3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 631 Сон cotton Комплект постельного белья, Поплин, Семейный, наволочки 70x70

изменен 29 июля 2024
Отличный комплект, заказывла второй раз! Спасибо производителю и ОЗОН!
Марина П.
Никита С.
Расцветка вживую отличается , качество принта оставляет желать лучшего
Анна Е.
Набор хороший, но на поплин мало похоже. Переплетения нитей, как у бязи. Но маме понравился: не скользкий
Эльвира Г.
изменен 26 июля 2024
Очень хороший комплект! Заказываю 2ой раз. Качество, расцветка, все хорошего качества. Цена завышена конечно.
Ткань и качество может и хорошие, но расцветка ужасная, совершенно не соответствует картинке. Грязно- темно-фиолетовый фон,местами не покрашенный, смотрится не красиво и очень дёшево.
Неплохой комплект, но рисунок бледнее, чем на картинке, много белого. И мнется сильно
Мария р.
Достоинства
Очень красивое!
Недостатки
Немного село после стрирки, пододеяльник стал 137 см шириной, одеяло влезло.
Ткань очень приятная, спать хорошо!
Анна
Марина Д.
Дарья М.
Елена Я.
Отличное качество постельного белья, но к сожалению один комплект пришел с браком, сделали возврат. Заказываю не первый раз, всегда было все хорошо.
Назигул Е.
Ольга
Вблизи расцветка не впечатлила, конечно. Но я оставила. Материал хороший.
Юлия А.
Цвет не такой яркий как на фото. А так приятное белье. Посмотрим, что будет после стирки.
Светлана Л.
Маргарита У.
Анна М.
Достоинства
Расцветка соответствует
Недостатки
Неровные строчки, не заводское качество шитья
Отличное постельное бельё! Очень приятная расцветка. Мягкая ткань. После стирки не сел, не полинял.
Очень хороший комплект. Ткань мягкая, пошив аккуратный. После стирки не сел, не полинял.
Купила несколько комплектов, о чём очень пожалела. После стирки и глажки на постельном белье появились неряшливые светлые полосы. Бельё перед стиркой выворачивала наизнанку. Стирала на деликатном режиме при 30 градусах. На фотографии простыня. Видимо некачественная краска.
Ирина Н.
Шикарный комплект. Соответствие один в один. Не линяет, не садится, очень легко гладится. Рекомендую
Екатерина А.
Белье божественное!!! Все характеристики указаны верно. Кто также, как и я любит жёсткое белье, самое то. Чуть чуть мягче бязи, но меня подкупила расцветка. Жаль, что такой нет в бязи, но всё равно 5 из 5. Рекомендую!
Татьяна Р.
Оксана Ц.
Сергей В.
Супер!!! Качество!!! Все на высшем уровне, жена очень довольна 👍👍👍
Сергей
изменен 21 июля 2024
Доставка вовремя. О качестве не скажу,так как брали в подарок. Поэтому не распаковывали. P.S. Решили распаковать. Были очень разочарованы, пододеяльник и простыня соответствуют, а наволочки к сожалению однотонные розового цвета. Пришлось делать возврат.
изменен 23 июля 2024
Постельное на картинке и в живую один в один, качество огонь, приятное к телу, в жаркий период под ним спится волшебно
Лариса Б.
Всё отлично, я всегда беру поплин на постельное. И в этот раз я довольна, спасибо🙏💕
Эльвира Г.
Очень хороший комплект, качество ткани также порадовало. Спасибо изготовителю, все честно, без обмана. Размеры соответствуют. Не знай как в стирке, если только полиняет.
Наталия О.
Много лет пользуюсь поплином, и первый раз сталкиваюсь с тем, что бельё не возможно отгладить после стирки. На фото бельё после двух глажек, сначала по влажному, потом по сухому с паром. Взяла 4 одинаковых комплекта для сдачи квартиры. Теперь трачу на глажку по 3-4 часа и то результат плачевный. Какой-то ужас!
Яна Г.
Римма К.
Отличное постельное, не красится, после строки не посело, сохранило свою форму. Рекомендую к покупке