1. Хобби и творчество

Серебристый
Диаметр спиц, мм
2.25
Длина, см

Отзывы о товаре 82 Спицы круговые с удлиненным кончиком, addiClassic Lace №2.25, 60 см

Юлия Г.
Спицы не идеально гладкие. Так и должно быть?
т
татьяна п.
Спицы очень хорошие. Красиво упакованы,было очень приятно и спасибо продавцу за маленький подарок
Наталья А.
Отличные спицы, теперь другими не хочу и не могу
Наталья Г.
Спицы отличные.Упакованны хорошо.Подарок.Спасибо огромное продавцу.
M
Marina A.
Очень приятно было получить так прекрасно упакованные спицы! Спасибо! Всем пример,как надо доставлять товар!!! Спасибо ещё раз,очень мило!
Алла А.
Спицы addiClassic Lace заказала впервые. Выбором довольна, спицы легкие с идеальным переходом к леске. Вместе с заказом получила маленький презент( ввиде безопасных булавок для рукоделья )с приятными пожеланиями, как говорится, пустячок,а приятно. Спасибо продавцу за внимание ! Буду заказывать еще другого размера. Рекомендую к покупке однозначно.
Сергей Т.
Достоинства
Жене спицы понравились
Анна Я.
Товар упакован аккуратно. Спицы в работе еще не применяла. Первые впечатления приятные. Спасибо!
Спицы пришли в отличной упаковке, внутри открыточки от продавца и подарок. Спасибо огромное!
Завышенная цена. Не ясно, почему фирма считает себя лучше других и завышает цену на свой товар. Их спицы не удобнее среднестатистических. Качество ппиц хорошее
Наталия П.
Людмила Ц.
Светлана И.
Отличные спицы! Красиво и надежно упакованы + подарок! Очень приятно, спасибо! Буду заказывать еще.
Светлана И.
Отличные спицы, приятный бонус- подарок! Очень хорошо и красиво упакованы . Буду заказывать еще!
Очень хорошие спицы с гибкой леской для тонкой пряжи. А продавец просто замечательный, все прекрасно упаковано, с добрыми пожеланиями и подарочком в виде маркеров, перевязанных ленточкой. Очень приятно было получить такой заказ
Ника
Достоинства
Классные спицы, быстрые и легкие.
Большое спасибо за сюрприз и красивую упаковку - это очень приятно.
Светлана О.
Мешкова Елена
Достоинства
Пользуюсь спицами Адди давно. Заказала на озон и не пожалела!Спасибо!
Недостатки
Елена Ф.
Качество проверенное временем. Для меня лучший производитель.
Вероника С.
Я в шоке: упаковано было так, будто это подарок на день рождения!😍 спицы пришли быстро, в идеальном состоянии и в красивой коробочке с открытками! Буду всем рекомендовать!💗
Елена Н.
Спицы отличные, очень красиво упакованы. Есть даже подарок - прекрасные маркеры.
Елена Е.
13 июня 2024
Спицы очень хорошие и гладкие! Упаковка, открыточки и подарочек все очень качественно и мило! Спасибо большое продавцу!
Татьяна Л.
Хорошие спицы. Тонкая гибкая леска, идеально для тонкой пряжи. Отдельная благодарность продавцу. Замечательная упаковка, трепетные пожелания на открытках и отличные маркеры в подарок. Спасибо большое!
Достоинства
Отличные спицы. Мягкая леска. В меру острый кончик.
К спицам в упаковку вложили и подарок. Английские булавки и открыточки с теплыми пожеланиями. Спасибо) Подняли настроение!
Достоинства
Надежные спицы, отличная леска, вмеру острый кончик
Любимые спицы, практически для любой пряжи. Упаковка от продавца порадовала! К открыткам с добрыми пожеланиями, вложили подарок. Английские булавочки. Мелочь, а приятно) Очень мило, спасибо!
Сатарова Наталья
15 мая 2024
Прекрасные спицы, мягкая леска
Нина Елахова
29 апреля 2024
Спасибо большое, спицы замечательные, упаковка отличная, очень приятно получать отличный товар со столь изысканными презентами. Процветания вам.❤️
т
татьяна м.
4 апреля 2024
Отличные, как и всегда этого бренда. Диаметр спиц много толще тросика, гладкие переходы между ними и плавное перемещение пряжи.
31 марта 2024
Достоинства
Хорошие спицы
Недостатки
Замечательная упаковка!Отличные спицы!Спасибо!
Анна Б.
23 марта 2024
Спицы пришли красиво упакованы в коробочку, с открытками и подарочком. Очень неожиданно и приятно. Сами спицы понравились, кончики тонкие и чуть менее омтрые, чем у чиагу.