1. Бытовая техника

Дисковый

Отзывы о товаре 22 Steba Мультиварка-скороварка DD 3 Smart

Евгения Г.
Паола К.
Прекрасно справляется с заданными блюдами. Спасибо,что в комплекте 2 резинки-приспособила их на фруктовые и овощные(+мясные) блюда,т.к в первый раз использования готовила сначала овощное соте,а после компот- в компоте чувствовался запах предыдущего блюда. После чего пришла к выводу,что резинки нужно менять в зависимости вида блюда. Не нравится,что...  Читать полностью
Гульнур А.
Достоинства
Очень достойный товар. Заказываем уже второй. Все готовит очень быстро и вкусно.
Недостатки
Единственное что не очень нравится, после приготовления выпускает пар очень мощным потоком, поэтому надо держать его на плите, где сверху вытяжка, Иначе все кругом может покрыться жиром(если готовить мясо например)
Рекомендую к покупке
Ринат К.
Роза Б.
Отличная мультиварка-скороварка! Вначале не разобралась, думала бракованная, теперь вск отлично
Алиев Эльдар Магомед-Гаджиевич
Топовая мультиварка от Steba, чаша из честной нержавейки, крышка снимается, все что должно разбираться и чиститься легко разбирается и чистится. Очень довольны. Единственно, было бы здорово дополнить комплектацию горшочками, как у модели DD2, но и так отлично.
Паша П.
Мультиварка реально качественная и хорошая. Спасибо производителю и продавцу. Буду ещё заказывать одну 👌
Абляева Л.
Общее впечатление о товаре испорчено, возможно мне достался витринный экземпляр. Кабель весь затертый, чаша грязная непонятно в чем вообще, все в каких-то царапинах . Просто какое-то неуважение к клиенту. В работе еще не пробовала. Позже дополню отзыв.
Купили мультиварку в квартиру и на дачу. Долго выбирали, выбрали Штебу. Очень понравилась, уже опробовали, все супер!
Максим Б.
мультиварка хороша, упакована в 2 коробки, так что повредилось бы что-то только если бы её пинали. Выглядит красиво, у чаши утрлщенное дно, брал в подарок, поэтому в действии не испытывал, но проверил работоспособность и всё ок, приятные звуковые сигналы, кнопки на русском, комплектация на фотографи (чаша для варки, подставка для паровой готовки, ложка...  Читать полностью
Александр С.
Достоинства
Быстрая доставка, двойная упаковочная коробка + снаружи пленка. Спасибо продавцу. Комплектация полная. Кастрюля для продуктов из нержавеющей стали с двойным дном, а не алюминий с тефлоновым покрытием. В комплекте имеется запасная прокладка. Кастрюля большая, если судить по нанесенной разметке, то по края будет 5.7-6 л., ориентироваться надо на рабочий...  Читать полностью
Ирина П.
Чаша из нержавейки, без антипригарного покрытия. Что и хотелось. Приятное управление. В комплекте запасная прокладка на крышку. Минус 1 - автоматический сброс пара это гейзер на кухне. Каждый раз нужно отключать при приготовлении под давлением.
Галина К.
Достоинства
варю в ней кашу овсяную долгой варки и бульон из мяса на косточке, рада покупке
Жан Т.
Татьяна З.
Прекрасный агрегат! Готовит быстро, вкусно, качественно и экологично! Я в восторге!
Иван Ф.
Отличная скороварка мультиварка, ещё бы книгу рецептов))
Алексей А.
Достоинства
Хорошая скороварка
Недостатки
Очень скромная инструкция
Продавец указал неточную информацию о комплектации, чаш для запеканя в комплекте нет.
Галия Т.
Реально умная Скороварка -Мультиварка, после своей бывшей с-м, почувствовала большую разницу! Все удобно и комфортно! Спасибо производителю!
Денис С.
Скороварка качественная, искал именно с чашей из нержавейки. Готовил, кашу, бульон из брошюры с которой шла скороварка, все получилось качественно и вкусно. К чаше ни чего не прилипает и не пригорает.
12 мая 2024
Красивая, достаточно компактная для такого размера. Мне нравится чаша из нержавейки. Функций больше по сравнению с моей первой скороваркой
Анатолий В.
25 октября 2022
Достоинства
компактность и многофункциональность
купил сначала себе по рекомендации шеф-повара Ильи Лазерсона, отличный агрегат, теперь подарил другу, всячески рекомендую