2. Товары для праздников

Для кого
Дочь, Друзья, Универсально, Сын, Выпускник
Целевая аудитория
Детская

Отзывы о товаре 8758 SPLASH Профессиональный аквагрим в шайбе "Перламутровый голубой"

Софья Ш.
рисовала первый раз, очень классно что есть инструкция и примеры для идей, дети довольны, легко смывается водой)
Кира С.
26 октября 2024
Данила Ш.
26 октября 2024
изменен 26 октября 2024
Приехал отклеянный, а так это единственный минус. Вкусно пахнет. Наносится сразу в один слой и ты весь белый. Хорошо что легко смывается водой) Как маленький совет. Перед тем как рисовать, нанесите на кожу увлажняющий крем тонким слоем, а после всех махинаций припудрите (в моём случае это был тальк). Так грим будет белее, ровно покроется без пятен,...  Читать полностью
25 октября 2024
хороший грим, не плешивит, ложится ровно. В наборе шла кисточка и губка (спонжем это не назовешь😅) Продавцу спасибо, буду делать макияж на хэллоуин
24 октября 2024
24 октября 2024
Эльмира Г.
23 октября 2024
Ну супер же!!!! И книжечка есть как и что рисовать
Старцев А.
23 октября 2024
Достоинства
Замечательно ложиться на кожу
Старцев А.
23 октября 2024
Достоинства
Замечательно ложиться на кожу
23 октября 2024
краски хорошие, но нигде не было указано, что они приедут без какой либо коробочки для последующего хранения, из-за чего немного неудобно получается, учитывая, что раньше этими красками не пользовался, и этих коробочек у меня просто нет
23 октября 2024
я доволен, хорошая укрывистость, но будто отдает каким-то странным блеском, есть коробочка для последующего хранения и переноски
23 октября 2024
отличные краски,красиво и легко наносить. для первого раза и неопытного человека,далеко не художника, прекрасный набор. но указано,что имеется трафареты в наборе - их не было.🤷 всё остальное присутствует.👍
Ирина Д.
22 октября 2024
не зафиксированы в пластике. маленькое количество. быстро стераются. в комплекте одна кисточка, которая ОЧЕНЬ широкая ( тонких линий вы не получите)
Екатерина Б.
Наталья Ч.
Анастасия Ф.
22 октября 2024
Грим хороший для самого первого грима. Претензий нет. Один минус - не удобная упаковка. То есть мне не куда положить или как то закрыть грим, пришли ток сами кругляши на которых пленка. А обратно закрыть никак. Самому как-то выдумывай крышку. А так за свои деньги хороший, я довольная. Ну, по мне видно)
Елена Э.
21 октября 2024
Хорошо ложится, легко смывается водой. Но при нанесении цвет не плотный, а, скажем, прозрачный. Аллергии не вызвал (кожа гиперчувствительная).
Елена Э.
Линара С.
21 октября 2024
Пришла в пупырке, коробка чуть помялась, в целом нормальный гримм. Кисточка одна тонкая и какая-то убогая, если пользоваться другими своими костями то нормально!)
21 октября 2024
Идеально лег!вкусно пахнет,удобная упаковка пришел целый,не каких раздражений нету,рисую в парке им грим
Камиля М.
Валентина Б.
21 октября 2024
отличный аквагрим, брала на день рождения деткам рисовала. легко наносится, яркие цвета и хорошо смывается
21 октября 2024
Отличный аквагримм дочке 4 года раздражения нет. Яркие краски, трафареты и книга с образцами. Очень понравился. Спасибо.
21 октября 2024
Очень не однозначно, с одной стороны яркие цвета, но с другой рисунок по трафаретам четко не нарисуешь при снятии трафарета размазывается (дети долго ждать не булут у взрослых гораздо лучше всё получалось) и если вспотел то рисунок как бы плывет (контур не четкий), смывается только мицеляркой хорошо вода + мыло отсаются пятна. Для детей думайте, взрослым...  Читать полностью
Елена У.
21 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохо смывает синий и зеленый
Грим на троечку. Синий и зелёный плохо смывается. На коже следы до 3 дней держатся. Белый - бледный. Не рекомендую
20 октября 2024
Хорошая укрывистость. Не раздражает кожу. Быстро смывается при необходимости. Рекомендую.
Ирина В.
20 октября 2024