2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Вес товара, г

Отзывы о товаре 49 Stanbul Collection Набор столовой посуды из 24 предм., количество персон: 6

Полина С.
Долго выбирала сервиз, как оказалось, суповые тарелки у большинства сервизов маленькие. И вот нашелся тот самый сервиз! У него и внешние данные подходили под интерьер кухни, суповая тарелка хорошего объема, так еще и подходит для ПММ. Упакован был надежно, разбитый точно не приедет, если его изначально битый не положили. На оборотный стороне тарелки...  Читать полностью
Ирина П.
Все пришло целое, хорошо упакованное. Тарелочки очень понравились. 👍
Юлия А.
Людмила Р.
Набор пришёл очень хорошо упакован. Соответствует ожиданиям
Кристина М.
Спасибо за красивую посуду,как в ресторане. Местами есть царапины,но все равно очень красивая .
Татьяна Ч.
Отличная посуда! Я давно такую искала ! Тяжелая, все гладенькое, упаковано хорошо, ничего не повредилось ! Рекомендую!!
Денис А.
Красивый, «аппетитный» набор посуды 👍 Упаковка реально прочная! Всё пришло без сколов и без брака! Стильный и добротный!
Анна Л.
Спасибо. Хороший, качественный набор. Отдельное спасибо продавцу хорошо упакована.
Виктория Р.
Очень красивый и качественный набор, я в восторге!! Все пришло целое и хорошо упакованное 🚀🚀 спасибо большое ☺️
Все пришло целое, посуда очень понравилась, долго думала и непрогадала, отдельная благодарность продавцу за упаковку, упаковано на совесть
Александр Ш.
Давно хотела набор такой посуды. Очень красивая. Пришла вся целая, запаковано было замечательно. Спасибо за товар.
Александра М.
Приехала моя прелесть 😍 спасибо продавцу! Упаковано все на совесть Каждый набор тарелок в своей коробочке, в пленке, между собой переложены Упаковочного материала очень много😀 В пункте выдачи на всякий случай все проверила, все целое 🥹 Давно хотела эту посуду, теперь ужинать будем как в турецких ресторанах 😌 И спасибо Озон за самую выгодную цену...  Читать полностью
Доставлен в большой коробке , порционные тарелки в отдельных небольших коробках . Вся посуда целая , без брака . Легкая , современная стилистика столового сервиза для ежедневного пользования
Владимир С.
Крайне не понимаю восторженных отзывов. Форма посуды мне очень понравилась, особенно глубокие тарелки и кружки. Я раз 5 заказывала посуду, но продавец всё время клал поцарапанные тарелки обеденные. В общем проверяйте в пункте выдачи, иначе обратно он не принимает возврат. Продавца не рекомендую.
Полина Т.
Наталья Д.
Очень понравилась посуда! Красивая, стильная! Очень удобные глубокие тарелки! Мою в пп и все и отлично! Спасибо за отличный товар!
Красивая посуда. Все соответствует описанию и фотографиям. Пришло все целое в заводской упаковке. Покупала для подруги в подарок, ей очень понравилось.
Спасибо большое за качественную упаковку! Всё пришло в целости ! Посуда супер! Оправдала все ожидания! Но на мой взгляд- много больших тарелок(половиной не пользуешься,если семья 3-5 человек) ,можно за местом них часть салатников ложить..(но это так, мысли в слух)
Зарема М.
Индира Ч.
Нереальная посуда! Качество просто супер!!!🔥🔥🔥💫💫💫
Вячеслав Б.
Достоинства
Просто восторг 🤩 рекомендую 👍🏻 спасибо за хорошую упаковку, вся посуда целая 👌🏻
29 июня 2024
Заказывали подруге на День рождения. Она в восторге!
Татьяна Т.
Очень красивая и качественная посуда. Упаковка отличная. Все пришло целое. Достойный сервиз. Спасибо!
13 июня 2024
Очень хороший набор. Симпатичнее чем на картинке. Спасибо продавцу за добросовестное отношению к покупателям. Упакован замечательно, пришло все целое, в коробку вложена информация для связи с продавцом.
Любовь К.
Посуда просто чудесная 👍 спасибо продавцу за такую красоту!!!
Татьяна Г.
16 мая 2024
Отличные по качеству ! Доехало все в идеальном состоянии без сколов и повреждений