1. Аксессуары

Стиль украшения
Повседневный

Отзывы о товаре 5826 Soroka Store Кольцо Широкое

Ирина У.
Достоинства
крутое кольцо, думала, правда, думала, оно будет мягче)
Оксана З.
Кольцо грубовато сделано,есть потёртости мелкие царапины. Но в целом не плохое.
Марина Ю.
Колечко очень красивое. Мне понравилось. Но размер очень большой, хотя все померила по таблице, как указано. Немного расстроена.
Андрей К.
Николай К.
Достоинства
отлично
Недостатки
Взял второе на размер меньше , вместо утерянного. Два раза слетало , терял и находил . На третий улетело окончательно. Теперь сидит хорошо плотно , независимо от количества выпитого пива ))
Никита З.
Татьяна П.
Виктор С.
Светлана Б.
Прикольное колечко, все как в описании и на картинке
Красивое интересное кольцо) сделано отлично, плотное, кожу не красит. Другое кольцо от этого же продавца (на большом пальце) ношу уже больше месяца, ни следа на коже
Элина Т.
Марина Р.
Бомбическое колечко! Даже не ожидала. И не рассчитывала, что впору придётся, 19 размер для меня это много. У меня максимум 18,5 Но село идеально 👌 Может, за счёт ширины, а может, за счёт шинки, но маломерит на пол-размера точно. Рекомендую учитывать это при заказе. А в остальном - уверена, любители подобных тем и колец разочарованы не будут.
Олег Б.
T
Twingkos
Виталий Т.
Олеся Л.
Оксана Г.
Ольга В.
Кольцо огонь, лучше чем на картинке, размер соответствует. Рекомендую!!! Спасибо!!!!!
Дмитрий Г.
Никита Г.
Кольцо красивое, не толстое и размер соответствует пальцемеру, заказывал 19-й размер, такой и пришел
Юрий Т.
Достоинства
Классное стильное недорогое кольцо, подчеркивающее имидж и стиль
Недостатки
Маломерное - нужно учитывать, что при выборе 20 размера, по факту приходит 19 размер из за толстых стенок металла. Не критично. Но если бы знал этот ньюанс, то сделал бы заказ на размер больше.
Все супер, ношу с кайфом каждый день.
Василий Т.
Илья А.
Тори Л.
Кольцо потрясное. Покупала мужу и не прогадала. Размер в размер. На пальце смотрится отлично. Муж очень доволен. Спасибо продавцу . Заказываю в этом магазине уже не в первый раз и очень довольна товарами. К покупке рекомендую.
Степан М.
Таблица ваша размерная неправильная,померил средний палец ,вышел размер 22,заказал ,пришло кольцо по итогу даже на большой палец здоровое ,если только на большом пальце на ноге носить ,укажите более точную размерную таблицу