2. Столы и стулья

Светлана Р.
30 марта 2024
Юлия Б.
30 марта 2024
Спасибо за чудесный столик! Спасибо за подарок-подставку для телефона! Благодарю Вас за всё! Всех Вам благ и много много счастливых покупателей!
29 ноября 2023
Достоинства
Столик очень понравился!
Недостатки
Нету
Спасибо большое за маленький подарок - подставку для телефона! Очень приятно!
Ирина Ц.
4 ноября 2023
Достоинства
Сплошные!
Недостатки
Их нет
Отличный столик, еще и подарок положили!
D
Danara M.
23 октября 2023
Достоинства
оправдал ожидания
Недостатки
дрожит, когда работаешь на нем на ноутбуке и печатаешь текст)
столик красивый, небольшой, помещается ровно ноутбук и кружка чая, но мы хотели именно такой. забавно, что дрожит при печати, возможно, это от отсутствия второй ножки.
Максим П.
12 октября 2023
Достоинства
Качество, сборка, материалы на высшем уровне
Недостатки
Не существует
Долго выбирал небольшой столик чтобы забить пространство между мебелью, и нашёл ваш товар, особенно впечатлил материал столешницы из натурального дуба. Пришло на день раньше, во время распаковки ожидал увидеть хотя бы одну царапину или скол, но нет, стол просто идеальный Качество, сборка и материалы...  Читать полностью
Александр Б.
18 сентября 2023
Достоинства
Маленький, крепкий, устойчивый, качественный
Недостатки
Поставил на балкон, в подарок шла металлическая подставка под телефон, тоже качественная
5 июля 2023
Достоинства
Отличный стол, никаких изъянов ни в окраске, ни в столешнице. Все сделано аккуратно
Большое спасибо за качественную вещь и быструю доставку
29 июня 2023
Достоинства
Столик выбирала среди многих других. Понравилась высота, более 50 см, больше чем у других, мне нужна была такая , чтобы можно было устанавливать над диваном. Дерево столешницы красивое, цвет, структура. Ножка минималистичная , металлическая, прокрашена хорошо, каких либо сколов или царапин не заметила. В общем и целом столик отличный. Могу рекоме...  Читать полностью
Alexander A.
26 мая 2023
Достоинства
Прекрасный столик. Качественные материалы, к сборке нет нареканий. Пользуюсь с удовольствием.
Недостатки
Нет.
Дарья С.
2 мая 2023
Достоинства
Стол просто супер, отлично смотрится, очень удобный. Продавец положил в подарок железную подставку для книги - спасибо!)
Татьяна И.
26 марта 2023
Достоинства
Прочный,стильный
Недостатки
Нет пока
Оттенки столешницы хотелось бы добавить ,может быть сочетания светло коричневого с темным металлом ножек.
Юлия Семина
12 декабря 2022
Достоинства
Стол отличный. Сплошные положительные эмоции. Качество исполнения.
Недостатки
Столешница из массива дуба, обработка дерева на высоте. На ощупь приятная. Металлическое основание покрашено изумительно, имеет матовый цвет и шершавую текстуру. Швов не видно. Ножки снабжены специальными наклейками, чтобы не царапать пол. Доставка довольно быстрая, быстрее чем было...  Читать полностью
27 мая 2022
Достоинства
Покупался для дивана высотой до сидения 39 см, до подлокотников 60. Вписался в Интерьер, сделан качество. Пришёл собранный
Недостатки
Параметры на фото и комментарии в видео
Евгений Т.
5 марта 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Этот столик хорошо сделан и выглядит качественно. Особенно мне нравится столешница из натурального дерева. Он красивый и приятный на ощупь. На полу стоит ровно, не шатается. Столик используем для работы ноутбуке, сидя на диване или на кровати - сбоку задвигается под ножки дивана и по высоте идеален.
Колесниченко Т.
2 марта 2022
Достоинства
Отличный столик из массива. Удобно сидеть на диване или в кресле и ставить на него чашечку кофе или бокальчик вина ( кто, что любит)😉 Но, можно устроить и мини пикник)))
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую!!!
5 / 5