1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Алюминий, Закаленное стекло

Отзывы о товаре 2778 Стеклянная душевая шторка стекло 8 мм на ванну 140х65 см с хромированным профилем, душевое ограждение TempGlass

D
Dako B.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество. Цена.
Недостатки
Заглушки. Так и не поняла как крепить. Поставила без них.
Упаковка отличная, но защитный пенопласт сильно крошится. Стекло и профиль хорошего качества. Есть инструкция и дюбель гвозьди. Заранее желательно прочитать все отзывы и советы других покупателей. Есть моменты с герметиком, главное его купить и много не наносить. Если нанесли...  Читать полностью
Анна Р.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Не подошел размер по итогу, но это моя вина
Размер 70*140 подойдет для невысоких и нешироких людей
Виктор М.
Юлечка М.
Если бы можно было поставить больше звезд - я бы поставила 😁😁😁 Упаковка сделана на совесть. Еле отковыряла его))) оно даже если сильно захочет - не лопнет в пути. Стекло добротное. Тяжелое. Устанавливать - что два пальца от асфальт))) инструкция по установке в файле - это вообще 🔥 даже в маленькой ванной хрущевки встало как влитое. Очень классное...  Читать полностью
Виталий С.
Артур С.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Быть не может)
Шторка супер. Спасибо Вам! Да чуть не забыл, упаковано отлично, видно, что продавец заботится о репутации
Татьяна В.
Надежда Б.
Марина П.
Сергей З.
Миляев Сергей
Людмила К.
Пока не открывали, но упаковано на совесть, жестко и прочно, по установке ожидаю того же
Антон П.
Шикарное стекло. Спасибо продавцу! Пришло целое, упаковано на уровне ! Всем рекомендую, не сомневайтесь. Стекло толстое
Антон П.
Упаковано на уровне ! Пришло целое ! Шикарное стекло, всем рекомендую. Спасибо продавцу
Алексей Б.
Екатерина М.
Упаковано в палетный борт! Все целехонькое. Единственное, пришлось вернуться в пункт выдачи за шуруповертом, чтобы проверить состояние товара на месте. Нареканий нет
Павел И.
Вероника Б.
Роман Е.
Дарья И.
Отличная шторка, доставлена очень хорошо упакованная, в целости и сохранности. Выглядит очень симпатично)
Тимофеева С.
Шамаев Андрей
В целом отличный товар. Стекло толстое и тяжелое. Направляющие чуть больше за счёт пластиковых заглушек, которые только портят вид. Заглушки убрал, направляющие чуть подпилил. Очень доволен. Отдельное спасибо за качественную упаковку и хорошую доставку без повреждений
Алексей Т.
Всё супер. Упаковка надёжная углы защищены. 10 баллов из 10
С Т.
Стекло супер, повреждений нет, установилось без проблем. Лично мне как человеку с руками, пригодилась даже транспортировочная упаковка.
Лаврентьев Д.
Достоинства
Простая установка, по качеству будем смотреть
Лариса Д.
Стекло было хорошо упаковано, без повреждений. С инструкцией. Достатка во время.
Игорь Б.
Упаковка была достаточно повреждена. Угол упаковки, сбита из двп, был выломан. Разобрал в пункте выдачи, вроде все на месте. При установке будет видно. Но осадок неприятный. Не знаю чья вина, но нужно быть аккуратней. Звезду убирать не буду, но хотелось это сделать...
Михаил Е.
Ракета-бомба петарда. Неплохо смотрится качество хорошее. Просто и легко в установки.