1. Хобби и творчество

Диаметр спиц, мм
5.5
Длина, см
8.5

Отзывы о товаре 23 Спицы для вязания съемные 8,5 см кубические укороченные 5,5 мм Nova cubics KnitPro 2 шт. (12344)

Любовь С.
15 октября 2024
Пока все устраивает, посмотрим как в работе. Очень нравится 🧶 вязать «кубиками».
Елена Л.
13 октября 2024
Супер спицы, очень удобные в работе. Спасибо за качественный товар.
Мария В.
8 октября 2024
Достоинства
Форма спиц удобна
Недостатки
Пока не обнаружила
Я начинающий вязунчик поэтому могу сказать что тактильно держать квадратные спицы в руках удобнее круглых. А дальше посмотрим , как дело пойдёт.
Оксана
19 мая 2024
Достоинства
Отличные. Как всегда. При работе не поцарапались, цвет не изменили, не деформировались.
Мария Т.
17 октября 2023
Достоинства
отличные спицы
Недостатки
обожаю спицы данного производителя. скольжение супер. благодаря необычной форме петли получаются более стабильными.
21 мая 2023
Достоинства
Легкие, гладкие, удобные. Спицы для многих видов и составов пряжи. Идеально для шерсти и полушерсти, отличное скольжение петель.
Недостатки
Кончик одной из спиц царапает другую, не отполирован или не покрыт при гальванике металлич.полирующим.составом. На спицах номера нанесены разным цветом, смутное подозрение, что со спицами что-то не так. Неоднозначное впечатление...  Читать полностью
19 сентября 2022
Достоинства
Спицы за счёт квадратного сечения комфортно лежат в руке, меньше скользят и пальцы не устают.
Недостатки
Недостаток это или нет, но исходя из личного опыта, слегка стирается покрытие , ближе к кончику, там где лежит нитка на спице.
Мне лично очень нравятся «кубики», хочу ещё укорочённые при случае купить. Рекомендую всем попробовать их в работе.
15 октября 2024
Светлана Ч.