Диван-кровать
Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 76 Софа Версаль ФОКУС- мебельная фабрика 212х103х112 см светло-синий велюр

Алан Т.
Диван очень понравился. Большой и удобный
Анастасия Н.
Очень понравился. Вместительный. Большой. Красивый.
Кристина Е.
Понравился, но пришёл с браком. Потертость на подлокотнике в низу
Юлия Х.
Сегодня я получила свой диван, спасибо большое! Всё точно в срок, курьер позвонил за 1 час и доставил заказ до квартиры. Собирала диван сама, всё очень просто, без шурупов. Качество самого дивана хорошее. Ткань велюр средняя. Цвет светлая пыльная роза красивый, жаль, что камера не передаёт его точно. На самом деле он не розовый, а приглушенный сиреневый...  Читать полностью
Зоя Р.
Диван СУПЕР! Всё упаковали очень хорошо. Доставили быстро. Спасибо!
Александр Г.
Заказывали диван 3 раза на третий раз пришел, в целом диван очень хороший материал качественный. Но с нашей доставкой товар пришел с повреждениями на фото видно один ящик дно пробито как будто его бросали и подрез в велюре
Марина Л.
Не софа, а мечта. Красивая, удобная. Смотришь на неё и настроение поднимается.
Анастасия М.
Оооочень долго везли,потом перенесли доставку еще на 2 дня.Наконец,товар у нас)))В целом очень неплохой, жёстковат,смотрится массивно)Большие ящики для хранения,это очень большой плюс!Ткань требует бережного отношения,когтей животных точно не выдержит. Цвет морской волны,на изумруд он совсем не похож.
Лиана Ш.
Мы влюбились в него с первого взгляда, удобный красивый и большой
Отличная софа, ребёнок очень доволен. Можно спать и не раскладывать, огромное спальное место. Всё супер, мягко, удобно. Спасибо продавцу за качественный товар.
Галина К.
Это что-то, в хорошеи смысле слова. Красиво, удобно, просторно
Танзиля Г.
Привезли со второй попытки, была отмена заказа, софа классная, собрали быстро, все ок
Екатерина Б.
Диваном довольны, качество отличное, удобный, спать хорошо на нем, когда разбирается спальное место очень большое. Первый раз заказала мебель на озон, переживала, но все отлично, доставка без проблем.
Диван очень понравился, идеально вписался в интерьер,качество отличное,огромное спальное место, очень удобный матрас.Доставили вовремя Упакован на ура.В общем,5 из 5, рекомендую.
Зулейха
Достоинства
Всё понравилось
Собрали в два счёта
Виктория А.
Большая, удобная, выглядит отлично. Искали не слишком мягкое что-то, прекрасно нам подошла. В разложенном виде - огромная, хоть всей семьёй спи)
Спальное место 190*190 очень прилично,можно спать звёздочкой, спится прямо и упруго...надо прикупить топпер-матрас,будет мягче. Собирать быстро. Доставка в срок,занесли прям в квартиру. Доставляют 3 хорошо упакованные части. Весят очень прилично,тощили 4 мужика и все взмокли. Диван-кровать просто супер🔥,я очень довольна покупкой.
Отличный диван, давно такой искала. Очень красивый. Собрали быстро. Матрас плотный, не проваливается. Спать и отдыхать на таком одно удовольствие.
E
Elena P.
Еще не собирали, делаем ремонт, все в упаковке, а она очень хорошая, но думаю, что все будет хорошо.
Татьяна Н.
Отличная Софа,удобная,ребенок доволен
Светлана Л.
изменен 1 августа 2024
Доставили в срок ,диван хороший,велюр приятный ,раскладывается легко ,собирается тоже быстро.Спасибо. Дополняю через чуть больше месяца. Диван стал сильно трещать /скрипеть ,хотя дети на нем не скакали и т.д От когтей кошачьих остаются полосы ,но не рвется .
Лопина Анна
13 июня 2024
Нашли так сказать диван своей мечты, умещал в себе все хотелки. Начитались отличных отзывов. И при вскрытии упаковки обнаружили это...Извините из 4 ножек 3 в неподобающем виде...колесики затерты, будто диван был бу...Это не распаковали его еще полностью что будет дальше, страшно подумать..."Отличный" диван за 60тыс...Ужас!!!
S
Svetlana S.
3 февраля 2024
3 декабря 2023
Достоинства
Шикарный диван-кровать.
Отличное качество. Рекомендую.
Х
Христина Л.
29 ноября 2023
Диван супер, сборка простейшая, просто боковины и заднюю стенку вставить в пазы и всё. Качество отличное, большое спальное место, в разобранном виде можно в 4 поместиться 😁
Гульнара С.
29 ноября 2023
Диван очень понравился ребенку. упаковпно очень хорошо. Доставка достойная. Спасибо за товар. Хочу подсказать, если ребенок не привык к жесткой поверхности, то купите сразу матрас топпер . Пока новый диван он смягчает постельное место.
Анастасия М.
29 ноября 2023
Достоинства
очень красивая софа
Недостатки
Был у нас такой диван, но старого вида. хотели обновить и искали другие диваны,обошли кучу магазинов- везде стыки, которые могут неудобства. В итоге нашли эту софу и остановили свой выбор на ней. Решили взять через озон так как тут была указана доставка на "послезавтра".при оформлении заказа оказалось что привезут в течение двух...  Читать полностью
Людмила Б.
24 ноября 2023
Достоинства
сафа очень красивая, привезли в хорошей упаковки, большое спасибо прадавцу.
Людмила Б.
17 ноября 2023
Достоинства
большое спальное место, вместительные ящики, очень красивый цвет. много достоинств
Недостатки
нет и надеюсь не будет
Привезли диван точно в срок, очень хорошо упакован, при транспортировке ничего не повредилось. Поразили только доставщики, не очень хотели заносить домой, с учетом того что поднимать никуда не нужно, живем в частном доме, ну да ладно, занесли с горем...  Читать полностью
Марина Д.
29 октября 2023
Достоинства
Удобное спальное место: широкое. Матрас достаточно жесткий.