2. Загар и защита от солнца

Великобритания
Вес, г
Екатерина Б.
18 мая 2024
Отличный автозагар. Взяла по рекомендации. Я светлокожая, оттенок прекрасно лёг, без пятен, наносила специальной варежкой. Еще понравился запах кокоса
Екатерина Г.
изменен 1 июня 2024
Цвет очень красивый. Но запах сильный( мне больше понравился зейтун- он тоже дает красивый цвет, но не так пахнет. Минус зейтуна- пятнами может сходить, если пропустили складирование. Ставлю 3, так как запах , но по сравнению с кларанс, хотя бы цвет красивый, не окрашивает сухие места в рыжий. У кларанс только капли топ, гель мне не зашел.+ он нестойкий...  Читать полностью
Лымарева Д.
17 мая 2024
17 мая 2024
T
Tatiana S.
16 мая 2024
Эффект загара возникает мгновенно. Минусы- любое пигментное пятнышко становится ярче на несколько тонов ! Запах автобронзанта, светлое пачкает
16 мая 2024
пришел целый. быстро. упаковка приятная. объем достаточно большой. на небольшом участке кожи попробовала, понравилось как держится. одежду не пачкает, не отпечатывается, не красит. аллергии нет. оттенок понравился. запах очень приятный. спасибо большое, советую 🙃
Екатерина Ф.
16 мая 2024
Взяла по совету дочки, всегда пользовалась каплями известной др. фирмы, привлекла цена, буду пробовать
Нина М.
Очень хорошая рукавичка
16 мая 2024
Отличный автозагар, в первый раз совершила миллион ошибок по нанесению (нанесла на кожу очень много увлажняющего лосьона из-за чего сам автозагар наносился кошмарно и пятнами), но когда смыла, то получила шикарный ровный загар, давно у меня такого восторга от автозагаров не было, даже переход от кисти к ладоням идеальный. В общем рекомендую, цвет очень...  Читать полностью
Недостатки
Увлажняет
15 мая 2024
Достоинства
Цвет красивый, не желтит . Равномерно ложится
Недостатки
У меня протекает флакон, думаю это из-за транспортировки
Пользуюсь постоянно, руки и лицо смываю через пол часа, руки и ступни мажу солнцезащитным кремом чтобы не смывался, губы, пигментные пятна и складки ноздрей мажу прозрачным блеском для губ до автозагара, тогда нет пятен и темных складок , для лица есть у меня отдельный спрей без смывания, но этот мне нравится больше
Анна Б.
15 мая 2024
Автозагар супер ! Наносится легко, смывается без пятен. Тут кто-то уже писал и это правда , medium даже для Белоснежек светловат) я очень бледная, но в следующий раз закажу dark
15 мая 2024
Ну вроде норм. Пятен я не увидела, наносила перчаткой специальной. Запах приятный. Неделю где то держится.
Юлия И.
15 мая 2024
В целом мне понравился мусс. Использовать дальше буду. Но! Сходит загар пятнами. Для меня некритично😅 А вообще, прочитала множество отзывов об использовании, залог успеха - увлажнить хорошенько кожу до использования, после скрабирования.
Жанна И.
14 мая 2024
Достоинства
наличие пипетки, ровный автозагар
Мери Б.
изменен 8 июля 2024
Хороший, но лучше брать несмываемый, потому что не дай бог вспотеете и разводы появляются
14 мая 2024
В целом все классно, но без перчаток сильно красятся руки и пальцы, а в перчатках неравномерно покрывается🥲
Рекомендую 👍👍👍👍👍
14 мая 2024
Ну это любовь ❤️ очень крутое средство. Опять же-важно не переборщить)) наносить рукавичкой 👍ладошками не советую наносить, потом ладошки не отмыть. Если наносить рукавичкой и не перебарщивать-то результат просто суперский👌🏼👌🏼👍👍👍
14 мая 2024
Супер сыворотка👌🏼 главное не переборщить😍😍 если соблюдать норму капель, то загар натуральный, аккуратно смотрится👍👍👍 Рекомендую 👍
14 мая 2024
Отличный автозагар. С легким шимером. Быстро высыхает , не пачкает одежду и легко смывается 👍🏻рекомендую!
13 мая 2024
Смывается просто без остатка. Как будто и не было ничего. А когда нанесёшь только , вроде как норм.. Не понимаю .. что не так???? Конечно кожа подготовленная..
13 мая 2024
Не знаю почему, но у меня смывается просто как краска. Нет потом ни какого эффекта 🤷🏼‍♀️ Если честно , я в шоке. Купила пару. Один светлый другой темный, для разных участков тела. Тот что светлый оттенок, смывается просто окончательно, а тот что темный остаётся местами пятнами. Наношу все по правилам. Обязательно на очень хорошо скрабированную кожу...  Читать полностью
Александр
13 мая 2024
Для белокожих темноват немного. Но результат отличный. St Moriz пользуюсь давно.
13 мая 2024
Хорошо ложится, приятный запах. Не пахнет автозагаром
Нина М.