2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пенополиуретан
Материал чехла
Трикотаж

Отзывы о товаре 4565 Топпер наматрасник Sonito Normax 160х200, для кровати и дивана, беспружинный, ортопедический

Ирина А.
Жёсткость:Средний
Матрас пришёл хорошо упакован.Приобретала для нового дивана с пружинным блоком, так как на диване очень жёстко спать.Покупкой осталась довольна.
Тимофей Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер-матрас. Для дивана идеальное решение.
Ольга В.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер. На диван лёг идеально. Нижняя сторона более жёсткая, тем самым скрывает неровности дивана. С верхней стороны средняя жёсткость и спать очень комфортно 👍🏻
Вера Б.
отлично упакован,запах слабый,который быстро прошёл.Спать удобно,спина отдыхает.Спасибо производителю и продавцу.Рекомендую
Павел Е.
изменен 26 сентября 2024
отличный,спина отдыхает
Скользит простынь.
Фарида С.
Пришел вовремя , упакован отлично. Какого-то запаха не заметили. Размер соответствует. Спать удобно.
Екатерина М.
Качество материалов:Хорошее
Купили для дивана, чтобы закрывать щель между двумя половинками в разложенном виде. Все отлично подошло. Спим больше 2х месяцев. Нареканий нет.
Юрий О.
Ирина И.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился, аккуратно пошит, хорошая жесткость, супер. Фотать не буду, лежу уже на нем, вставать не хочется.
Ксения К.
Спать теперь одно удовольствие. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Дмитрий З.
Отличный матрас , спасибо!!!
Жёсткость:Средний
Хороший топпер. Пришел, очень аккуратно упакованный! Спасибо продавцу. Изготовление аккуратное. Показался тонким, на первый взгляд. Через сутки отлежался , начал приобретать форму и высоту. Через трое суток пришел в состояние, которое было описано у продавца. Единственное , немного съезжает с матраса. Раз в неделю приходится поправлять. Остальное ,...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Цена, качество устраивает, все неровности на диване и кровати сгладил топпер- матрас, мягкость и комфорт сна придал, все отлично, купила 2 на разные семьи, спасибо изготовителю упакован качественно, а Озону благодарны за быструю доставку.
Ольга Н.
Светлана М.
Анастасия В.
Евгения А.
Жёсткость:Мягкий
Очень понравился топпер. Размер как и заявлен, никаких погрешностей. Перед замерами нужно развернуть топпер и подождать, пока он полностью расправится. Спать стало значительно мягче, спасибо вам за качественный товар💖
Юрий Ш.
Купил на половину дивана. Мне топпер понравился.
Анна А.
Качество материалов:Низкое
Матрас ужасно воняет! Запах не выветривается. Вернуть товар продавец отказался!
Людмила Б.
Матрас хороший, но обшит неудачной тканью, на которой сразу же образовались затяжки.
Евгения
Жёсткость:Средний
Отличный матрасик! Воронеж, спасибо! Как всегда все на "отлично" изготовлено.
Мария В.
Топпер понравился, все как заявлено в характеристиках. Брала для ортопедического жёсткого матраса. (Очень хотела на матрас чехол на молнии, а там топпер, и чтобы не вытаскивать каждый раз матрас из чехла при переворачивании, и положить топпер на другую сторону матраца решила приобрести топпер. Теперь у матраца топперы на обоих сторонах) Единственное...  Читать полностью
Елена Л.
Жёсткость:Средний
Восторг! Очень понравился. Неровности сгладил хорошо, мягко, удобно. Надеюсь, прослужит долго.
Нина Т.
Матрас хороший, все неровности сгладил, вмеру жесткий. Используем на диване.Рекомендую к покупке.
Ляна С.
Удобный, все как в описании.
Екатерина Г.
Татьяна А.
Мужу понравился. Аккуратно сшит, без запаха, упакован был отлично, по Госту, очень хороший, советуем.
Екатерина Ф.
Жёсткость:Мягкий
Очень понравился топпер. Идеально по размеру дивана, в меру мягкий. Лежать одно удовольствие.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер,плотный но в тоже время мягкий.Но простынь с него съезжает,с другой стоны не испытала,может от материала зависит.В целом понравился,не объемный,можно хранить в рулоне,так как диван в дневное время складывается.