2. Загар и защита от солнца

Вес, г
Упаковка
Туба
Татьяна Ц.
Хорошо упаковано. Не выбеливает это плюс. Для жирной и проблемной кожи не совсем подходит. Лицо блестит.
Nestle C.
+ Лёгкая текстура + Экономичный расход, с одной капли + Реальное увлажнение Не могу выйти на улицу (особенно в жару) без нанесения какого-либо крема, кожа либо горит, либо стягивается от сухости, данный крем помог справиться с этой проблемой
Крем очень понравился, комфортный, нет ощущения пленки! Пользуюсь каждый день, наношу за 20 минут до выхода на улицу! Буду заказывать еще!
Отличный крем. Легкая текстура, хорошо ложиться на кожу, поры не забивает. Рекомендую
Ирина П.
Отлично защищает от солнца, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска
НАТАЛЬЯ А.
Отличный крем. Как и впросем вмя продукцтя этого бренда. Кожа сияет.
Ольга Д.
💯👌
Альмира Х.
Крем отличный, как и вся продукция этого производителя ,
Анастасия М.
Мне понравилось, быстро впитался, нет липкости
При нанесении хоть и белый, но очень быстро и хорошо впитывается. Жирного налета нет. Пигментация конечно не ушла ....но на лицо загар практически не цепляется. Наверное..закажу еще раз.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
хорошо наносится, умеренно блестит, не липкий, лично у меня не вызвал проблем.
Недостатки
если проверить состав, то некоторые ингредиенты вызывают вопросы, например: Butyloctyl Salicylate - растворитель химического происхождения. Caprylyl Methicone - синтетическое масло, силикон. Токсично и вызывает раздражения. Methyl Methacrylate Crosspolymer - синтетический...  Читать полностью
Любовь Л.
СПФ очень крутой, не выбеливает, увлажняет очень хорошо. Мой фаворит ! Рекомендую всем своим подругам с удовольствием.
Туяна Б.
Крутой крем, мне понравился. Следов на одежде не оставляет, наносить легко, нейтральный, без запаха. Все таки это Корея!
Сам крем хороший, тестила его несколько дней. Но, товар был вскрыт и использован. И при этом тчательно упакован в пупырку и коробку. Нарушена пломбировка самой коробки и если поднести крем к свету, то тюбик полупустой. За такие деньги такого в доставке быть в принципе не должно!!! Люксовый товар и приходит как дешевка. Очень недовольна, больше не закажу...  Читать полностью
Яна А.
Плёнки не оставляет, чуть блестит, но это исправляется пудрой. Отличный крем!
Надежда К.
Очень понравился, это просто чудо! Смотрю блогера, который создал этот крем,очень интересно! Крем не скатывается, от слова совсем! ложится хорошо, защищает на отлично! Очень рекомендую!
Ирина л.
Достоинства
Отличный крем
Недостатки
Отличный крем для защиты от солнца. Покрывает прекрасно, впитывается практически сразу, тональные средства на него ложатся не скатываясь. По цене и качеству превосходно! Да, многие пишут, что лицо блестит, но практически все солнцезащитные средства именно такие. И это, видимо, тенденция свежести лица, типа того . И d’Alba, Medipill,...  Читать полностью
Айталина П.
Отличный легкий крем
Любовь С.
изменен 29 мая 2024
Крем впитывается быстро, но оставляет жирный блеск, жирной коже особо не подходит. Кожу увлажняет, нет ощущения «маски»
Мария Л.
Приятный крем. Чуть жирноват для меня, для очень жирной кожи не совсем подошёл. Отдала маме (у нее сухая кожа) - все идеально. Будем заказывать снова
Флюза А.
Лучший спф-крем. Не оставляет жирного блеска, не скатывается и не выбеляет кожу.
Анна З.
25 мая 2024
Нежный, легко впитывается, приятный запах
Ольга Р.
24 мая 2024
Достоинства
Легкий, хорошо впитывается, придает коже сияние
Для комбинированной кожи подошел отлично, поры не забивает, "тяжелого" эффекта от крема нет
Alesya P.
Отличный спф, взяла на повтор, комфортный, лёгкий, не выбеливает, либо не кажется после нанесения жирным блином. Пришёл в срок, упакован отлично.
с
светлана п.
Приятный
Мадина О.
Лицо очень блестит. Для меня это минус
21 мая 2024
Крем супер! Отлично защищает. Легкий!
Настя П.
21 мая 2024
Упаковано отлично. Когда наносишь видно место нанесения после впитывания остаётся увлажнённый матовые ощущения просто супер. Всем, кто переживает за упаковку, если хотя бы раз выдави из тюбика, это будет заметно на крышке, поэтому нету смысла разводить панику, насчёт упаковки.
Юлия Х.
Отличный крем
Амаля М.
19 мая 2024
Очень понравился, впитывается быстро. В целом, и макияж смотрится неплохо!
19 мая 2024
Очень понравился крем. ❤️
Наталия Ф.
18 мая 2024
Очень хороший солнцезащитный крем.
17 мая 2024
Нравится крем, можно пользоваться без увлажняющего крема, хорошо увлажняет даже сухую кожу и придает сияние
Евгения Т.
16 мая 2024
Лучший из лучших!!
Галина С.
15 мая 2024
Очень понравился SPF ! Хорошее покрытие, не выбеливает, не липнет и тд. Быстро впитывается, и подходит как база под макияж 👍🏻☺️
Майя Ж.
15 мая 2024
Крем понравился, текстура легкая, приятно наносить. Не выбеливает, увлажняет, сразу убирает мелкие шелушения. Есть жирный финиш, но для меня не критично, далее тон и пудра справляются с этим. Однозначно рекомендую
Натплия П.
15 мая 2024
Отличный солнцезащитный крем. Без постороннего запаха, отлично ложится, не остается на одежде🔥👍🏻
Анастасия Х.
14 мая 2024
Приятная легкая текстура. Хорошо наносится, незаметен. В качестве защиты даже не сомневаюсь
13 мая 2024
Крем пришел в плотной коробке, благодаря чему прекрасная коробочка продукта осталась супер атмосферной. По текстуре крем слегка маслянистый и приятный, хорошо распределяется и не липкий. Первое впечатление от упаковки и использования - ❤️❤️❤️ Рекомендую на пробу для вашей кожи!
Людмила П.
12 мая 2024
Лето впереди! В морозы не использую 😂
Наталья Х.
11 мая 2024
Супер крем 😍
Юлия А.
11 мая 2024
Прекрасный крем! Вообще без запаха, впитывается быстро, не тяжёлый, кода на ощупь бархатистая и сияющая. Доверяю бренду Bohicare всецело, т.к. его создательница показывает процесс создания от идеи до готового продукта
Абат Х.
6 мая 2024
очень классная! советую всем!
Эльвира К.
6 мая 2024
Достоинства
Бренд, цена
Недостатки
Сомнения в подленности
За основательницей бренда Светой слежу уже много лет, поэтому очень ей доверяю, но не доверяю процессу продажи уже в России, независящих от нее … есть несколько вопросов к товару. Во первых, коробка защищена от вскрытия только сверху, снизу легко можно открыть и заменить товар. Во вторых, тюбик не закрыт фольгой как...  Читать полностью
Юлия Б.
6 мая 2024
Очень классный!!!! На лице не чувствуется, не липкий, офигенный😍любовь с первого пременения
Инна
изменен 4 мая 2024
Много слышала про этот бренд, который создала русская девушка, живя в Корее, опираясь на корейский уход за кожей и привнесла свое. Наконец то можно уже приобрести на российский маркетплейсах. В планах взять пенку и тонер от bohicare. В разработке у нее глиняная маска, в будущем тоже хочу взять и конечно жду щербет!
Оксана Г.
4 мая 2024
Достоинства
Хорошо впитывается 👍
Хороший. Не липкий.
Диана И.
4 мая 2024
Теперь это мой любимый солнцезащитный крем Я перепробовала очень много разных фирм, проблема заключалась в том что я чувствовала лёгкий металлический запах почти от каждого из них Не знаю с чем это связано, возможно из за физических фильтров Те которые мне не пахли, ложились как маска на лицо, ходишь будто с пакетом на коже Крем от Bohicare-это...  Читать полностью
Аюна Х.
3 мая 2024
Хороший
изменен 2 мая 2024
Суперский спф
Анжелика М.
1 мая 2024
Хорошо был упакован, консистенция приятная, без запаха. Будем дальше пробовать
Виола Г.
1 мая 2024
❤
Захар Х.
28 апреля 2024
Отличный крем, жена довольна
Гузелия С.
27 апреля 2024
Отличный крем для защиты от солнца!
Марина Р.
27 апреля 2024
Отличный крем,не липкий,не тяжелый,идеально ложится на лицо,приятная текстура,мне очень понравился,рекомендую
25 апреля 2024
Супер классный крем. Кожу не жирнит. Подходит под макияж
Алиса Б.
25 апреля 2024
Крем просто волшебный. Лёгкий. Увлажняет.
Елена Д.
24 апреля 2024
Хороший крем
Елена Д.
24 апреля 2024
Приятная текстура и тонкий аромат