1. Туризм, рыбалка, охота

Универсальный
Длина, см
Ширина в ногах, см
Ширина в плечах, см

Отзывы о товаре 225 Спальник туристический/Спальный мешок TREK PLANET Norge, зимний, левая молния, цвет: красный

Павел З.
8 октября 2024
Спальник хороший,толстый,теплый.Компрессионный мешок пришёл с дырой.Пришлось отдать в мастерскую,поэтому 4 звезды.За такую цену спальник просто подарок!!
Сергей Д.
6 октября 2024
Надежность:Высокая
Спальник мне понравился , но на природе еще не испытывал,позже напишу.
Покупатель П.
спальник отличный!
Сергей Р.
Надежность:Средняя
Достоинства
Лёгкий, тёплый
Недостатки
тесноват в плечах
Спал в этом спальнике в палатке, при -7. В термобелье в нём жарко пипец.
Евгений Ш.
на вид добротный.допишу отзыв после использования
Евгений Ш.
на вид добротный.допишу отзыв после использования
Антон У.
Достоинства
Очень теплый, Легкий, Отличный компрессионный чехол. Соответтвует цене и заявленных характеристикам
Недостатки
Тем кто любит поворочать ножками во сне может не понравиться, ведь это кокон и к ногам есть сужение. Знаю людей которым некомфортно в коконах. Также можно случайно расстегнуть молнию, если сильно раскрыть её за собачку, потом приходится вставлять собачку в пазы чтобы застегнуться, как на зимних куртках снизу. Будтье внимательны
Ночевал в 3 градуса в одном дешевом термобелье. Было жарко, пришлось снять носки. Уверен и при небольшом минусе спальник покажет себя очень хорошо, скорее всего температуры комфорта и экстрима указаны реальные. Рекомендую брать, за такую цену хороший спальник
Антон Л.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Теплый. Соответствует описанию
Спал зимой на балконе при минус 10. Жив
Надежда Т.
Теплый, мягкий, приятный
Александра Т.
Спальник отличный! Мне очень понравился! Тепло, не потела в нём, спала в хлопковой пижаме. Он не перекручивается, если в нем ветишься, отличный капюшон и клапан для сохранения тепла! Боковая молния удобная, ничего не задевает и вверху фиксируется липучкой! К покупке рекомендую!
Найда Андрей
Удобство использования:Нормально
Спальник теплый! В бегунок закусывает ткань, нужно аккуратно застёгивать. Пожалуй это единственный минус и недоработка.
Николай Ш.
изменен 18 октября 2024
Заочно 5, протестирую дополню . Дополнение, провел три дня на рыбалке поздней осенью, ночные температуры от -1 до - 6 ,спал в одной термухе ,в гамаке , было жарко. хороший спальник.
Елизавета Л.
Надежность:Высокая
Мне понравился спальник. Держит тепло и дышит. Правда использовала его летом. Если пойду в зимний поход, добавлю отзыв.
Сергей П.
Спальник большой тяжёлый и тёплый это плюс, плохо что утеплитель в ноги спускается
Лидия С.
Надежность:Высокая
Спала на Бельтайне в конце апреля. Ночью было где-то 5-10 градусов. Было очень комфортно и тепло. Не знаю, как будет при -5, к примеру, надо будет затестить, но в обычное время было очень хорошо.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Теплый
Недостатки
Вес немного тяжеловат
А так, отлично греет
Виктор Я.
Надежность:Средняя
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
В целом спальник хороший, советую к покупке. Учитывайте вот такие особенности. Выявил очевидные плюсы: Достаточно длинный, для человека рослого вполне подойдет. Внутренний клапан замка- плюс доя удержания тепла тела, внутренний воротник на кулиске создает отделение тепла между головой и телом, капюшон на кулиске тоже можно отрегулировать вокруг головы...  Читать полностью
Григорий К.
Евгений Титов
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
В ногах ширина меньше заявленных 50 см. В старом спальнике этой же модели было просторней!
Кирилл Я.
Брал на майский сплав. Нужды не знал в отличие от своих компаньонов с недорогими "какбы зимними" спальниками. Очень теплый хороший спальник. Недостаток один - короткие утяжные ремни на гермочехле.
Валентин Ш.
+5 спать жарко
Ольга
20 мая 2024
Надежность:Высокая
Спальник очень толстый и объемный. Возможно, для длительных пеших походов стоит присмотреть облегченную и более компактную модель
25 апреля 2024
Недостатки - не очень качественная фурнитура. Ткань также выглядит недорогой. Очень объемный. Остаётся надеяться, чит тёплый. А это пока проверить не удалось.
25 апреля 2024
Понравился спальник яркой картинкой в интернет-магазине. В деле ещё не опробован. Немного удивило, как сделана молния. Внизу при расстёгивании соскакивает как у курток... До этого были спальники, у которых на конце был стопер от полного расстёгивания. Кажется, этот момент не очень удобным, если каждый раз будет выскакивать... И в темноте холодной ночью...  Читать полностью
Константин Б.
10 апреля 2024
Пушка, качество отменно, осталось проверить в полевых условиях
Роман Ч.
31 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Лучший из тех что пробовал, качество на высоте
Андрей С.
26 марта 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
За свои деньги отличный. Хотите лёгкий будьте готовы отдать в 10 раз больше. Если использовать два коврика, один внутрь другой под спальник то вы приятно удивитесь в мороз -30... всем добра.
Дмитрий П.
23 марта 2024
Отличный спальник! Справился со своей задачей на все 100%. Неделю в палатке при -10 -15 с периодическим подтапливанием печки - спал в трусах. Комфортно. Когда обмерзает голова, просто затягивал, оставляя только лицо. Ворочаться, конечно, менее комфортно, но это уже издержки формы. В ногах много утеплителя, что порадовало. Из минусов: зачем делать растягивающийся...  Читать полностью
20 марта 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличный ,спальник ! В прошлои году купил, опопробовал в поездке на природе поздней осенью в горах, ночью был минус, понравилось не замерз ! Один раз ночевал зимой в -10 -12, тоже было комфортно . Сейчас купил второй для состегивания, принес домой, первым делом состегнул их ,вообще кайф! Для поездок с полаткой отличная вещь!