Source Naturals, MegaFolinic, 800 мкг, 120 таблеток

Витамины, Неврология, психиатрия, Общее

Отзывы о товаре 9 Source Naturals, MegaFolinic, 800 мкг, 120 таблеток

Айсылу Я.
18 апреля 2024
Обожаю фолиновую кислоту. Пьем все семьей, для детей вообще классная штука) так как фолиновая кислота наиболее активная и усвояемая форма фолиевой кислот
Ангелина Р.
17 апреля 2024
Фолиновую кислоту пьëм на постоянной основе в рамках комплексного лечения ЗПРР. У старшего яркой динамики не заметила, а у младшего скачок в развитии, в частности в речи, совпал с началом приёма. Фолиновая, а не фолиевая. Хорошая дозировка. И большое количество. Форма таблеток. Всё это - плюсы данной добавки. Беру не первый раз.
Александр М.
3 апреля 2024
Анализ состава сделать не могу. Надеюсь не мел)))
17 марта 2024
Достоинства
Отличный источник фолиновой кислоты. Большая дозировка, если необходимо меньше - удобно делить таблетку. Товар был хорошо упакован, без повреждений.
Любовь К.
3 марта 2024
Качественные
Яцюк Мария Андреевна
3 марта 2024
Хорошие витамины. С формой, которую больше и не найдешь ни где. Для тех у кого не усваивается метилфолинат или обычная фолиевая. Покупала раньше на вб, по анализу анализ вырос. Эти идентичные,различий не нашла. Спасибо
Юрий
29 февраля 2024
Хорошая упаковка, таблетки небольшого размера(поможет тем, у кого проблемы с глотанием больших капсул). Надежная фирма.
Намиг Т.
22 октября 2023