1. Хобби и творчество

Бренд
Gamma
Диаметр спиц, мм
Длина, см

Отзывы о товаре 1491 Спицы для вязания круговые на металлической леске 80см*3,0мм

Людмила С.
Надежда С.
Товар не соответствует . Заказала 3,5 ,а пришли 3,75 . Разочарована
Ирина Л.
Оооочень маленькие, длина указана за леску вместе со спицами, в описании указано, 25 см - это леска.
Людмила С.
29 июня 2024
Удобные, леска не цепляется, вязала из самопрядной ниточки.
Анна Б.
Марина М.
13 июня 2024
если честно, не очень понимаю, какую оценку ставить. заказывала в прошлом году, начала использовать в этом - вязать было достаточно комфортно, но спустя 30 рядов леска оторвалась от одной спицы. заказала ещё раз - приехали другие🤨 слева на фото - прошлогодние, справа те, которые приехали в этот раз. узкие удобнее были.
Елена Л.
Качество устраивает, без заусенцев. Буду заказывать ещё
Алсу К.
Добротные качественные спицы, не хуже, а в случае вязания некоторой пряжи и лучше Чиагу, Адди и т.п. рекомендую. У меня заказ на леске 200 см 2.5 мм
Людмила Г.
Светлана Э.
Эльвира М.
16 мая 2024
Эльвира М.
16 мая 2024
Анна М.
11 мая 2024
Не знаю как будет в работе, но внешний вид нормальный.
Юлия М.
10 мая 2024
8 мая 2024
Интересные спицы...брала для рукавов для кругового вязания. Сами спицы разной длины, прямые: 4 см и 7 см, а леска 14,5 см. Итого 25,5 см. Получаются внатяг вкруговую. Как бы при усиленной эксплуатации не сломались бы у основания с леской. И не знаю, будут ли удобны в работе. Может быть придется заказывать с леской подлиннее.
8 мая 2024
Спицы отличные. Соответствуют описанию. Без брака, без зазубрин. Гладкий переход от спиц к леске. Легкие, полые. Сами спицы по длине каждая 11 см и леска 28,5 см. Итого 50,5 см. Товар и продавца рекомендую
8 мая 2024
Спицы отличные. Без брака. Соответстуют описанию. Будут удобны в работе. Замерила: сами спицы с изогнутой частью по 11 см и леска 29 см. Итого: 51 см. Товар и продавца рекомендую.
28 апреля 2024
Наталья Ц.
26 апреля 2024
Брала для вязания рукава. Со спицами все хорошо, но по моим ощущениям немного не хватает длины лески для удобства провязывания. Решила заказать 50 см.
Ксения Н.
18 апреля 2024
Тамара У.
13 апреля 2024
Удобные, крепкие спицы, что и требуется для вязания, рекомендую.
Ольга
9 апреля 2024
Ирина Г.
8 апреля 2024
изменен 6 апреля 2024
Спицы хорошие, качественные. Доставка супер!
изменен 6 апреля 2024
Очень качественные спицы! Для вязания рукавов самое то,да нужно приловчиться,но ничего страшного в этом нет) Спасибо человеку кто их придумал))) Добавила фото в работе) очень хорошие спицы)