1. Строительство и ремонт

1 год

Отзывы о товаре 20 Стабилизатор напряжения Энергия Константа 12000

Игорь Б.
3 октября 2024
Внешне всё отлично. Заводская коробка, сверху транспортировочная. В работе ещё не пробовал.
Вал
Смонтировали в стойку, подключили, работает. Но впереди главная проверка - зима, будет работать насосы, котел электрический и бытовая техника. Надеемся, что всё будет хорошо и если что производитель нас поддержит.
Евгений Г.
Отличный стабилизатор ! в сети только этот вас спасёт берите максимально мощный чем ниже просадка тем мощнее нужен стабилизатор один из лучших на рынке!
Сандра И.
Отличный стабилизатор!! Покупали по совету профессионального электрика, еще не успели повесить)) Выглядит отлично, регулировка внизу, заполнен гарантийный талон!! Надеюсь будем только радоваться 🥳
Александр Ч.
Заказ пришел быстро, хорошо упакованный. Подключали сами по инструкции. Напряжение выдает стабильно 240в. Очень довольны.
Виталий Л.
Стабилизатор супер, лучше ресанты в десять раз
Алексей
Хороший аппарат
Руслан Р.
25 мая 2024
Пока все ок. Был куплен в замену релейному, по работе разница очевидна, не уходит в защиту и нет скачков, напряжения регулируется довольно плавно и четко. Пока ставлю 5.
Артур С.
21 мая 2024
Владимир П.
14 мая 2024
Со своей работой справляется, достоточно тихий👍
Эдуард А.
9 мая 2024
Нареканий нет, работает, не шумный.
Алексей Д.
30 апреля 2024
Всегда показывает нагрузку 0%
Алексей К.
11 апреля 2024
Достоинства
в работе два стабилизатора,энергия и ресанта.Ресанта хуже!Энергия, на данный момент, после месяца работы показывает себя хорошо, при нагрузке в 6.5 квт и вольтаже 190 показывает нагрузку 83%, для меня плюс ,то что настенное крепление.
В К.
2 апреля 2024
Товар оставлен курьером в назначенный срок. Работает исправно, не гудит, тихо жужит при изменении напряжения. Продавец прислал счет-фактуру и гарантийный талон оформленный как положено. Продавец молодец, рекомендую.
Роман О.
21 марта 2024
Отличный стабилизатор, выходное напряжение евро-230 вольт в моём случае незаменимо.
Ахмед Г.
9 февраля 2024
Достоинства
Хороший Стабик. Имейте виду что указан не кВт, а кВА
Недостатки
При снижении поступающего Вольта, снижается сила стабилизатора. То есть если стаб на 12квт, то при снижении до 194вольт поступающего напряжения, он превращается в 9квт аппарат. Так объяснил мне продавец
Бесшумный приятный.
В К.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Пока работает.
Недостатки
Заказ доставлен курьером в срок, без задержки, как будет работать отпишусь.
Александр Д.
19 декабря 2023
Достоинства
Не дорогой, довольно тихий
Недостатки
Не выявлено
Советую к покупке
Павел Н.
31 октября 2023
Достоинства
напряжение вроде как стабилизируется
Недостатки
нагрузка даже при включённой плите и чайнике по нулям.
Валентина Ш.
25 апреля 2024