3. Ткани

Полиуретан
Вид принта
Бабочки
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 1492 Стеганая экокожа черная Ромб Бабочка с коричневой ниткой 500см

Константин Т.
Достоинства
Отличный материал для обивки. Использовал для кухонной мебели - хорошо ложится, немного тянется, при креплении скобами не прорывается. На ощупь очень приятный, летом не прилипает, строчка мягкая, не царапается. За месяц в обращении следов износа нет.
Антон М.
Качество не плохое. Заказывал с бежевой ниткой, пришло с белой. Будьте внимательнее когда отправляете
Вячеслав К.
Мария С.
Никита Х.
Владимир М.
Отличный материал, перетянул изголовье кровати
Лобова А.
качество хорошее но 2 отреза пришли белые а один беж,очень расстроилась.
Константин К.
изменен 12 августа 2024
Отличная ткань. Но вот только складки при транспортировке. Сложена была квадратом. Но думаю что растянутся со временем. Перетянул этим материалом изголовье кровати. Получилось вроде норм. Почитал в интернете, складки убираются феном строительным. Фена строительного у меня не оказалось. Но щато у жены взял фен для волос. Этого хватило чтоб убрать складки...  Читать полностью
Александр Е.
Дмитрий К.
Материал хороший. Поставил 4, а не 5 за строчку. Сбой в прострочке, обнаружился в процессе раскройки.
Иван К.
Мария С.
Виталий Т.
Сильно пахнет, если обтягивать мебель, то лучше сначала на открытом воздухе подержать пару дней. Был порвано по шву а одном месте, хорошо что ближе к краю, поэтому не сильно критично
Василий П.
Айрат М.
Дмитрий Е.
Достоинства
Цена
Недостатки
Обтянул кухонный уголок, всё отлично.
Яна
изменен 6 августа 2024
Хороший товар, понравился, вот только где обещанные бонусы?, хотела заказать вновь и воспользоваться бонусом, но увы...зачем обещать, если не начисляете? Не первый раз делаю покупки в вашем магазине... Дополняю - начислили только 100 вместо 164, впервые сталкиваюсь с такой "математикой"...
Николай Х.
Заказываю не в первый раз . Сейчас пришёл не тот цвет , не знаю почему , может технология нарушена , может еще что то . конечно не критично , но цвет не такой насыщенный .
Елена Т.
Владислав Г.
Отличное качество, заказываю не в первый раз, только другую цветовую гамму. Советую продовца! Спасибо.
Петр П.
Ната Г.
Товар приехал во время, по качеству замечательно, без повреждений.
Павел Г.
Виталий Я.
Татьяна В.
Покупала для перетяжки кресел , делала в первый раз , мягкий кобзам шила на обычной машинке всё замечательно получилось . Не кожа конечно но моим котам всё равно . Есть нюанс , одного куска не хватило заказала ещё один у того же продавца повторно , второй пришёл немного другого оттенка и цвет ниток другой , для меня не критично пишу для общей информации...  Читать полностью
Андрей З.
изменен 20 августа 2024
Классный материал, работать удобно, лёгкий, 3 слойный, клеится на син текс быстро,
Сергей Х.
В целом за эти деньги адекватно, только запах не очень
Александр И.