1. Строительство и ремонт

Рабочая сеть стабилизатора
Однофазная
Гарантия
1 год

Отзывы о товаре 103 Стабилизатор напряжения Powerman AVS H 1500 для ПК, ТВ и другой техники, для котла

Алексей Н.
Недостатки
Несильно но гудит
Константин К.
Достоинства
работает на ура
Валерий Н.
Алексей З.
Работает отлично,тестировал на даче где напряжение бывает падает до 110вольт ,и я так понял что три или четыре ступени нагрузки,при понижение вольтожа щёлкает ,давал нагрузку 5500ват.тянет. Прибор превысил все ожидания.теперь очень выручает.
Дмитрий Ж.
Установил, работает. Основной показатель как будет держать скачки напряжения. Пока больших перепадов не было.
Сергей Ф.
Сергей Г.
Достоинства
Подключил - работает. 160-230 стабилизирует (217-222) с заявленной погрешностью
Игорь
Достоинства
Отлично выполняет свои функции!
После откровенно вандального характера доставки в результате которой устройство из предыдущего заказа прибыло в не рабочем состоянии, продавец (за что ему отдельное спасибо!) пересмотрел свои взгляды на упаковку снабдив её соответствующими обозначениями для понимания тех кто будет перевозить, что это вовсе не футбольные...  Читать полностью
Игорь П.
Достоинства
показывает напряжение
Недостатки
что на входе, что на выходе значение напряжения одинаковое, хотя на выходе на табло отображается требуемое напряжение.
Муляж. Возможно при пиковых значениях отключит питание, но никак не стабилизатор
Дмитрий М.
Купил для работы на лето а то совсем сплит-система не работала с таким напряжением надоело сидеть в жаре , сейчас проблем нет даже убавляю градусы я то замерзаю )) бывали скачки до 150 все норм ,, На фото толи мой прибор завышает показания ( ну больше не меньше )... Заметил прибор работает лучше когда задержку ставлю на 180 секунд !
Сергей Ч.
Покупкой доволен. Удобно что не нужен монтаж никакой, вставил в розетку-подключил потребителей и все. Этим лето 2024-го, скачки у нас 140-250, иногда просаживает до 125-128(это то что сам видел по мультиметру)… купил для кондера(700вт) и комп рядом с ним. Все хорошо, напругу держит, а то при просадке кондёр стучал как дизель, все ждал что сгорит.
Вадим З.
Спасибо! Стабик приехал быстро, асе соответствует описанию! Всем доволен, буду рекомендовать знакомым!
Работает. Пока нареканий нет.
Юрий П.
Все работает пока, еще не давал нагрузок.
Игорь К.
Достоинства
Оперативно пришел
Пока работает, со своей задачей справляется
м
макс п.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Всё отлично. Второй уже стабилизатор этой фирмы. Функции выполняет, точный вольтметр на выходе и входе. ( Первый у меня тоже исправен. Но тот - я ещё давно на слишком малую мощность брал . )
Недостатки
Два запасных предохранителя , но на них не прочитать номинал. Похоже на 12 А. (?) И данные отсутствуют, кроме указанного в характеристиках максимального входного тока 12 А.
В пункте ОЗОНа , при пробном включении в розетку (померил другим прибором) 219 Вольт стабилизатор стал показывать непонятные значения : 180, 170 ... Хотел уже отказаться от "бракованного" товара. Но оказалось - это на вольтметрах высвечивается обратный отсчет в секундах до включения питания на выход. ( 180 или 6 сек. задержка включения , в зависимости от положения кнопки ). Очень доволен покупкой, стабилизаторами именно...  Читать полностью
Николай В.
Все ок , предохранителей ещё заказала штук пять за 2 месяца уже 2 перегорели ,,, можно поменять на втулке сверху , стоят копейки ...У нас постоянные скачки напряжения...В комплекте один идёт 5А
Дамир Х.
9 мая 2024
Достоинства
Цена/качество, долгая гарантия
Понравился. Работу свою выполняет. Слышны щелчки при переключении. Иногда при переключении на доли секунды "моргает" телевизор.
Дмитрий К.
16 апреля 2024
Брали для газового котла,срок пока не большой.... работает
Павел Ш.
10 апреля 2024
Нормальный аппарат. Свои функции выполняет
Андрей К.
8 апреля 2024
На освещение нормально, при 173 на выходе 220
Павел К.
12 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Входное и выходное напряжение показывае +- нормально. Посмотрим в деле сколько продержится. До этого стоял другого производителя хватило на три месяца. AVS тяжелый внутри с катушкой. Будем надеяться на лучшее. С виду хорош.
Виталий В.
4 марта 2024
Достоинства
Цена/качество на 5
Недостатки
Не выявил
Подключен газовый котел и колодезный насос, все работает штатно. Компактный, тихий, крепеж на стену. Есть индикация напряжения на входе/выходе - легко контролировать состояние дел
Анатолий А.
25 февраля 2024
Достоинства
Всё как в описании, доволен покупкой
Недостатки
Их нет
Может ещё прикуплю
Наталья Д.
17 февраля 2024
Достоинства
Подключила к нему морозилку и холодильник т.к в частном секторе бывают отключения электричества и от этого "летят"электроприборы.Показывает ток на входе и выходе,что наглядно показывает разницу.
Недостатки
Срок применения 1 неделя, работает.Для меня то,что нужно.
Алексей
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошее
Все работает🙂
Александр Р.
9 февраля 2024
Достоинства
Главное достоинство этого релейного стабилизатора очень тихая работа. Щелчки реле слышны только когда тихо в помещении и находишься недалеко от прибора.
Недостатки
Пока не обнаружил.
19 января 2024
Достоинства
Надежная защита оборудования. Стабилизатор отлично выполняет свою основную функцию - выравнивает не стабильное напряжение. Мы используем его уже больше месяца, полностью довольны. Из плюсов так же можно выделить простоту подключения. Интуитивно понятно даже неопытным пользователям как быстро освоиться с его функционалом.
Недостатки
Наблюдается небольшой шум при высокой нагрузке.
Даже с учетом небольшого шума, он остается превосходным выбором по соотношению цена/качество
9 января 2024
Достоинства
Компактный, при том как сам стабилизатор, так и упаковка. Коробка совсем небольшая, но плотная, есть также прокладки, так что если курьер уронит, то проблем быть не должно. Симпатичный современный дизайн, достаточно толстый кабель и неплохие розетки. Понятно, что особой нагрузки на него не дашь, буквально пара Ампер, но я и брал чисто для процессора...  Читать полностью