2. Маникюр и педикюр
  3. Уход за кожей и ногтями
  4. Уход за кутикулой
  5. SilaVeRe

Средство для ногтей и кутикулы
Бьюти-ингредиент
Масло, Аллантоин
Особенности состава
Натуральные экстракты, Органическая косметика
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 1919 Средство от грибка ногтей на ногах, противогрибковое средство стоп онихолизис, 5 мл

17 октября 2024
Все замечательно, будем лечиться. Спасибо!
Тихон А.
17 октября 2024
Очень помогло! Я реально не ожидал что поможет, заказал просто на пробу,Результат 👍
Полина Д.
17 октября 2024
Использовала 2 раза в день.за месяц мне удалось добиться такого результата и избавиться от грибка, первое фото это мое до, а второе результат всего спустя месяц, однозначно рекомендую .Возможно кому-то понадобиться больше времени, а кому то меньше , но результат радует)
Михаил П.
16 октября 2024
Сначала не верил, но после месяца использования грибок прошёл, ногти стали крепкими.
Кира Б.
16 октября 2024
Хорошее средство, грибок ушёл довольно быстро. Теперь использую для профилактики.
Лидия Б.
16 октября 2024
Использую уже неделю, и заметила, что зуд уходит, ногти начинают нормально выглядеть.
Валерия Н.
16 октября 2024
Работает! Пару недель использования, и результат на ногах — как новый!
Пока ещё нет результата
Валентина Д.
15 октября 2024
пользуюсь. пока результат не вижу. плохо что нет инструкции подробной. сколько по времени изпользовать и как увидеть результат не понятно.
Светлана Ф.
15 октября 2024
ставлю 5, отзывы читала, пока 1 день проб буду дальше наносить. отзыв напишу дополнительно через неделю упакован отлично, пилка комплекте, инструкция.
Никита В.
10 октября 2024
пока не ясно
Олег Т.
9 октября 2024
Беру это средство первый раз, надеюсь на положительный эффект.
Любовь З.
9 октября 2024
Поступил в срок. Запечано хорошо в целости. Ещё не пробовала. После применения напишу результат
Артем М.
9 октября 2024
доставка очень быстрая. масло топовое.
9 октября 2024
подхватила грибок. заказала масло. пришло быстро. хорошо упаковано. результат отличный.
Самат Т.
9 октября 2024
Доставили масло быстро, уже через пару дней начал применять. Эффект стал заметен через неделю, ногти стали крепче.
Юлия Г.
супер
Евгений Т.
8 октября 2024
Владимир О.
8 октября 2024
Доставка очень быстрая, а средство пока не определено. Время покажет ...
Андрей М.
Нет эфекта
Даниил М.
7 октября 2024
Достоинства
заказал маме. долго мучилась с этой проблемой. очень рад, что нашел это средство.
Елена Ц.
7 октября 2024
больной ноготь разрушает, лечит ли полностью пока не понятно.
Берик А.
Жаксы
Галина Щ.
Не помогает
Алексей С.
6 октября 2024
Достоинства
я был удивлен когда грибок на ногте начал заживать и ноготь начал обретать живой вид, спасибо вам огромное, рекомендую.
6 октября 2024
Достоинства
Это масло – настоящая находка! После нескольких недель использования я заметила, что ногти стали заметно здоровее, а грибок практически исчез. Не могу не похвалить удобный флакон – удобно брать с собой. Теперь я использую его регулярно как профилактику
Медина А.
6 октября 2024
Достоинства
Просто восхитительно! Я мучалась с грибком на ногтях много месяцев, но это масло стало настоящим спасением. Легкий, приятный аромат и естественный состав - я чувствую, что ухаживаю за своими ногами. Очень рекомендую
Иван Д.
6 октября 2024
Достоинства
Сначала я был скептичен, но решил попробовать это масло после настойчивых советов друзей. И Вы знаете, оно действительно работает! Грибок начал исчезать, ногти стали сильнее, а ощущения на ногах стали намного приятнее. Теперь я рекомендую это средство всем своим знакомым