2. Детям

Отзывы о товаре 313 Спальный мешок для новорожденных Sondetti

Владимир С.
Дарья С.
Анастасия Д.
Качество отличное, пока не спали в нем. Позже дополню отзыв😊
Надежда
Хороший спальный мешок. Нигде ничего не давит, не натирает. Есть возможность быстрой смены памперса. Нам год и три, есть еще большой запас. После стирки все на месте. Рекомендую.
Эльнара Д.
Эльнара Д.
Супер. Брала ребенку 4 месяцев с запасом 👍 не холодно и не жарко
изменен 12 сентября 2024
Это просто шикарный спальник. Он по плотности просто огонь. У меня ребёнок спит в нем прекрасно и я тоже сплю спокойно, т.к однажды малышка накидывала на себя одеяло и напугалась. Я брала ранее этой же фирмы плотнее спальник. Он очень толстый, так его и не стали использовать, этот прям что надо. В жару дочь спит в нем и подгузе, когда чуть прохладней...  Читать полностью
Вита Д.
Муслим просто приятная к телу. На летний и зимний сезон супер, на межсезонья все таки надо одеяло
Анастасия Ш.
Мягчайшая ткань! Невероятно приятная на ощупь! В восторге! Рост ребенка 61 см - отлично подходит.
София Л.
Идеальное решение для сна ребенка!) я спокойна что дочке не жарко, не холодно, что она не накинет себе ничего на голову)
Гюзель Ф.
Александра В.
Валерия Ш.
Марина Р.
Потрясающая вещь ребенок спит в нем с 6 месяцев.
Надежда Д.
Это уже третий спальный мешок от Sondetti. Все супер! Качество огонь и самый большой плюс - это удобство. Ребенок спит и ты не переживаешь, что раскроется. Мы в нем даже зимой спали, только в комбинезоне. Огромное спасибо!
L
Liubov G.
Достоинства
малыш спит сладким сном. самый хороший спальный мешок
Галина Д.
Достоинства
Отличный спальный мешок!
Недостатки
Мария О.
Отличный спальник ❤ малышу очень комфортно
Денис К.
В целом приятная ткань но замок грубоват на такое изделие, могли бы и по лучше что то придумать
Екатерина М.
Ночью не надо вставать и укрывать! Прекрасное решение даже для жары. Стирку пережил прекрасно, уже даже не одну. Владелец мешка дама 6 месяцев, рост 70 см, пухляш, для нее идеально подойдет до месяцев 9-10 думаю
Александр С.
Спальными мешками пользуемся с 8 мес., у данного произволителя купила взамен прошлому 2х слойному. Однозначно это лучше одеяла,которое ребенок снимает или может накинуть на голову во время сна. В сравнении 2х мешков : качество отличное,молния удобная,изнутри молния закрыта,после стирки всё хорошо. Нюанс в температурном режиме. В 26 градусов даже на...  Читать полностью
Валерия С.
На лето вообще хорошо. Ребенку не жарко и не холодно в нем.
Мария Р.
Очень любимая мной вещь, в меру теплый и зимой и летом ребенок в нем отлично спал
м
мила б.
Полина К.
Классный спальный мешок, приятный на ощупь, тёплый, но и не жаркий, все качественно выполнено
Шамарзанова С.