1. Аксессуары
  5. Multiway

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 462 Средний облегченный чемодан на колесах M, 70 л., желтый, Multiway, ударопрочный полипропилен, с расширением

Екатерина Ж.
Чемодан понравился, купили по акции 4300 По обьему больше чем конкуренты в этом обьеме + есть расширение (брали м) Надеюсь прослужит долго Цвет приятный Материал наминает твердую резину , думаю не лопнет как дешевый пластиковый Плюс продавец дает гарантию 2 года ! Пришло в срок за 2 дня
Алексей К.
17 октября 2024
Достоинства
Удобный, практичный чемодан, цвет на фото и описание соответствует действительности, и это приятно. Для ручной клади самое то, но не для Победы, пока только 1 раз использовали
M
Marina R.
16 октября 2024
Чемоданом довольна, пережил первую поездку на поезде без урона. Весьма мобильный и вместительный.
Ковалева Татьяна
16 октября 2024
Чемодан пришёл в коробке и пакете. Порадовало качество! Замки движутся легко, швы ровные, колеса бесшумный. Благодарю!
Кристина С.
16 октября 2024
Хороший чемодан, мама довольна. Сравнивала с чемоданом в магазине, у этого пластик лучше. Надеюсь при транспортировке в самолете будет цел. Красивый, функциональный. После опробования отзыв дополню.
Анастасия О.
12 октября 2024
Чемодан хороший, внутри всё как надо, два отделения, оба с креплениями. Нет карманов обманок. Все карманы — это реальные карманы. Сам чемодан не тяжелый, колесики хорошие, ездит гладко и бесшумно! Очень красивый! 💖💖
12 октября 2024
Чемодан понравился, выглядит качественными, но немного переживаю за колесики. Кажутся хлипокатыми. Доставка быстрая!
Вероника С.
11 октября 2024
Очень долго выбирала чемодан по отзывам и фотографиям. Этот очень понравился. Сделан добротно. Ничего нигде не торчит/помято. Все на месте. Красивый и большой. Уже хочется взять его с собой на отдых. Устойчивый, легкий. Отзыв дополню после полета.
Константин З.
10 октября 2024
Удобный чемодан, пойдет в ручную кладь любой авиокомпании по размеру.
Алексей Г.
10 октября 2024
Хороший чемодан, пережил два перелета без нареканий, дальше только время покажет
Данил Б.
9 октября 2024
С виду неплохой чемодан. Фурнитура работает нормально, колеса тоже. За такую цену неплохой вариант.
Марина И.
9 октября 2024
N
Natalia V.
8 октября 2024
Александра М.
6 октября 2024
5 октября 2024
Огромный , удобный , надежный чемодан , цвет мой любимый , я очень довольна покупкоооой
Яна С.
5 октября 2024
Виктор Ц.
3 октября 2024
Ирина П.
3 октября 2024
Чемодан впринципе удобный. Размер s для тех, кто не любит набирать кучу вещей с собой. Мне подошёл
Виктор К.
Отличный легкий чемодан для ручной клади, подходит по размеру и суммарным габаритам для ручной клади в самолет, как Cabinen Bagage. Очень легкий, колесики отлично вращаются и перемещаются по поверхности пола. Материал чемодана прочный.
Чемодан красивый. По ровному полу идет плавно. По неровной местности громыхает сильно, даже боялась, что колеса отвалятся, но все хорошо. Первую свою поездку чемодан выдержал )) но я его в чехле возила, может это спасло)) У чемодана есть расширение, за счет этого влезло почти 23кг. Замок тоже удобный. Ручка почти не люфтит. В общем, понравился чемодан...  Читать полностью
Валерий Ш.
Заказ пришёл в заявленные сроки. Вариант "М" Качество на первый взгляд отличное. Молнии работают хорошо, не заедают. Замочек замыкается на молнию. Есть расширение ширины. Внутри поддерживающие резинки-крепления. Есть боковая ручка. Катится хорошо, по ровной поверхности почти бесшумно. Колёса полностью пластиковые, слой резинки небольшой... Думаю...  Читать полностью
Чемодан классный, удобный! Рекомендую к покупке!
Сергей Д.
Упакован в картонную коробку , получила в целости и сохранности . Очень легкий , полипропилен прочный , можно расширить , все замки прочные . Чемодан понравился - все , что я хотела ) скоро полетим , после поездки и использования поделюсь впечатлениями
P
Polina E.
Достоинства
Крутой чемодан, яркий, удобный, стильный и качественный. Летала с ним уже два раза - везде прошел по размерам ручной клади
Ольга
Классный чемодан за такую сумму. Лёгкий, гибкий и главное глубокий, но не широкий. Вместительный, что для меня очень важно. Громозким не смотрятся. И цвет очень приятный. Колёса 2е. Выглядит надёжным, надеюсь, что на деле это будет действительно так. Я очень довольна
Цвет не беж, а пудрово-розовый. Имеется вмятина на бочине. Это все недостатки. Нам было не критично - оставили, за это минус звезда. В целом соответствует цена/качество. Плюсы: у ручки три положения высоты, колеса 360, увеличение объема и замок tsa. Внутри стандартно. Чемодан вполне 👌
Классный яркий чемодан, сделан качественно, швы ровные, ручка не люфтит. Пока краш тест не проходил перелетом. Посмотрим как себя покажет
Юлия Ю.
Достоинства
Относительно легкий, красивый яркий цвет, колесики хорошо крутятся
Недостатки
После 6 перелетов в багажном отделе, испачкался на прорезиненых частях (возле замка), пластик не такой прочный как заявлен, хорошо пошкарябался, и да, пришел с дефектом ручки (см.нафото), времени менять не было, т.к. улетала. Лучше покупайте сразу на него чехол. Кстати выдвигающаяся ручка иногда не так хорошо работает как хотелось бы.
Николай А.
Хороший, удобный, качественный! Рекомендую!