2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Спанбонд

Отзывы о товаре 108 Spinal Cord Матрас Ортопедический матрас Spinal Cord Atlantic 125x170, независимые пружины, средней жесткости, высокой жесткости, в рулоне, Независимые пружины, 125х170 см

Надежда А.
12 марта 2024
Матрас удобный, мягкий, красивй. Пришол во время, хорошо упокован.
8 марта 2024
Хороший матрас. Вначале был запах , но выветрился. Очень плотно упакован в вакуумный пакет!
Марина Г.
7 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка сортветствует размеру
Кутлубердина К.
7 марта 2024
Достоинства
Классный , мне очень комфортно спать на нем , использую вместо матраса на диван Размер соответствует заявленному
Берите , не пожалеете
Оля У.
28 февраля 2024
Достоинства
Матрас понравился , брала на диван Икея , чтоб по мягче спать.
Ирина Е.
25 февраля 2024
Достоинства
В меру жёсткий
Недостатки
Простыня постоянно съезжает, скользящий верхний слой
Привезли во время, был свернут в рулон и упакован в солофан и большой мешок. Матрас очень тяжелый, хорошо у меня муж поехал забирать, сама бы в машину точно не погрузила. Расправился быстро. Инструкции к матрасу никакой не было, была только бирка с составом паполнения. Матрасом остались довольны!
Елена В.
21 февраля 2024
Достоинства
Цена качество. Хороший матрасик
т
татьяна г.
13 февраля 2024
Достоинства
Наконец пришло то что заказывали. Первый раз заказали на массу 160 ,но перепутали фосовщики и прислали топер. А товар заканчился. Пришлось взять этот.Для старой бабушки подошёл по жёсткости. Мне показался с краю мягковат,если для себя брать будем наверное другой.
Расправился мгновенно, спасибо
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Матрас хороший пока что, точнее видно будет через полгода-год.
Недостатки
Пришел развакуумированный. Нижней частью его много где видимо потаскали, она была вся порвана. Матрас держал форму только за счет стрейч пленки. Поставщику было бы неплохо обдумать вопрос упаковки, так и повредить матрас недолго. Еще из минусов на чехле в 2 местах строчки не прострочены-...  Читать полностью
Мария
5 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас. Мы использовали на деревянном подиуме, которым днём пользуется сын, и спят гости, когда с ночёвкой. Получается приятная жёсткость, нам очень нравится
Татьяна А.
5 февраля 2024
По размерам идеально подошел, расправился моментально. Цена = качество. Матрасом довольны
Екатерина В.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобный, как пл мне, так идеальный
Недостатки
Пока не заметили
Подошел идеально
Наталья О.
26 января 2024
Достоинства
Матрас удобный, красиво оформлен. Очень рада, что можно выбрать такой размер, не у каждого производителя он есть. Надеюсь прослужит долго.
Недостатки
Нет.
Хорошо упакован, доставлен вовремя.
Виктор Г.
25 января 2024
Достоинства
В использовании месяц, как новый. Кокос с двух сторон, пружины не чувствуются и не приносят дискомфорт. Брали 2 матраса в двухярусную кровать.
Недостатки
Пока нет
Пришли свёрнутые в вакууме, после вскрытия оставил на сутки. На следущий день полностью выровнялся и принял форму. Рекомендую!
19 января 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Их нет
Очень удобный.
а
алексей С.
15 января 2024
Достоинства
Действительно смягчил основной матрас
Недостатки
вместо обещанной пены паралон
Alexandra K.
4 января 2024
Достоинства
Заявленная мягкость есть.
Недостатки
Внутри не поролон, как писали в других отзывах, но товар так себе. Ткань обшивки жаркая, скользкая. Меньше месяца эксплуатации - а уже потёрлась, нитки прошивки лезут. Простыни на этом матрасе вечно комком, придётся покупать специальные на резинке или нестандартной ширины - купила матрас 120 ширины, простыни все 150, и этого...  Читать полностью
Юлия Д.
28 декабря 2023
Достоинства
Размер в размер 100 на 185
Недостатки
Высота не 21 см
Матрас отличный, жёсткость, пришел во время, хорошо упакован.. Продавца рекомендую.
27 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Для позвоночника ребёнка лучше когда не слишком мягкая кровать.
Отличный матрас. Рекомендую.
25 декабря 2023
Достоинства
Качество
Мягкий, комфортный. Швы ровные, все прошиты. Рекомендую товар и продавца
Сергей М.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пришли в скрученном состоянии.
Покупал два матрасса 70x185см. Матрассы пришли в скрученном состоянии. Оставил распрямляться. Выглядят добротно. Жесткость средняя. Рекоммендую.
Александр О.
15 декабря 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Хороший, мягкий
Денис Д.
изменен 10 декабря 2023
Матрас с виду неплохой,размер соответсвует. Есть небольшой запах. В эксплуатации ещё не был. После эксплуатации-матрас хороший,спится хорошо. Запах после проветривания исчес.
Любовь И.
7 декабря 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
не обнаружены
матрас быстро расправился, в меру жёсткий
Евгений З.
2 декабря 2023
Достоинства
Удалось подобрать нужный размер
Недостатки
Не выявлено
Удачно размерности созданы, нам подошел
Светлана М.
26 ноября 2023
Достоинства
Удобная транспортировка
Недостатки
Получили матрас ,был в двойной упаковке ,свернут рулоном курьер доставил до лифта .Тактильно очень приятный,красивый .Пока ребенок не спал ,ждем завершения ремонта ,уверена не разочаруемся ,спасибо
Ольга О.
26 ноября 2023
Достоинства
Лёгкий, спасибо за размер который был нужен мне!
Недостатки
Запах химии был, через 2 дня практически нет
Спасибо большое за возможность быстро решить вопрос о приобретении нужного размера хорошего качества, лёгкого и удобного матраса! И конечно доставка очень порадовала быстро без проблем и недорого! Покупкой довольна!
22 октября 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нет пока
Посмотрим на сколько хватит
Елена Х.
20 августа 2023
Достоинства
Товар хорошо упакован и без внешнего брака.
Недостатки
Не соответствует заявленным характеристикам продавца по высоте (19см, а не 21 см.), по жёсткости (средне мягкий, а не средне жёсткий), так как двухсторонний.
Просьба давать правильное описание товара, чтобы не вводить в заблуждение покупателя и в следствии иметь высокий рейтинг товара, и продавца.