1. Хобби и творчество
  2. Изготовление косметики и духов
  3. Изготовление косметики
  4. ST-Cosmetics
СО2 экстракт чистотела, 30 гр.

Экстракт для изготовления косметики

30 апреля 2024
👍
ПД УДАЛЕНЫ
29 апреля 2024
Совет: Хотите чтобы ваши волосы росли новые? Пользуйтеаь им. И не надо тратить деньги на бессмысленно процедуры. Втирпйте в грову хотя бы раз в неделю минут 5. Потом слегка смойте...
27 апреля 2024
Достоинства
Удобный флакон!
Недостатки
Не обнаружила
Только начала использовать, добавляю в крем. Жду эффекта!
27 апреля 2024
Добавляю в эсвицин, волосы растут очень заметно👍🏻
Виктория К.
Отличный товар
Анна Б.
16 апреля 2024
Экстракт хорошего качества. Используется от пигментных пятен. Пока в процессе и рано судить о результате.
Светлана Б.
14 апреля 2024
Хороший экстракт. Срок годности в норме. Очень удобный флакон с пипеткой
Светлана Б.
14 апреля 2024
Хороший экстракт. Очень мне нравится, что удобные флаконы. Сразу с пипеткой. Срок годности в норме
Василий Г.
9 апреля 2024
Для восстаноаления бочки сойдет
Кристина Ф.
6 апреля 2024
Прекрасное масло, пришло в отличном состоянии
Инна К.
Алексей З.
3 апреля 2024
Валерия Л.
изменен 1 апреля 2024
Втирала экстракт семян пажитника на ночь на корни волос для стимуляции роста волос (после родов волосы заметно поредели, ждала восстановления 1,5 года, волосы так и не вылезли) и вуаля этот вонючий экстракт мне помог, вылезли волоски на залысинах В общем советую👌
Полина Ф.
31 марта 2024
Достоинства
Взяла со2 экстракт розы, Густой, маслянистый с ароматом розы, очень приятный. Спасибо
Алла О.
23 марта 2024
Отличный экстракт, маслинистая жидкость, слегка желтоватого цвета, запах характерный, приятный, как будто находишься в поле с ромашками. Спасибо, всё пришло целым и невредимым
Людмила Л.
21 марта 2024
Использую для ухода за лицом, пока не понятно.
Лилия И.
21 марта 2024
Против пигментации правда помогает, развела в ладони с сывороткой для лица и нанесла на весь день, большие пятна отсохли на следующий день и отпали, я удивлена.. Буду наносить на ночь лучше, так как жирновато немного лицо с неё.Вобщем пигментацию сушит и после скрабика заметен результат. Приятно было получить свежий срок годности.
Любовь Ш.
изменен 20 марта 2024
Эффек термоядерный. Брала для готовки антигадина для котика сама учихалась, уревелась, жесть. Отложила до лучших времен.
Екатерина З.
18 марта 2024
Достоинства
Наверное это экстракт ламинарии
Недостатки
Жирорастворимая форма, на коже оставляет жирную липкую плёнку, как не разбавляй, не удобная форма для наружного применения
Брала на пробу для добавления в различные косметические продукты, так как водоросли очень хорошо подтягивают кожу, но такая форма для моей жирной кожи вообще не подошла, нужно через какое-то время тщательно...  Читать полностью
изменен 28 марта 2024
Добавила 1 гр на 200 мл продукта, согласно рецепту, обертывание наносить было невозможно, вся искашлялась, потом кожа вся горела и жгло ужас как, выдержала буквально секунд 30-40, благо этот эффект прошел минут через 40. Обертывание буду разбавлять, а вместо 1 гр максимум 0,2-0,3 гр добавлю. Будьте аккуратны!
Даниил М.
изменен 16 марта 2024
Аромат идентичный имбирю, который я покупаю в магазине к чаю. Искал именно такой аромат, но никогда не имел опыта с СО2 экстрактами. Взял, чтобы узнать, подходит ли для парфюмерии. Аромат очень приятный, но слабый, гораздо слабее любого эфирного масла, что, наверное, логично. Вопрос, бывают ли намного более сильные СО2 экстракты имбиря и СО2 экстракты...  Читать полностью
16 марта 2024
Достоинства
Качество отличное!
Брала других производителей, поэтому есть с чем сравнить. Это самое качественное и несравненно лучшее! Цвет желый, насыщенный, и аромат другой приятный, не напоминает герань. Однозначно рекомендую!!!
Игорь Д.
Качественный продукт 👍
Игорь Д.
Не очень качество
Не очень качество
с
сергей т.
10 марта 2024
Достоинства
👌
9 марта 2024
Ненасыщенный.
Анна Г.
6 марта 2024
Масло понравилось.Имеет лимонный аромат.
Алла О.
4 марта 2024
Взяла как компонент для будущего крема, есть выраженный запах, что то такое травяное, в креме ощутим не будет именно по запаху, безвкусный, у меня привычка, всё пробовать на язык😆 Спасибо, всё пртшло в целости и сохоанности🌿
E
Evgeny B.
4 марта 2024
Описание не понятное оказывается не для приема внутрь !
3 марта 2024
Достоинства
Экстракт ламинарии водоросли добаваляю в крем для лица.
1 марта 2024