2. Загар и защита от солнца

13 апреля 2024
Нурана А.
13 апреля 2024
12 апреля 2024
Ровный тон, за 3 часа проявляется максимальный эффект. Держится несколько дней и смывается равномерно. Оттенок естественный
Aleksandra V.
12 апреля 2024
Если вы не коричневого оттенка не покупайте, цвет оранжевый, учитывая то что я часто загораю он сильно отличается, ложится пятнами(
11 апреля 2024
Достоинства
Красивый оттенок
Пока лучший из того , что пробовала
Замятина Анастасия Германовна
Ирина Л.
11 апреля 2024
В целом как обычный автозагар. Меня не очень впечатлил. Вроде бы крем с постеппнрым эффектом должен быть прост в нанесении и не оставлять пятен, но... Я проснулась с полосками автозагара на ногах(((( хотя, тпкие продукты часто применяю и знаю как их наносить. Ну и запах. Все как у всех только ценник отличается.
Кира К.
10 апреля 2024
Не герметичная упаковка , вытекает . Сам автозагар ложится ровно , если пользоваться специальной перчаткой . Приятный и не сильный запах.
Олеся Е.
10 апреля 2024
Неплохой,но всётаки ложится разводами,даже тонким слоем.
Олеся Е.
10 апреля 2024
Первое фото без автозавода,а второе с ним) Очень понравился, это мой второй автозагрузка,но в пене, прошлый был в кремовой текстуре) Цвет насыщенный, мне очень нравится, будто с отдыха приехала) Особо никак не подготавливала тело,тк я каждое утро пользуюсь сухой щеткой,а скрабом раз в неделю, поэтому разводов никаких нет и пятен особо тоже нет, кроме...  Читать полностью
Николай О.
9 апреля 2024
Николай О.
9 апреля 2024
Ц
Цимбал Елена
8 апреля 2024
Хороший автозага для тела, только пришел весь протекший ((забрала, потому что срочно нужен был, хотелось бы чтоб упакововывали лучше)
Вячеслав Л.
Вячеслав Л.