1. Бытовая техника

Стайлер Dyson Airwrap Complete HS05 UK

Отзывы о товаре 80 Стайлер Dyson Airwrap Complete HS05 UK

Надежда К.
изменен 6 сентября 2024
Очень довольны покупкой, оригинал, на каждой насадке имеется QR- код, один из способов, как проверить оригинальность продукции. Стайлер произведен для Азиатского рынка, поэтому вилка не стандартная для нас, но купили дополнительную вилку-насадку, все ок.
Константин Щ.
Жена очень рада, 100% оригинал.
Андрей Ч.
изменен 4 августа 2024
Пришел хорошо упакован. Полный комплект. Отличный стайлер. Работает полгода без проблем.
Илья В.
Жена сказала , что оригинал
Андрей Б.
Достоинства
Жене понравился
Сергей Р.
Можно использовать как пугач против животных. Можно защитить себя и свою жену от гопников за счёт тока которым бьется Дайсон. Захотели сыграть в бейсбол ? Не проблема !!! Отбивает даже криптонит! Очень доволен
Вячеслав Л.
Достоинства
Оригинал
Стас К.
14 мая 2024
Невеста довольна!)
Леонид Ш.
11 мая 2024
Работает. Оригинал, номер пробился по региону Гонконг. Нет переходника розетки в комплекте, но это мелочи.
Насриддинова Ф.
12 апреля 2024
Достоинства
Покупала стайлер в марте ,не сразу поняла и заметила что одна насадка плохо крепится и при укладке вылетает постоянно (прикрепила фото )что с этим делать ?Все остальные насадки крепятся отлично .Судя по всему оригинал ,прошла регистрацию на офиц.сайте .
Валерия О.
6 апреля 2024
Дайсон оригинальный. Все очень понравилось. Кто долго ищет оригинал - это можете заказывать, не сомневайтесь
Екатерина В.
2 апреля 2024
Достоинства
Стайлер ВАУ! На пористые волосы укладка просто супер и держится долго. 100% оригинал
Недостатки
В описании был ещё дорожный чехол в комплекте, надеялась на него, но его не было(
Анастасия Х.
27 марта 2024
Достоинства
Оригинал! За такую цену - подарок. Проверили по всем критериям, на сайте дайсона тоже смогли зарегистрировать
Сергей Н.
24 марта 2024
Отличное качество
Светлана М.
21 марта 2024
Цвет шикарный, Стайлер укладывает идеально. Покупаю уже второй. Посмотрим сколько прослужит. Доставили быстро, спасибо. До этого пыталась заказать дважды в других магазинах работающих на озон. У одного продавца не работал адаптер и не было возможности проверить Дайсон, другой продавец предоставил гарантию на 60 дней. Подкупайте адаптер для вилки заранее...  Читать полностью
18 марта 2024
Недостатки
Минус бал за не положенный переходник, хотя в описание он есть
По всем проверкам оригинал
Стас Б.
15 марта 2024
Хороший оригинальный товар👍🏻
14 марта 2024
Достоинства
Супер
Думаю, что оригинал!!!! Доставка, быстрая, упаковано отлично. Покупала за 48 тыс
Инна Г.
13 марта 2024
Поздравляю всех кто успел купить по акции как и я. Решилась на покупку мечты только из-за большой скидки. Огромное спасибо продавцу, пока я думала они закончились... Но потом появился один в наличии и я поняла что это знак 😁оригинал по всем признакам, скинула в телеграмм в группу знатокам дайсон для проверки, там тоже подтвердили оригинальность. Ещё...  Читать полностью
11 марта 2024
Достоинства
Оригинал
Стайлер- восторг!) добротно собранный, продуманный, код пробился на англ сайте Дайсона - сайт показал мою модель и цвет. Но, девочки, будем честны, это не плойка, поэтому,чтобы держалась любая укладка, нужны пенки/крема/спреи для стайлинга. С фиксацией! Для обычного выпрямления ничего не наношу на волосы. Но меняю аж сразу три насадки))А еще...  Читать полностью
Анастасия Х.
10 марта 2024
Достоинства
Моя любовь!
Батырхан А.
10 марта 2024
Достоинства
Оригинал, жене нравится
Максим О.
8 марта 2024
Оригинал, с европейской вилкой. Снял звезду за то, что прислали Long, хотя заказывал для жены обычный (по ее просьбе). Но добавил звезду за то, что прислали с европейской вилкой и оригинальной инструкцией на русском языке. Дата производства - конец 21 года, еще довоенный) Покупал со скидкой на распродаже, так что возвращать и заказывать новый уже стоило...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 8 марта 2024
Реплика, перечитал отзывы, не у меня одного! Как проверить оригинал/реплика есть информация на youtube.
Илья Я.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Цена огонь по супер скидке, жена счастлива
Элеонора П.
7 марта 2024
Оригинал, на сайте зарегестрировался,,,
Александр Р.
7 марта 2024
Владимир М.
6 марта 2024
Достоинства
Оригинал за копейки.
Сделал офигенский подарок. Спасибо озону )
Валентин К.
6 марта 2024
Оригинал! Вилка EURO, стайлер пришел в отличной упаковке. Вибро отклик, магнитные насадки 🙂 магия Dyson. Жена в восторге. Рекомендую
6 марта 2024
Достоинства
По всем проверкам оригинал.
Недостатки
Помялись щетинки у насадки брашинга, неправильно были уложены.
Надо принаровиться. В общем довальна. Тихий, дует сильно.