1. Бытовая техника

Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок

Отзывы о товаре 3737 Стайлер для автоматической завивки волос / Щипцы плойка с LED дисплеем Уцененный товар

изменен 19 июля 2024
Искала плойку, чтобы брать с собой в дорогу, на отдых. Завиваюсь постоянно электробигудями babyliss. Выбор пал на эту плойку, спасибо всем девочкам за подробные отзывы, именно они помогли мне с выбором! Плойка рабочая. Нагревает до выставленной температуры довольно быстро, секунд за 8-10 уже нужная температура. Можно выставить направление закручивания...  Читать полностью
Луиза Ш.
Достоинства
супер 👍🏻 пришел в идеальном состоянии
Айгуль С.
Еккк
Соня Р.
Достоинства
прекрасные локоны получаются, результатом и качеством довольна
Недостатки
Достоинства
цена
Недостатки
люблю всякие плойки, стайлеры и т.д. эта оказалась весьма качественная. волосы не жуют и не сжигает. нет запаха от пластика. сборка и пластик качественные, не хлюплая.
Эльвина Ш.
Офигенная плойка, можно быстро накрутиться. Все легко и понятно. Локон выходит упругий на максимальной температуре.
Вероника Ц.
Слабая плойка
Юлия Г.
Обычная плойка. С задачами справляется.
Василиса Я.
Это просто тихий ужас, а не плойка. Хотя нет, громкий ужас. Через раз «отдает» волосы обратно, выдирая волосы. Раздражающе громкий. Давала несколько раз ей шанс, но в итоге жалею потраченных денег. Если вы думаете брать автоматическую плойку или обычную — берите обычную.
Конечно с первого раза локонов и не получилось, нервы уже были на пределе, но попробовав еще раз, расчесав и отделив пряди, вау получился первый идеальный локон, ну а дальше как в тумане и вот уже вся голова кудрявая, кстати держатся по 2-3 дня, смотря конечно чем заниматься, вообщем довольна я и вам советую
Давид К.
Жена довольна брал для неё очень удобно что есть регулировка температуры
Захарова М.
Не работает, только горит дисплей и нагревается. По разному пробовала, прядь не затягивает, соответственно не работает
Ирина Ш.
Стайлер работает хорошо
Сергей К.
Жена довольна
Ирина Ч.
Достоинства
длинный вращающийся шнур
Недостатки
не нашла
хорошая плойка, не жжет волосы. получилось конечно не с первого раза, главное все делать четко по инструкции. всегда использую различные средства, и долго наслаждаюсь прической)
нагревается быстро, укладка за 10 минут. в первый раз надо приноровиться, а потом как по маслу)
Суперская плойка! Локоны получились шикарные
Лев Б.
Плойка просто сожгла волосы… Прядь закрутилась, как и указано в инструкции, и дальше просто застряла без движения в плойке. Полтора часа на разбор плойки и сожженная прядь.
Ксения В.
Товар на плохой для своих денег, но завивка долго не держится
Дарья Г.
Достоинства
Шнур длинный. Плойка хорошая)
Лейла М.
Достоинства
Отличная плойка! Крутит офигенно!
Недостатки
никаких дефектов.
Яна О.
Достоинства
Хорошая плойка! Выполнена аккуратно и очень достойно
Удобное использование.
Ксения Ш.
Девочки, не заказывайте данную плойку. Рвет волосы ужасно…. Оформила заявку на возврат- отклонили!!! Написали: товар не подлежит возврату, выявлены следы использования 😂 а каким образом я ее должна была проверить работу данной плойки!!!
Афина Г.
Достоинства
отличное качество, волосы не зажевывает, впринципе все легко и понятно, завиваю на максимальной температуре
Недостатки
не найдено
Хорошая я прям влюбилась в нее. Все работает супер плоечка. К покупке рекомендую.
Достоинства
Волосы не жжёт, делает классные кудри.
Достоинства
плойка хорошая! очень удобно теперь накручивать волосы💔 укладка получается легкой
Альбина И.
Достоинства
10/10 пушка гонка!!! Впервые получились локоны, это просто невероятно
Недостатки
Надо приловчится и красота за 5 минут. Спасибо)
Ирина В.
Достоинства
Хорошая плойка, крутит волосы считай сама) Быстро нагревается и локоны получаются красивыми😍
Луиза Л.
Достоинства
Крутой стайлер, цена качество огнище, давно хотела , мечтала и наконец купила, с первого раза получилось сделать шикарную укладку❤️