2. Мягкая мебель

Отзывы о товаре 285 Sonlly Пуф, Экокожа, 40х40х40 см

Галина Т.
O
OLGA TIMOSHENKO
Очень приятная ткань. Аккуратно сделано. Ножки прикручиваются саморезами мебельными с помощью шуруповерта легко и просто
Надежда М.
Достоинства
хорошее качество, красивый дизайн, удобство
Недостатки
Цвет не соответствует изображению. Была дыра, повредили при разгрузке товара. Отказ.
Галина С.
Людмила П.
Анна Д.
Стул очень хороший мягкий открывается очень хорошо 200 килограмм удерживает не знаю на сколько хватит советую
У
Ульяна Г.
Качество устраивает. Но цвет на фото не соответствует оригиналу((( явно не темно-коричневый. Такой называют чаще капучино. Брала в коридор под цвет лестницы, совсем мимо 😔 и цена через пару дней на 500 рэ уменьшилась , обидно(.
Наталья Т.
Ксения А.
изменен 8 июня 2024
Бракоделы!!! Ножки согнуты и сварены криво, не получается их ровно прикрутить по углам банкетки. Сама банкетка из стружки, не знаю о какой нагрузке в 100 кг идёт речь??? Обтяжка тоже оставляет желать лучшего. В углах ткань явно скоро порвется от натяжения. Ну доставка вообще атас. Первая банкетка потерялась где-то, пришлось заказывать ещё раз. А тут...  Читать полностью
Вероника Ш.
изменен 22 мая 2024
Приобрели такой пуф год назад - написала восторженный отзыв (качество товара, упаковка на высоте, кожзам выглядит как натуральная кожа) - до сих пор довольны пуфиком. Решили заказать второй (для симметрии)... Да, господа производители, видно, что экономить вы стали на всем!!! Я уже молчу о качестве кожзама - дешевка, так вы и на габаритах экономить...  Читать полностью
18 мая 2024
Оценка снижена из-за несоответствия цвета. Когда заказываешь коричневый хочется получить коричневый, а не бежевый. Еще бежевый на 400р дешевле коричневого. Обратно относить не стал, и этот пойдет, но всеж обидно. Будьте внимательны при получении заказа. По качеству сборки и комплектации притензий нет.
Анжела В.
12 мая 2024