1. Бытовая техника

Аксессуар для кухонного комбайна
Китай
Михаил В.
26 апреля 2024
Очень понравилось! Выжимает отлично, но есть не большая особенность - сок с мякотью ( не критично) возможно есть насадка с меньшей перфорацией.
Куанышбек С.
27 марта 2024
Для твердых сортов яблок, для гранат (мы предварительно очистили от кожуры и мембран) самое то. Мягкие фрукты типа банан и перезрелых яблок лучше не использовать
12 марта 2024
Очень миниатюрная соковыжималка , со своей задачей справляется 👌
Ксения А.
16 декабря 2023
Достоинства
Замечательный прибор, прекрасно подошёл к моему планетарному миксеру KitchenAid.
Недостатки
Корпус из пластика, хотя и довольно толстого.
Рекомендую к покупке, удобнее, чем покупать соковыжималку отдельно. Яблоко выжало мгновенно, только нужно нарезать кусочками поменьше, иначе не проходит в прибор.
Дмитрий Б.
15 ноября 2023
Достоинства
Сделана довольно качественно: прочный пластик корпуса и шнека
Недостатки
Прям недостатков не обнаружено, есть нюансы (ниже). Хотелось бы больше сеточек в комплекте, как у оригинальной насадки: сок без мякоти, сок с мякотью, сорбет
Соковыжималка с основной задачей справляется хорошо, сок выдавливает легко, жмых практически сухой. Яблоки вообще легко давит, морковь...  Читать полностью
изменен 8 сентября 2023
Достоинства
Качественный, крепкий, приятный на ощупь пластик. Никаких посторонних запахов. Сделана качественно. К миксеру подошла идеально. Сок получился достаточно чистый.
Использовали для проверки 8 маленьких яблочек и 2 грушки. Получилось 400 мл сока. Плоды лучше нарезать потоньше, чтобы шнек легко захватывал дольки. Покупкой довольны.
Максим С.
20 января 2024