1. Бытовая техника

Резервуар для мякоти, л
1.75
Режимы работы
Импульсный режим

Отзывы о товаре 11 Соковыжималка Мокша 301, год выпуска 2009 (качество советский ГОСТ)

Вера А.
Хорошая соковыжималка, толкатель почему то недоклеен, пришлось пользоваться от старой, старой пользовалась 15 лет
а
александр ш.
Достоинства
именно эту модель я и хотел приобрести такой штукой пользовался лет 6 назад выжимает из всего жмых почти сухой работать на ней приятно в процессе работы рычагом нажали можно дальше выжимать не разбирая и промывая сетку производительность большая
рекомендую
Лидия Р.
Достоинства
Мощная и эффективная, жмых сухой почти.
Недостатки
В комплекте нет емкостей для сока и жмыха. За это одну звезду снимаю.
Очень хорошая, по сравнению с китайскими моделями - зверь просто! Советское качество. Мыть тоже просто- сполоснул и все! К покупке рекомендую, несмотря на отсутствие емкостей для сока и жмыха. Из пластиковых бутылок приспособили, норм все.
Андрей Б.
изменен 28 июня 2024
Хорошее впечатление работает на ура яблочный сок огонь. Рекомендую.
15 марта 2024
Я знала что коробка испорчена, но когда я её с 5 раза смогла включить, чуть обратно не унесла. Но она заработала. О чудо. Оставила, но такое подозрение что на ней уже выжимали сок, корпус при осмотре грязный.
4 марта 2024
Яблочный сок отличный получается и быстро!
Михаил М.
30 января 2024
Достоинства
Зверь машина!
Недостатки
за эти деньги нет.
Переработали несколько сот кило яблок урожая за эту осень в сок. Жена очень довольна.
Наташа Т.
Андрей Ш.