1. Бытовая химия и гигиена

Для пола/ламината
Форма выпуска средства
Гель
Объем, мл

Отзывы о товаре 7 Средство для мытья пола, стен, уборки дома, детских комнат Ecvols Organic Апельсин гипоаллергенное, антибактериальное, 3 л

Артюх Екатерина
4 ноября 2022
Достоинства
Эффективность
В первую очередь когда открыла бутылочку ощутила невероятно идентичный аромат апельсина. Со своей задачей справляется, не оставляет после себя разводов. Придает свежесть и чистоту полам любой поверхностью. Расход совсем минимальный.
Мария Ч.
16 ноября 2022
Достоинства
Подходит для ламината, линолеума. Не агрессивное. Убирает запахи. Не надо смывать. Гипоаллергенно.
Недостатки
Не нашла
Очень понравилось средство для пола. У меня маленький ребенок и кот, поэтому я искала безопасное средство для мытья полов. У ребенка, и у животного аллергии не возникло. Средство не смываю, всё нормально. Пол после него не липкий, пахнет чистотой...  Читать полностью
Орлова В.
27 октября 2022
Достоинства
Классно пахнет
Недостатки
Средство приятно пахнет, прямо настоящим апельсинчиком) Лёгкий аромат ощущается ещё несколько часов после мытья, чему я очень рада. Сильных загрязнений у меня нет, а с обычными справляется хорошо
Ларис О.
Татьяна Р.