1. Бытовая техника

Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок

Отзывы о товаре 612 Стайлер Dyson Airwrap Complete Long HS05 EU яркий никель/медный

Альфия
26 октября 2024
Проверила в пункте выдаче на оригинальность, по всем показателям - оригинал. Искала именно с нашей вилкой, здесь тоже не подвели. Быстро приехал, что для меня важно было тоже.
Алёна
25 октября 2024
ДЕВОЧКИ,ОРИГИНАЛ Очень долго искала везде стайлер именно с нашей вилкой,нашла тут .. было страшно заказывать - прочитала отзывы : у всех все хорошо. Рискнула. Доставка - пришло раньше на один день Упаковка - 5 из 5. Прикрепляю фото Все пункты по проверке сошлись! Вибрирует при выключении,чип ровный,насадки при присоединении не щелкают,3 режима, ВИЛКА...  Читать полностью
24 октября 2024
Качество отличное, дарил жене, все понравилось!
23 октября 2024
Дата выпуска указана 05.22 наверное поэтому еще присутствует Русский язык на этикетках, штекер к нашей розетке подходит, по всем параметрам оригинал. Укладка супер, волос захватывает отлично.
Мария Б.
22 октября 2024
упакован был надёжно, доставка в срок. оригинал. укладка + сушка моих длинных волос ( длина моих волос ниже кончика) занимает 7- 10 минут. Товар мне понравился . спасибо.
Александр Б.
22 октября 2024
Игорь П.
18 октября 2024
Алина Ц.
18 октября 2024
Неля Г.
17 октября 2024
Счастью нет предела! Спасибо за оригинальный товар ❤️❤️❤️💙☪️🔯☯️☯️☪️🕉️! Dyson есть Dyson ничего не скажешь ! Продавца рекомендую!
Яна Т.
изменен 16 октября 2024
Всё, супер!!! Очень довольна, давно хотела) муж подарил♥️♥️♥️) Стайлер просто 🔥огонь!!! В пункте выдачи все проверила, упаковка на ура, все качественно. Проверила на себе, на след день сразу, счастью не было предела)Единственное отмечу два минуса, это доставка задержалась на 4 дня, к продавцу конечно это не относиться, а второе, было крайне не приятно...  Читать полностью
16 октября 2024
Все пришло быстро! Упаковка отличная! Судя по этикеткам - пришло то что и нужно было. Пока не пользовались - лежит на подарок!
K
Katarosrina
15 октября 2024
Оригинал 100%. Это просто Вау 🤩, по другому не скажу. Приехал на день раньше , как муж с командировки😂 Сама покупка принесла массу эмоций - я продавца закидала вопросами, а мне вежливо и терпеливо отвечали. Комплект наша вилка 🔌 +стайлер+бархатный чехол обошелся по очень офигенной цене))) Это супер вложение в свои волосы! Продавец ТОП 🔝 , входит...  Читать полностью
Евстафьев Леонид
15 октября 2024
Приобретался в качестве подарка. Долго искал достойный прибор, среди массы подделок и аналогов. Продавец очень общительный позитивный. Приятно иметь дело. Подарок удался на славу! Вещь стоящая. Будем надеяться что послужит долго. Вся маркировка от оригинала присутствует. В том числе на шнуре и боксе.
н
никита п.
11 октября 2024
Фен отличный, отклик, насадки, качество сборки и комплекта, но есть вопросы: 1) вилка ( нет надписи dyson) 2) на некоторых насадках есть заусенцы Возможно так и должно быть, сравнить мне не с чем. Все остальные пункты по поводу оригинальности данного товара совпали с информацией в интернете, поэтому думаю что оригинал.
Евгений Е.
изменен 11 октября 2024
Достоинства
Оригинальный и качественный Dyson.
Недостатки
Нет.
Купил супруге в подарок на День рождения. Пока еще не подарил, жду ДР. Стайлер был упакован в две коробки (обычную бежевую картонную и цветную с картинками и надписями, среди которых есть текст на русском языке). Коробки дополнительно были завернуты в пупырку и обмотаны скотчем с надписью «хрупкий товар». Респект...  Читать полностью
изменен 12 октября 2024
Долго думала, когда написать отзыв. Наконец, решилась. Получила стайлер 2 недели назад. Спасибо большое продавцу ,стайлер пришёл оригинал,хорошо упакован и даже раньше ,чем обещали .Дайсон , конечно же,на высоте.Качество идеальное .Покупала его для себя для выпрямления волос, и для дочери для накручивания волос. У меня волосы вьющиеся, непослушные...  Читать полностью
Юлия Ф.
9 октября 2024
он потрясающий!!! укладка занимает минимум времени и результат бесподобный!!! однозначно рекомендую!
Николай Р.
8 октября 2024
... Если бы не помяли упаковку, всё было бы норм😔
Антон П.
7 октября 2024
Оригинал! Евро розетка, зарегал на офф сайте без проблем
Ольга И.
7 октября 2024
Всё прекрасно работает! С нашей вилкой дороже, конечно, но была нужна именно такая. Укладывать нужно приспособиться, у меня пока не получилось. Но сушит и разглаживает отлично!
Надежда М.
Недря Андрей
6 октября 2024
По внешнему виду - оригинал. Покупался в подарок. Девушка довольна!
6 октября 2024
Это просто чудо! Качество на высоте. Полный восторг!
Дереник Г.
Ира М.
5 октября 2024
Отличный фен, пользуюсь уже несколько месяцев. Всё нравится 👌🏻👌🏻
Александр Х.
3 октября 2024
Выбирал по отзывам , смотрел до этого видео , так как в подарок , все сходится , брать можно, оригинал)
Сергей Ф.
2 октября 2024
Лучший подарок жене на день рождения. Она очень довольна. Оригинал 100%, проверено по всем возможным критериям. Из минусов только цена.
Евгений Д.
Заказывал на 🎁подарок, жена в восторге) видели бы вы ее реакцию, не думал что стайлер вызовет такую бурю эмоций!!! В оригинальности сомнений нет, связывался с продавцом, все объяснили дали номер в случае гарантии можно обратится тем более она 2 года от продавца. Поэтому продавца советую все СУПЕР!!!
Евгения А.
Дарила такой стайлер дочери, сама тоже попробовала 👍 после заказала себе, просто восторг. Рекомендую 👍
Виктория О.
У меня густые, волнистые волосы. Качество выпрямления меня устраивает. И качество накрутки тоже, чтобы менять волну.
5 / 5