1. Туризм, рыбалка, охота
  5. Ryobi
Спиннинг RYOBI VIRTUS 4-26 гр 2,70 м для рыбалки

Спиннинг
Рабочая длина, см
Длина в сложенном виде, см
Вид удилища
Спиннинговое
Количество секций

Отзывы о товаре 259 Спиннинг RYOBI VIRTUS 4-26 гр 2,70 м для рыбалки

Виталий К.
изменен 22 октября 2024
Товар отличный минус рукоять короткая на фото думал будет длиннее, для удобства не хватает 5ть см. Конечно не приятно за такую сумму, спиннинги за 2000тр рукоять лучше.
Alexey Y.
21 октября 2024
Спиннинг отличный. Легкий, приятно держать в руках. Упаковка товара отвратительная. Чехол из-под спиннинга порван(((
Дмитрий Б.
18 октября 2024
Спиннинг на мой взгляд жестковат, груза легче 25г идут не информативно.
Андрей Г.
18 октября 2024
Очень на вид не плохой Спининг , в руках не чувствуется легкий на вид и качество не плохое, пришел целый, хоть и прислали без тубы, просто картонка тонкая и пупырка
17 октября 2024
Александр Б.
9 октября 2024
отличный бюджетный спиннинг, брал для ловли окуня, на вертушку. хорошая чувствительность, показал себя отлично. завтра пойду с ним за судачком, попробую поймать на джиг. уже пробовал бросать с максимальным тестом, полёт нормальный.
в
виталий с.
изменен 19 октября 2024
палка понравилась,строй быстры.с воблерами и блеснами работает,джиг не пробывал.
Владимир Б.
8 октября 2024
на третей рыбалке сломался кончик , но рыбу вытащил , экземпляр не большой около трёх кг
Евгений С.
4 октября 2024
Алексей М.
3 октября 2024
Николай З.
2 октября 2024
Александр А.
Павел Ш.
Спининг понравился, Астрахань прошёл без вопросов!
Александр Д.
как сделать правильный отзыв что бы никого не вводить в заблуждение т. к. до воды с ним так и не добрался:доставили целым,кончик гнется отлично-не сломался (проверял руками), оч хочеться покидать с приманкой что бы сложилось четкое понимание что это за "зверь". К сожалению отзыв только такой.
Роман З.
Отвратительно упакован, если у других заказываешь то они в тубусе картоном приходят. А тут просто картонка в двое сложена и скотч к чему 2 кольца выгнуты поправил вроде держатся а так хотел пойти и вернуть.
Тимур К.
Сломался от теилспинера 7 грам на зобросе
Евгений Д.
Виталий Р.
Отличное удилище, качественное
Анастасия У.
Алексей М.
На первый взгляд не плохо, всё чётко и аккуратно, очень лёгкий возможно действительно карбон! Упаковка ужас, как он живой приехал не знаю.
Chegivara Loading
Стас В.
Владимир Ю.
изменен 25 сентября 2024
Вместо 2,4 прислали 2,1м. А так спиннинг весьма хороший. Строй быстрый, поклёвки чувствуются хорошо
Алексей Л.
Григорий О.
Палка замечательная. А с такой же катушкой просто чудо. Для моих рук несколько тонковата ручка. Но уже привык...
Александр Н.
изменен 26 сентября 2024
Упаковка конечно не тубус. Спиннинг в чехле плюс пупырка. Сверху картон сложенный пополам. Приехал целый без видимых глазу повреждений. В выходные испытаю. Дополню отзыв. Дополняю спустя 2 выезда на рыбалку. Нормальный спиннинг. Лёгкий, удобно держать в руках. Кольца хорошие. Щуку на 3.5кг. вытянул, спиннинг отработал как надо. В паре с катушкой той...  Читать полностью
Пикалов А.
Спиннинги огонь брал два 210 тестом 4-25 один себе один жене оба рыбаки поставил тоже катушки тоже Виртус чувствительность очень хорошая кидает супер воблеры твичит 120 очень хорошо кончик отрабатывает тест быстрый очень лёгкий ну прям совсем очень лёгкий,за такую сумму это просто очень и очень хорошо.ни пожалел что взял
Александр Ш.
Палка за свои деньги норм, характеристики заявленные враньё, стучит от 6 гр, а 4 дюймовая резина на 18 граммах это всё палка уже боишься что несдюжет максимум общий вес приманки 22-23гр
Иван Б.
Спиннинг доставили быстро. Мне понравился, спасибо))