1. Строительство и ремонт

Наличие помпы
Да
Код продавца
STN-VOD2400

Отзывы о товаре 16 Станция ВОДОГОН 2400 безбаковый прямоточный фильтр очистки воды система c обратным осмосом высокой производительности 240 л/час

Роман Л.
изменен 19 сентября 2024
Отличная, безбаковая система с обратным осмосом. Все что нужно для монтажа в комплекте + подробная инструкция. Установил неспеша сам за 20 минут. Напор воды идет неплохой. Примерно полтора литра в минуту. Входящая водопроводная вода 220 ppm, на выходе из угольного постфильтра 9 ppm. Отлично! Дополняю: купил фильтрующие элементы к "Водогон 600". Два...  Читать полностью
Сергей Е.
Установил фильтр, но напор воды очень слабый. Может давления не хватает, а может, что-то не так сделал. Инструкция не совсем понятная.
Отличный фильтр! Без бака, чистая вода без накипи и тд. Работает полгода без нареканий.
Руслан А.
Достоинства
Отличный фильтр, забыл про покупную воду как про страшный сон
Дарья Быстрова
Купили станцию, но обратный клапан работает неправильно - идет постоянно расход воды (24 кубометра в месяц) + очень быстро забиваются фильтры (меняем ПП фильтр уже второй раз за 5 месяцев). Что можете предложить?
Тимур Х.
28 апреля 2024
Достоинства
Отлично работает. Очень быстро набирает
Недостатки
Иногда шумит
Стоит купить
в
владимир л.
4 марта 2024
Достоинства
Чистая без извести вода для пищи и для парогенератора и увлажнителя.
Недостатки
Для меня главное ,что бы фильтр был без накопительного бачка,там заводится слизь со временем.Не дорогие катриджи с большим ресурсом.Покупаю второй раз ,сначала дочке,теперь себе.Очень повезло с ценой за второй.поймал ночью распродажу.
Сергей Д.
23 февраля 2024
Достоинства
Наконец то безбаковый фильтр! Простая надежная система, производительность отличная, вода как и положено без вкуса, цвета и запаха. В комплекте есть все для подключения. Чайник без накипи.
Недостатки
Нет никаких.
Рабочая производительность только при отличном давлении водопровода! Или ставьте помпу с автоматикой, как я и поступил.
Гончарова М.
14 декабря 2023
Достоинства
Компактный, симпатичный
Глазкова Жанна
изменен 21 октября 2023
Достоинства
не работает
Недостатки
не работает
течет быстросъем между мембраной и углевым картриджем. P.S. Производитель связался, помог решить проблему. Спасибо.
Юрий Степанович
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Фильтр очень хорош с обратным осмосом .Всё чётко работает . Вода вкусная , самогон = НЕ МУТНЕЕТ.
Недостатки
В инструкции по монтажу в схеме подключения неудачный ракурс фото ,что вызвало трудности .Нет стопорных клипс .Которые НАДО СТАВИТЬ НА КАЖДУЮ СМЫЧКУ трубок и фильтра, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ затопить соседей. Либо украли, либо не доложили, пришлось докупать.
Рекомендую.
Михаил Р.
1 апреля 2023
Все настроили, все работает, спасибо
13 февраля 2023
Достоинства
все в одном "флаконе" - за час повесили на стену в подвале дома, вход подключили к воде и электричеству, выход - к накопительному баку и пользуюсь. рекомендую.
Недостатки
короткий шнур питания. мне надо было 2 метра до розетки. пришлось наращивать
не встречал, чтобы при таких малых размерах станция давала бы такую высокую производительность. есть возможность подключить к телефону или компьютеру кабелем, по wifi или через модем, чтобы контролировать работу и управлять настройками. можно настраивать длительность промывок и интервал между промывками. есть защита от холостого хода и протечек.
Оксана Д.
1 апреля 2024