1. Спорт и отдых

Количество порций
Упаковка
Дой-пак
Вес товара, г

Отзывы о товаре 4434 Соевый протеин, изолят соевого белка, soy protein, isolate, растительный, порошок, ванильный пломбир, 900 г

Галина
26 февраля 2024
Достоинства
Вкусный, в составе нет молока, удобно, что есть мерная ложка
Очень хороший протеин, я вообще не могу пить молоко, поэтому для меня большой плюс, что в составе его нет. Зато белка 21,2 гр в одной порции, калорийность небольшая-102 кКал в порции.  Взбиваю в миксере  с прохладной водой, а один раз попробовала с ванильным немолоком ( тоже нормально, но калорийность...  Читать полностью
Олеся Б.
Алексей Б.
Не увидел что он соевый. Размешивается хуже сывороточного и по вкусу совсем не такой, показался сладким очень и плюс нерастворимые частицы мешают вкусу
Маргарита Х.
Для меня очень важно, что протеин не содержит лактозу и имеет высокое содержания белка. Радует, что такой упаковки хватит на 30 порций. А ещё сам по себе протеин очень вкусный, понравился и мне, и мужу. Однозначно будем заказывать ещё. Могу искренне рекомендовать
Приятный, но жаль , что не увидела в составе сахорозаменитель. Он ещё хуже чем сахар. А так вкусный. Буду искать без сахара и сахорозаменителей.
Янина М.
Продукт отличный, приятный вкус и запах. Абсолютно не приторный
Наталья А.
Очень выгодное предложение:со своей задачей справляется на пять, спасибо продавцу!
Ангелина
Этот протеин очень хорошо насыщает, реально заменяет прием пищи. Получается вкуснейший молочный коктейль.
Зарина Ш.
Более менее вкусный из всех что пробовала
Михайловна А.
ля меня вкусный и сытный вариант перекуса по-быстрому. Замешивается без комочков, вкусно даже с обычной водой
Мария С.
Очень вкусный! Пью после тренировок, иногда даже просто между приемами пищи.
Максим Б.
Нашел для себя эту марку , протеин зачетный. Страдаю непереносимостью лактозы, поэтому всегда смотрю состав. Так он ещё и вкусный!!
часто беру протеин этого бренда, все супер! на самом деле, все вкусы схожи между собой, сладкие с легким оттенком указанного вкуса. усваивается хорошо 🫶🏻
частенько беру протеин этого бренда, все супер! по вкусу они все схожи, на самом то деле. усваиваются хорошо :)
Самиля Р.
Протеин мне понравился приятный вкус растворяется отлично, сытный, заменила им завтрак и ужин
Екатерина Р.
Ислам Х.
Невкусный, вкуса пина колады нет совсем. Свежий.
Елена
Протеин мне понравился. Принимаю около месяца; наблюдается эффект. Легко разводится, приятный вкус лесных ягод.
Сара С.
Протеин приятный на вкус. Содержит полезные минералы и микроэлементы. В одной порции высокое содержание белка. Аллергических реакций не вызывает.
Гульшат Х.
Алена А.
Светлана Т.
Очень вкусный, сытный и полезный:) планирую заменить им один прием пищи
Григорий Е.
Юлия Ш.
Протеин хорошо насыщает, вкусный, вмеру сладкий, не химозный! Буду брать ещё!!!
Ужасный вкус ещё раз доказали что веганские продукты полный шлак
Крайне люблю этот протеин, мне подходит и нравится по вкусу и текстуре
Екатерина Т.
Достоинства
Ооооочень вкусно
Недостатки
С молоком как молочный коктейль
Жанна Г.
Классный протеин. С водой вполне неплохо. Добавляю в выпечку. И очень вкусно с хорошим кокосовым молоком+вода. Либо сливки кокосовые+больше воды. Вкусно! И без лактозы.
Наталья Д.
Марина Ш.
Очень вкусный коктейль получается. Буду брать еще
Анна Г.
На вкус нравится (шоколадный десерт), добавляю в молоко, получается как какао