2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Глицерин
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 13 Sothys Флюид для лица увлажняющий омолаживающий Rejuvenating moisturizer fluid 50 мл

Надежда Г.
10 октября 2024
Сотис пользуюсь очень давно косметика потрясающая!!!! Крем пришел вовремя хорошо упакован и с призентиком!!!!! аромат потрясающий!!!!!
Елена Л.
6 октября 2024
Реально увлажняет, как будто напитывает кожу. Как результат- молодое, ухоженное лицо. Женщинам очень даже подходит))
Заказывала пробничек в дорогу,предварительно прочитала комментарии и решила купить Заказ пришел в хорошо упакованной коробке и что приятно,положили два пробника с сывороткой чему я очень рада! Крем имеет приятный,пудровый аромат,буду пользоваться! Спасибо большое продавцу!
Екатерина А.
Решила заказать себе крем из мужской сериии, так как с продукцией Сотис знакома давно, но на полноразмерный крем жаба душит. Крем пока нанесла только один раз, запах реально пудровый, как и писали в отзывах Буду использовать по утрам в осенний период
Оригинал
Елена Л.
изменен 27 июля 2024
Оригинал. Чудесный поднимающий настроение запах! Не жирный, реально увлажняющий кремушек! Люблю сотис!
Татьяна Г.
Взяла себе, аромат пудровый,легкий, увлажняет
Людмила П.
Лёгкая, очень приятная текстура
Максим Г.
Приятный аромат. Легкая текстура. Легко наносится на кожу и, как-будто, "растворяется", оставляя кожу мягкой и увлажненной. Рекомендую к покупке.
Наталья Ч.
Купилась на «омолаживающий флюид». И купила мужской крем, не догадываясь об этом)) придется омолаживаться по-мужски. Если это не норма-сообщите пожалуйста в ответе))
Еремина Ольга
Отлично