1. Обувь

Китай
42-43р.
Кедр
Длина, см

Отзывы о товаре 108 42-43р.Колодки для обуви, формодержатели для обуви, натуральный кедр, Формодержатели подпружиненные, две плоскости, пружинные, формы для обуви,деревянные формодержатели,

L
Lorentz G.
Форма колодки неровная, не помещается. Такое впечатление, что работали топором. Заказал размер 42-43. Не знаю кедр это? Пришли колллки от другой фирмы. Вполне приличные и приятный ярко выраженный аромат кедра
Андрей П.
Отличные колодки!
Сергей Ж.
Альберт Е.
Офигительно . Упор по всей плоскости для Lori piano отлично , механизм тоже хорошо подстраивается под форму
Ксения С.
Ксения С.
Без коробки, на 44 пару туфель большие , заказала поменьше
Гаджи Ш.
Отличные формодержатели. Не слушайте советчиков из отзывов и берите нужный вам размер. Я послушал отзывов и сижу с 42 размером формодержатели, тогда как у меня 41 размер. Но это ерунда. Без сколов и фурнитура нормальная.
Максим Т.
Недостатки
Качество ниже среднего
На колодках задиры и следы технического покрытия при обработке. Придется дошлифовывать самому...
Дмитрий К.
Павел З.
Хорошие колодки , всем рекомендую
денис щ.
Павел З.
Хорошим колодки, и цена очень подходящая
Игорь И.
изменен 5 июля 2024
Был ранее опыт использования аналогичных колодок, поэтому взял сразу пару. Теперь пользуюсь и не нарадуюсь. Спасибо.
Юрий Д.
Достоинства
деревянные
Недостатки
Это не кедр!!!!!!
Андрей А.
Всё отлично, соответствует описанию
Антон Б.
21 мая 2024
Может мне просто такой попался, с браком, но форма не правильная, правая колодка сильно выгнута вправо, расшатанные крепления, материал мало похож на кедр и запаха кедра вообще нет, размер не тот. Оформил возврат, одобрили сразу.
Виталий М.
18 апреля 2024
Размер, как и заявлено было, а вот думал будут хвоей пахнуть, не пахнут кедром, на твёрдую четвёрку товар.
Ида Ф.
10 апреля 2024
Достоинства
Удобна!
Недостатки
Не заметила
Хорошо работает
Марина П.
20 марта 2024
Роман
18 марта 2024
Сперва смутила надпись «43-44» Учитывая, что в заказе было 44-45, но на мой 45 подошли. Почитав разъяснения, вроде успокоился) Отлично разглаживает. Надеюсь в продаже будут 45+, чтобы подходило к 45.5)
Олег Р.
9 марта 2024
Сергей К.
25 февраля 2024
Заказываю второй раз и привозят размер 37-38, в заказе оформлено 38-39. Первый раз я отказался и мне при повторном заказе привезли эти де вставки в обувь. Прошу сообщить что за причина, почему отправляют не тот размер который указан в заказе и второе при оплате был применен купон. Когда вернется мне купон на сумму 1500 руб для оформления заказа.
Марина Г.
21 февраля 2024
Яна В.
17 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует размер
Доставили быстро, но размер перепутан, на упаковке указан 38-39, так и был оформлен заказ. Пришли колодки на размер меньше. Качество ужасное.
Вадим Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Дерево
Недостатки
Не соответствует описанию
Это не красный кедр, а какая-то китайская береза. Даже по запаху понятно что это не кедр.
Константин П.
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошие, не скрипят, без заусенцев итд
Чуть маломерят. То есть на ботинки 39 размера берите 38-39. Зайдут впритык
10 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличное качество, по хорошей цене. Заказала ещё, т.к. отлично подошли. Рекомендую к покупке
Антон Ф.
6 февраля 2024
Достоинства
Форму держат
Недостатки
Качество хромает,через пару недель пользования у одной из колодок сломался механизм