2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 3701 SONOX Матрас FH, Беспружинный, 90х200 см

D.iK.iJ
Достоинства
Хотел написать, что этот матрас меня пугает! Ложусь на него хоть днем, хоть ночью и просто мгновенно засыпаю. )) Чувство, что со старым матрасом я спал где-то согнувшись внутри матраса, а тут наконец-то лежу на поверхности. Непривычно, но впервые за год утром почувствовал, что у меня прямая спина.
Недостатки
В первый день и правда пахнет чем-то чернильным (из нас с женой запах чувствую только я). Но это есть в инструкции. Если вы дадите матрасу отлежаться 72 часа, как рекомендуют, то все будет нормально. Выветривается. Единственный реальный маленький минус - кто-то на заводе оторвал хвостик у собачки внизу при упаковке. Но это не страшно.
Больше всего я переживал за жесткость. Оказалось, первый день лежать и правда было немного непривычно. Но переставшая болеть спина быстро решила этот вопрос. Матрас приятный. И совсем не кирпич...  Читать полностью
Луиза Б.
Жёсткость:Мягкий
Скорее мягкий ,чем жестокий. Расправляется быстро ,это спустя 12 часов ,запах присутствует, но выветривается быстро ,в целом хороший бюджетный вариант беспружинного матраса . Но сшит очень хорошо!
Дмитрий Х.
размер совпадает. запах только в начале.... в целом хорошо
Тимур Г.
Жёсткость:Средний
Матрас оказался очень удобным! Рекомендую, не пожалеете!
Жёсткость:Жёсткий
Спина большеине болит! Спасибо. Рекомендую!
Мирослава Б.
Качество материалов:Хорошее
Пришел с небольшим пятном, сложенный вдвое. Расправляется быстро. По ощущениям мягкий и приятный но плотный и хорошо держит даже большой вес. Запах из упаковки есть как у всех матрасов, быстро проходит.
Матрас понравился, плотный и массивный, единственное что не соответствует заявленной толщине
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество. Цена. Съёмный чехол.
Недостатки
Не обнаружено.
Отличный матрас. Пока что лежит расправляется, ждём 72 часа как положено по инструкции. Но уже в таком виде просто супер. Удобный, приятный. классный. Съёмный чехол. 👍🏻👍🏻👍🏻😊
Анастасия Р.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас шикарный, восстановил форму за пару часов, сначала был посторонний запах, но быстро выветрился, не проминается, простыня не сползает, спала на нём как ребёнок!!!
Елизавета
Качество материалов:Хорошее
Матрас то, что искали! Жёсткий, удобный и комфортный!
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, нам очень понравился! Раньше спали на старом пружинном, с покупкой данного матраса начали хорошо спать! Матрас средней жескости В общем рекомендуем!
Качество на высоте
Ирина Т.
Качество материалов:Хорошее
Матрасом довольны. Жесткий,как нам и нужно было,надеюсь долго продержится. С нетерпением ждали сутки чтоб испробовать его. Товар рекомендуем
Николай К.
Качество материалов:Хорошее
Привезли быстро, хорошие материалы, сьемный чехол. Выпримился, принял форму за сутки. В меру жёсткий.
Елена д.
Александр Л.
Пришел быстро, упакован качественно. Сплю на нем где-то неделю-две, по жёсткости мне понравился, мои 100 кг держит уверенно. Единственное есть запах, в первые дни прям конкретный, сейчас если комната закрыта присутствует немного, но думаю сойдет на нет со временем. За эту цену огонь, спина больная, чувствительна к матрасам. Мне нравится, покупкой доволен...  Читать полностью
Марина Н.
Качество материалов:Хорошее
Супер. Сперва испугалась, когда увидела матрас свернутым( очень компактно скручен,удобно для транспортировки) но после распаковки только положительные эмоции.
Александра Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл в пвз и относительно легко донесли домой,распаковала и удивилась....Матрас был и в длину и в ширину больше самой кровати, спустя 12 часов он легко вошёл в кровать. Также хочу отметить,что он действительно жёсткий! На ощупь даже круче,чем ожидалось! Жаккард выполнен очень качественно. Цена очень приемлемая! Рекомендую продавца и данный...  Читать полностью
Анатолий К.
Алина К.
ребёнку в 30 кг идеально, взрослым лежать на нём тоже нравится
Алина К.
плотный, но если разница в весе партнёров больше кг 15, то более лёгкий закатывается, образуется ямка, потом конечно восстанавливается эта яма, но спать "лёгкому" не оч комфортно
н
наталья а.
Качество материалов:Хорошее
Спишь, как на облаке, отличный матрас, рекомендую.
Илья Ф.
Отличный матрас. Жёсткий. Через неделю перестала болеть спина ( до этого был мягкий матрас). Был небольшой запах от него, но во первых не сильный, а во вторых он быстро выветрился. В общем ОЧЕНЬ рекомендую!
Галина И.
изменен 29 сентября 2024
Любимый матрас!!! Обожаю матрасы этой фирмы! Беру уже второй! Огромное спасибо производителю!!!
Анна Б.
Матрас доставили быстро упакован в целофан достаточно хорошо на были дыры, что измазали чехол матраса(я думаю не добросовестная транспортировка). Распечатала и на удевление быстро пришёл в форму, прошло 56 часов матрас расправился. Матрас отличный с непривычки так удевляет своей жеткостью(по сравнения со старым пружинным), небо и земля. Но убрала одну...  Читать полностью
Андрей С.
Жёсткость:Жёсткий
Долго выбирал матрас, решил остановиться на нём серияFH достаточно жёсткий, нам понравился, расправился быстро, дали отлежаться пару дней
отличный матрас
Сергей Ч.
Качество материалов:Среднее
Заявлено 15 см, лежит две недели только 13, запах до сих пор не выветрелся
Сергей М.
Привет всем матрас средней жесткости приятно спать углы не совсем расправилиись запоха почти нет нам нравится пока время покажет моя оценка 5
Ольга Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас здоровский
После мягкого матраса это просто класс, доставили быстро.