Спортивная бутылка
Объем, мл
Тритан
Китай
Зеленый

Отзывы о товаре 322 Спортивная фитнес бутылка фляга для воды TKK Premium из тритана, 550 мл, зелёная

изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Есть пара бутылок из тритана, и нареканий к ним нет - прочный пластик, приятный на ощупь, не выскальзывающий, без запаха. Заливал горячие напитки, но не больше 90 градусов - свойств не потерял. Бутылка сама по себе удобная для использования: есть отверстия для поступления воздуха при питье, удобный механизм для открывания горлышка, есть ручка для более...  Читать полностью
Александр Я.
8 октября 2024
Не протекает, красивая бутылка, нравится
Эльмар Г.
6 октября 2024
Айдар Г.
6 октября 2024
Сама бутылка отличная, но минус за то, что ситечко нельзя использовать совместно с трубочкой. Не практично, если где-то вне дома сначала мешать напиток в бутылке с ситечком, а затем вынимать его и ставить трубочку
Екатерина Б.
5 октября 2024
Отличная бутылка, идеальное качество. Есть трубочка, очень удобно сделан механизм открытия, так что не трогаешь саму трубочку грязными руками)) В комплекте есть ремешок. 10/10 буду брать другие этой фирмы
4 октября 2024
Отличная бутылка, пользуюсь примерно неделю, нареканий не. Легко открывается и закрывается, очень удобная. Никакого запаха нет.
Екатерина Г.
4 октября 2024
Рекомендую, красивая и качественная.
Полянская О.
2 октября 2024
Бутылка качественная,все устроило
Георгий Ф.
хороший пластик, ничего не течёт. Покупкой очень доволен
Светлана Я.
Бутылочка супер, 👍 пластик прочный, не протекает, советую 👍
Александр А.
Купила супруга изначально ребенку бутылку,оказалась очень вонючей. Пришлось папе брать все в свои руки и выбор пал на бутылку ТТК,вычитал безопасный пластик тритан. В общем взяли две сразу,товар очень качественный рекомендую.
Максим А.
Отличная продуманная вещь.
Галина Р.
Купила бутылку ребенку на тренировки. Запаха от бутылки нет. Вкус воды на меняется. Бутылку можно использовать двумя разными способами: с трубочкой, которая при закрытой крышки убирается вовнутрь благодаря пружинке и без трубочки - со специальной сеткой для фильтрации напитка. Открывается крышка очень легко - одной рукой, также и закрывается. Ребенок...  Читать полностью
Ольга Д.
Качество хорошее, без запаха.
Питирим К.
Отличная бутылка, удобная жесткая и не протекает Трубочка внутри мягкая, есть клапаны для воздуха чтобы пить удобно, вмешает два литра, в коалекте классный ремешок
Максим Л.
Фляга качественная, удобная
Валентина С.
Моя любимая бутылка, пользуюсь на ежедневной основе. Легко мыть есть 2 отверстия, одно с трубочкой другое без кому как удобно. Бутылка супер рекоменую. Хороший объем не пахнет пластиком, удобно мыть.
Ангелина Г.
Хорошая бутылка, не протекает
Валентина С.
Очень качественная симпатичная бутылка. Ни каких запахов и привкусов нет. Вопрос цены и срока эксплуатации пока оценить не могу. Но на вид все надёжно.
Денис Г.
Классная бутылка 👍🏻
t
tinky-winky
Бутылка полностью соответствует фото в магазине. Хороший, крепкий пластик, нет никаких посторонних запахов. Брала детям в школу, дети довольны
t
tinky-winky
Отличная бутылка, полностью соответствует изображению. Хороший, крепкий пластик, нет никакого запаха. Это уже третья бутылка, предыдущие две брала детям в школу, дети довольны.
Эльмар Г.
Хорошая качественная бутылка
Сергей С.
Достоинства
Плотно закрывается, резьба не прокручивается, удобный механизм открытия
Недостатки
Не нашёл
До этого была стеклянная бутылка, и у неё резинка-уплотнитель постоянно падала внутрь, очень раздражало. Решился купить пластиковую бутылку, всё-таки tritan... Нормально, ничего не пахнет, надеюсь, и для здоровья безопасно (но это я узнаю в старости, когда у меня диагностируют рак, отзыв дополню)
Денис А.
Татьяна Ф.
Бутылочка что надо. Только без перевода.
Сороковых Юлия
Оч хорошая бутылка, не расстаюсь с ней. Такая же как в дотере, только гораздо дешевле
а
антон т.