1. Бытовая техника

Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка, Для выпрямления волос, Насадка-расческа, Круглая щетка, Для придания объема, Для локонов

Марина М.
18 декабря 2023
Достоинства
Девочки, это бомба❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 очень давно мечтала о нем, но все не могла решиться. Покупка не дешёвая, но она себя отработала на все 200. Товар 100% оригинал, чип, болты. При включении и выключение есть вибрация приятная. Продавец отличный, на все вопрсы всегда отвечает. Еще бонусом, на день раньше приехал👍🏻
Недостатки
Их нет
Стайлер просто пушка🚀 цвет космос🤩...  Читать полностью
Оригинальный товар, соответсвует качеству. Цвет огонь, моим тонким пористым волосам подошëл. Довольна
29 июня 2024
Все отлично! Оригинал, российская вилка, отличный цвет
29 июня 2024
Все работает отлично, регистрацию на официальном сайте dyson прошла успешно 👍 рекомендую
Ирина Ф.
29 июня 2024
Давно хотела купить, но долго не решалась. Почитала отзывы и кучу информации в интернете как отличить подделку. Сразу все проверила. Все параметры соответствуют оригиналу. Укладку делать легко и быстро.
Дмитрий Б.
Девушка довольна
Балашов А.
Оригинал, работает, пока нареканий нет
Замечательный стайлер! Я очень давно мечтала о нем, укладка получилась с первого раза. Оригинальный товар, зарегистрировали через оф.сайт. Пользоваться одно удовольствие 👍👍👍
Ирина-Луна И.
Очень рада покупке, всё пришло в сохранности, оригинал, наша вилка Единственное, озон на день задержал доставку
Елена А.
По всем параметрам похоже на оригинал, единственное что меня смущает тихий, пищащий звук после того как выключается стайлер на видео в конце это можно услышать. Надеюсь это окей а не заводской брак и он проработает нормально 😂🤞
Людмила Е.
Боже-это самое лучшее, что можно вообще придумать! Спасибо огромное продавцу, что вы дарите женщинам радость!
Олег П.
Доставка вовремя. Товар соответствует ожиданием. Оригинал
Это оригинал из лимитированной коллекции (с трэвел-сумкой) с европейской вилкой. В тот же день, когда забрала из пвз, зарегистрировала стайлер на сайте производителя (с включенным впн). На следующий день после приобретения получила через приложение озон уведомление от продавца по стайлеру с предложением помощи как зарегистрировать на сайте производителя...  Читать полностью
Илья Б.
Продавец отличный, доставка была вовремя, Цвет топ, дайсон оригинал, на сайте продукт спокойно регистрируется, рекомендую!)
Милана Н.
Вроде,все хорошо. Надеюсь будет работать долго и без нареканий,при правильном уходе🥹 Пока учусь крутить волосы. Чип оригинальный. Проверила в пункте выдачи и забрала. Красивый кейс
Марсель М.
изменен 18 июня 2024
Бралось как подарок, девушка очень довольна, говорит так легко укладывать волосы ни когда не получалось!!!
Олеся Ф.
Первое впечатление - хорошее. Тихий, не воняет пластиком, со своей задачей справляется отлично, смотрится шикарно. Пришел быстро, без задержек.
Станислав К.
15 июня 2024
Николай С.
15 июня 2024
Оригинал, вилка без переходника. Жена очень довольна.
Алексей П.
В восторге от качества укладки и сушки! Все довольны! Соответствует описанию и комплектности! Цвет очень красивый! Все на высоте!
&
& Ирина
Сбылась мечта … ))) Крутая штука, дочь теперь носится с этим сундуком, прически крутит)) Главное, что оригинал 🔥
Ярослав П.
Спасибо большое продавцу. Фен был куплен в подарок и подарок зашел) По качеству упаковки и товара все на высоте. Сверяли все по 100 раз. Товар оригинальный. Еще раз спасибо, однозначно рекомендую к покупке
Татьяна Ю.
Хороший продавец, качественно упаковано
Анна Н.
Неплохой стайлер. Пользовалась несколько раз. В целом ничего выдающегося. Ожидала больше. Укладывает бережно. Пробовала только на прохладном режиме щётку (расчесывает, подвисает и делает более блестящими волосы) и примагничивающие круглые насадки для локонов. Действительно, примагничивают. Но не всю прядь. Возможно надо брать очень сильно тонкий...  Читать полностью
Альбина Б.
Хорошо упакован, все нравится!
Ольга Ш.
Оригинал !!!! Пришел за неделю 🌺 Очень переживала , так как на рынке сейчас много подделки . Но проверила…. все тесты на оригинальность прошел 😆👍Спасибо большое🙏🙏
Лена Л.
Пишу отзыв уже спустя пару месяцев использования) Сразу скажу: у меня руки из одного места) Плойками и утюжками ничего никогда не получалось. А с Дайсоном почти сразу начали получаться красивые укладки. Делаю на стайлинг, всё по правилам. Мне очень нравится и сушить и делать локоны. Укладка и сами волосы выглядят теперь ухоженными и уложенными) Я безумно...  Читать полностью
Все хорошо упаковано. Смогла зарегистрировать на сайте. Пока все работает. Теперь нужно привыкнуть.
Анастасия Г.
Достоинства
Все великолепно. Оригинал
D
Dmitry Е.
Достоинства
Только +доставка, сроки, качество,обратная связь.
Елена Ю.
Упаковка очень хорошая 📦всё дошло в целости и сохранности О самом Dyson -лучшее, что может быть для ваших волос 😻сушит волосы быстро , а самое главное не пересушивает, укладка на каре 5мин) Вилка евро
Оригинал. Спасибо продавцу. Ооооочень давольно. Самая низкая цена. Все очень понравилось. Давно мечтала, теперь он мой 😁🙂
Отличный Дайсон ! Оригинал ! работает отлично , вибрация при выключении , сетка ориг , болтик звездочка*️⃣ На каждой насадке универсальный код. Упаковано было отлично , коробка не повреждена 📦 Вилка наша , российская Пришел на 1 день раньше, что очень обрадовало Сразу же зарегистрировала на сайте , только вот по камере не прошел , пришлось вводить...  Читать полностью
А Н.
Стайлер пришел раньше срока💫, упаковка без повреждений. На упаковке была наклейка о том, что собран с видеофиксацией. Стайлер-оригинальный с коробкой для хранения и всеми насадками. Дорожная сумка, это вообще 🩷. Перед покупкой продавец ответил на все интересующие вопросы, развеял все сомнения 👏Большое спасибо ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Евгений Ч.
Пришел быстрее заявленного срока. Судя по всем признакам-оригинал. Супруга в восторге
Виталий Х.
Отличный товар, что самое главное - оригинал. В наше время это особенно важно, копий миллион. Полный комплект, с чехлом. Точно как в описании. В общем, 5 звезд.
изменен 2 июня 2024
Девушка в восторге :) Все очень приятно выглядит, все на магнитиках, ничего не скрепит, все легко снимается/надевается. Действительно прикольно делает прически, все легко и без геморроя. Дайсон, одним словом 😇 Проверил - не подделка. На сайте регистрация проходит.
Александр В.
Отличный стайлер. Оригинал. Получилось без проблем зарегистрировать его на официальном сайте. Очень удобный. В комплекте много насадок на все случаи жизни.
1 июня 2024
Пришел за 2 дня, 100% оригинал! Я очень рада)))
1 июня 2024
Стайлер оригинальный, на сайте зарегистрировали, номер подтвержден, упаковка полностью соответствует описанию оригинала. Очень довольна !!!!
Екатерина И.
Это просто нереальный фен😍любовь с первого взгляда !рекомендую продавца ,всегда на связи )все объяснит и ответит на интересующий вопрос!👍🏽👍🏽👍🏽товар оригинальный👍🏽👍🏽👍🏽
Сергей Б.
Оригинальный товар 100%, покупкой довольны
Эльзара К.
Оригинал! Зарегистрировала минуты за 2 ,без каких либо проблем Всё качественно и хорошо упаковано! Пришел на 2 дня раньше ,что тоже порадовало) Обязательно буду заказывать у этого продавца!
Максим С.
Товар пришел отлично упакованным. Оригинал. Регистрация товара прошла быстро и без проблем. Жена в восторге. Спасибо большое магазину! Однозначно рекомендую продавца.
Это полный восторг! Приехало всё целое, полный комплект. Оригинал, зарегистрировали без проблем. Рекомендую данный товар. Можно смело брать
Георгий Н.
изменен 27 мая 2024
Оригинальный товар, хорошее качество и упаковка, всё пришло в полной комплектации. Смутило, что в начале использования фен несколько раз выключался и мигал красным индикатором, возможно, от перегрева, но потом это не повторялось. В остальном всё хорошо.
Давно думала о покупке данного стайлера. Волновалась за оригинальность, отпугивала перспектива использования переходника и не могла определиться с цветом. Стайлер великолепный. Сушит быстро, локоны держатся долго. Укладывать волосы с ним очень легко и приятно. Всё было хорошо упаковано. Доставка задержалась, но это не критично.
Татьяна Е.
Давно очень хотела его, важна была оригинальность товара, и вот наконец решила приобрести. Я в восторге!!! На укладку + сушку ушло 18 минут, волосы у меня длинные! Кудри продержались целый день, но без специальных средств, но и на второй день волосы были красиво уложены. И почему ж не купила его намного раньше... Приехало все аккуратно упаковано, спасибо...  Читать полностью
Пришёл оригинальный dyson. Жена довольна.
Мария Б.
Доставили на два дня раньше. По всем признакам – оригинал (болты шестигранные, серийный номер пробивается на итальянской версии сайта, есть вибрация при выключении). В комплекте все насадки, кейс для хранения и щеточка.
Илья М.
Оригинал, больше сказать нечего
Заказ привезли раньше. Упаковано все отлично. Можно покупать в этом магазине. Вилка наша. Оригинал.
Товар оригинальный, проверила у экспертов, доставка быстрая, так что можете смело заказывать. Радует, что вилка подходит для наших розеток. Искала именно такой 👍
Дмитрий П.
Данный товар покупался в подарок жене и пока что ждёт своего часа, но хочется отметить качественную упаковку и сам товар на первый взгляд оригинальный, упаковка никем не вскрывалась, товаром никто не пользовался. Стайлер конечно на вид красивый и удобно лежит в руке, а самое главное это евро-вилка. По ходу использования допишу свой отзыв по эффективности...  Читать полностью
Андрей А.
24 мая 2024
Пришел раньше времени.Оригинал.Супруга довольна.
Иван
24 мая 2024
Пришёл быстро. К упаковке и комплектации претензий нет. Цвет просто офигенный. Всё работает на 5+

5 / 5