1. Игры и консоли

Вибрация
Количество кнопок

Отзывы о товаре 273 Sony Геймпад PlayStation DualSense, Bluetooth, черный

Роман В.
Достоинства
Оригинальный, я так понял что японский.
Недостатки
По ощущениям вроде клавиша "х" с дефектом. Но не уверен.
Почему не уверен, супруга говорит что потому что новый. У нас 4 джостика, и когда играю именно на нем ощущаю дискомфорт по нажатию крестика.
Ольга Ц.
У ребенка претензий нет.
Кирилл М.
Все отлично, работает идеально, коробка целая, оригинал
Алексей К.
Всё работает,обновился сразу.
Яна А.
Отлично , в работает
Анна S.
от оригинала ничего не ждала кроме хорошей, качественной работы) все в полном порядке!
Алексей Р.
Оригинальный контроллер, спасибо продавцу.
Ольга Ж.
Коробка помята, на работу не влияет
Юрий П.
изменен 9 августа 2024
Пришел на день раньше заявленного времени, ревизия 4, производство Япония, оригинал, коробка пришла целая, продавцу спасибо. На упаковке была наклейка что упаковано на камеру. Рекомендую к покупке
Максим К.
Геймпад оригинальный, последней актуальной ревизии. Немного смущает небольшой щелк при движении в правом стике, может придираюсь…
Виктор Г.
Руслан С.
Достоинства
Работает отлично
Людмила И.
Дарила внуку на день рождения. Оценил. Всё работает
Ильнур В.
Оригинальный
Будкин Н.
Работает прекрасно
Денис П.
Соответствует заявленным характеристикам.
Коробка немного деформирована, сам геймпад отлично работает. Пошел проходить соуслайки.
Павел Е.
изменен 22 июля 2024
Отличный продавец, ну и , собственно, к Сони тоже нет вопросов. Геймпад оригинальный, на гарантии, не активированный. Именно то, что и заказывал
Илья К.
Ожиданий не оправдал и брать его для ПК тем у кого уже есть четвертый дуалшок или иксбокс контроллер не стоит, но... Все же это хороший геймпад, хороший хват, приятная вибрация и те самый адаптивные курки, но я всего этого не понял, не впечатлило и даже не было чувства "прикольно" :(( Также хочу отметить что коробка пришла помятой(
Виктор Т.
изменен 20 июля 2024
Достоинства
Оригинал, не уценен, новый, работает (пока) исправно
Недостатки
Убитая коробка, никакой защиты при логистике, даже пленкой обернуть не удосужились, за это минус звезда
Геймпад работает прекрасно, искал замену своему родному, все полностью устраивает Претензия имеется лишь к тому каким его привезли, коробка была рваной и помятой, я считаю это недопустимым когда едет...  Читать полностью
Михаил М.
Купил в подарок две консоли, пришли в срок, но упаковки смяты так, словно на них сидели… Также, есть факты того, что товар доставали из упаковки, никакой защитной пленки, мятая (с загнутыми углами) инструкция, не оригинальная внутренняя упаковка (во всех официальных источниках внутренняя коробка другой конфигурации), И САМОЕ ГЛАВНОЕ, дата производства...  Читать полностью
M
Mark D.
изменен 23 июля 2024
Топово, все работает 😺 ой ревизия 4, перепутал по буквам
Александр Р.
Через 3 месяца использования ослаб механизм сопротивления триггера R2
Евгений З.
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Коробка мятая
Уважаемый продавец вы думаете о потребителе ?! Прислали геймпад в мятой коробке, чудо что геймпад целый. Всё жалуются что мятая коробка и ставят 5 звёзд, вот вам 1 за то что оригинал! А так надо было отправить вам его назад , вы даже не удосуживаетесь ответить, или все ок 5 звёзд ставят и все хорошо? По поводу ревизия 4, геймпад...  Читать полностью
Алеся С.
Тупит, как будто залипла кнопка управления, очень обидно
Александр П.
Достоинства
По ощущениям, оригинал. 4-ая ревизия.
Недостатки
Изнасилованная коробка. Ну брал себе, потому на коробку пофиг. Но если в подарок то это капец) Имейте ввиду
Заметил только что как будто резиночки на стике менее приятные по тактильности, возможно просто новенькие ещё. Не стал снижать рейтинг из-за коробки, однако прошу обратить внимание на этот нюанс кто берет в подарок
Светлана
Коробка была открыта, печать клейкая была на одной стороне (фото 1), упаковка мятая. Геймпад целый, надеюсь, он не пострадал, как упаковка. В связи с этим, минус звезда
Лейла Б.
Красивая, компактная. Упаковка была в ужасном состоянии, брала на подарок, пришлось дарить без коробки. Но внутри все целое. Спасибо!