2. Загар и защита от солнца

Темный
Объем, мл
Великобритания
Вес, г

Мне не понравился. Может у меня руки крюки
Александр Т.
Похоже у продавца проблемы со средствами , не нашёл денег на маааленький, бумажный ,мешочег. Когда до вас дойдёт, что товар нужно п а к о в а т ь .
Патимат Д.
Сходит пятнами , как и ложится.
Anastasia V.
очень удобно наносится рукавичкой, без разводов. довольно интенсивный, держится около недели. пахнет как по мне грибами)
Артем И.
Лариса И.
V
Valeria P.
Мягкая, хорошо справляется с задачей
В комплекте с перчаткой-варежкой идеально. Загар проявляется равномерно. Запах у крема очень приятный. Состав крема у меня раздражения не вызвал, хотя я на многие подобные продукты реагирую крапивницей или сыпью.
Розана Б.
Люблю эту продукцию всем сердцем. Ложится легко. Ровный, приятный загар. Рекомендую к покупке!!!
Очень нравится эта продукция. Очень удобно и быстро. Я много перепробовала в этом сегменте товаров, но это любовь навсегда.
Ирина В.
е
елена х.
Обожаю этот загар. У меня рука уже набида за года) всегда ровно ! Но нужен скраб,что б перед тем как обновить цвет) и естественно рукавичка
Евгения К.
Отличный мус бронзовый оттенок. Впервые воспользовалась очень довольна выгляжу как будто бы на море море съездила наносится достаточно равномерно. Никаких сложностей меня не вызвало. Буду теперь пользоваться.
Елена Ф.
Удобная рукавичка, даже не ожидала.
Елена Ф.
Хороший бронзатор. Нанесение удобное. Цвет появляется прям сразу, очень удобно. Рекомендую!
Карина З.
Отлично и равномерно наносится варежкой. Высыхает очень быстро и не пачкает одежду до момента смывания. С рук отлично отмывается мылом, если делать это сразу после нанесения.
Отличный автозагар, пользуясь не первый год, лучший👍💯
Ложится ровно, оттенок глубокий и красивый. Очень сушит кожу. Нужно много и хорошо увлажнять кожу на следующий день
Товар пришел в упаковке без брака. Пока тестирую сам продукт. Возможно, чуть позже оставлю отзыв. Спасибо
Пришел целый, запечатанный, через сутки после заказа. Мне очень понравился, до этого брала капли этого же бренда, наносила два дня-эффекта ноль. Тут же с первого раза есть эффект!!! Спасибо огромное! Буду пользоваться!
изменен 23 июля 2024
Сходит разводами и кусками ,спустя неделю нужно еще очень постараться отмыть себя от старого полу слезлого автозагара,чтобы нанести новый.И это,ВНИМАНИЕ! На хорошо отскрабированную заранее и увлажненную кожу. УЖАСНО СУШИТ КОЖУ от одежды отстирывается странно. Сама коричневая краска отстиралась,но окрасила одежду в розовый пигмент. В теч. носки постоянно...  Читать полностью
Z
Zorana S.
Рустам А.
Товар пришел в целости и сохранности! По инструкции было сделано всё. Смешала крем свой обычный и три капли сыворотки в отдельной емкости, нанесла, дождалась полного высыхания, где то через час легла спать. Эффекта ноль! Заказала еще спрей для лица, попробую сегодня его. Если так же будет, то разочаруюсь в данном бренде.
Гузель Я.
Гузель Я.
Ксения Т.
Сначала испугалась такому сильному проявлению , но потом время выдержки уменьшила и все стало ок! Главное варежку специальную купить. Очень довольна
L
Liliia F.
Екатерина Р.
Достоинства
Самый лучший
Недостатки
недостатков не обнаружила
Валерия Д.
Давно был неудачный опыт нанесения автозагара другого производителя и после этого с автозагарами завязала. Решила много лет спустя повторить, вооружилась скрабом и варежкой, ну что сказать я очень довольна!!! Есть мелкие косяки и то не в виде подтеков, а небольшое неравномерное окрашивание в некоторых местах, в следующий раз будет вообще отлично!...  Читать полностью
Юлия Ч.
Очень удобно, потом купалась и помыла руковичку.
Юлия Ч.
изменен 21 июля 2024
Получаетая лёгкий оттенок загара. Держала 5 часов. Помимо коленей, локтей обратите внимания га костяшки пальцев. Сразу могут быть полосы, вы цаетом мулата, но после смываете и ровный загар. Не поачьтн, не потейте))) просто гамазались высохли и лежим отдыхаем)на фото уже после смытия, был пластырь на ноге.
Пришел без колпачка🙄 но отличный, ложится на кожу хорошо, если правильно подготовиться и иметь перчатку! Наслаивать не стоит, в этом случае он начинает полосить и это заметно только через несколько часов. Наносится легко, мелкодисперсное распыление. Не мочить, пока он полностью не проявится, максимальный эффект - 8 часов. Всё-таки пачкает белую одежду...  Читать полностью
Елена Захарова
Беру не первый раз. Очень люблю эту марку. Всегда красивый загар с их средствами
Нифонтова Анна Александровна
Результат впечатлил !!! Понравился результат цвета !!! Посмотрим как будет держаться
Классная вещь, минус что стирается понемногу
Екатерина Г.
Автозатвор только с ней идеальный и ровный!
Екатерина Г.
Обожаю этот автозагар, пользуюсь уже давно им, и только и перчаткой, идеально ровный! Один минус - на светлой одежде конечно остаётся внутри, но все отлично отстирывается. Ради такого экологичного загара, чтобы не ходить в солярий и если нет возможности позагорать на солнышке можно и закрыть глаза)))
Екатерина Г.
Классное средство, очень естественно выглядит загар
Анна Б.
Достоинства
Не очень понравилось,что надо смывать!закрашивает раньше,чем нужно
Подделка известного бренда, не красит от слова совсем. Не тратьте деньги
Голубева Н.
Обожаю его ! 😋 Аромат кокоса и большой обьем 👍
Соловьева М.
Не верила, что бывает автозагар, дающий ровный оттенок . Сыворотка супер!
Покупала для дочери, на выступления наносим, есть опыт применения других и даже экспресс делали из аэрозоли, все через пару дней слазят пятнами и ребенок как леопард. Этот лучше всех, специальной рукавичкой хорошо растирается, нет разводов и полос. Смывается равномерно, в течение 2 недель. Рекомендую.
Дмитрий Ф.
Светлана Н.
Анастасия А.
Беру уже второй раз, нам с мамой очень нравится)
Почему нет варежки в наборе? Ведь написано, что она входит в комплект
Аделина Л.
Екатерина И.
Очень понравился ! Мой первый опыт с автозагаром . Цвет красивый равномерный
Приобрела сыворотку. Ожидала большего. Пришёл хорошо упакован, вовремя. Но восторга не произвёл. Цвет загара уходит в желтизну, на лице смотрится не очень. Не могу понять, подделка это или оригинальный товар.
Светлана
Очень удобно наносить загар
Светлана
Достоинства
Работает, загар дает, цвет неплохой
Недостатки
Есть неравномерность
Автозагар хороший, оттенок загара уже с первого применения, приятный, но мне дал полосы на ногах. Допускаю, что недостаточно поскрабила накануне, буду пытаться снова, чуть позже.
Людмила Н.
Самый лучший автозагар из всех которые я когда либо пробывала🫶
Лучший автозагар для тех, кто хочет стать мулаткой, не загорая на солнце.