1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Закаленное стекло

Отзывы о товаре 1627 Стеклянная шторка на ванну Enigma Simple Black 50, неподвижная стеклянная ширма для душевой

Александр Т.
Красивая штора, смотрится очень стильно и дорого, протираю после душа микрофиброй, никаких разводов не остается.
Нормальное стекло нормальный крепеж обращай внимание что нижняя планка должна стоять до упора к стене иначе придётся пилить и колхозить
Максим И.
Достоинства
Не большой размер и цена
Недостатки
Отлично вписалось в интерьер ванной. Жена очень довольна)
Римма Егоровна М.
Элла Х.
Упаковано надежно,стекло без повреждений, доставка в срок,спасибо
Алексей П.
Ширма на ванну очень понравилось. Сначала пришла не не с тем профилем что заказывал.
Наталья Т.
Лаконично, стильно, простое в использовании за счёт отсутствия створок и дополнительных крепежей и деталей.
Анастасия Ш.
Хорошее зеркало . свет от него рассеянный очень тёплый романтичный как и надо . если глазки покрасить то не удобно . но нам так и надо было бы 😁
Юлия Б.
Отлично упакована, пришла быстро, реально дешевая - и на удивление норм качество! Взяли вместо стандартной шторки в квартиру на продажу - мне кажется, ванна смотрится дороже теперь, чем со шторкой.
Муза М.
Все супер Благодарю продовца И озон курера за такую кросоту
Александр Д.
Кривохижин Д.
Виктория Н.
Так получилось что оно у нас разбилось пока мы его донесли. В упаковки из 4 краев стекла был надет только 1 уголок. Поставив в подъезде на кафель,оно откололось. Будем заказывать заново и проверять как упаковано внутри прям на пвз
Анастасия С.
Пришла шторка раньше срока. Все целое без сколов. Спасибо продавцу!!!! Рекомендую
Анастасия Б.
Пришло хорошо упаковано ,все супер стоит уже мясяца 3 хорошее -думала придеться часто мыть .нет из-за матового покрытия все супер-по мелочи капли и все
Алексей С.
Юлия В.
Прекрасный вариант для защиты мебели в ванной в дополнение к шторке. Дети купаются всегда с брызгами, а отследить это невозможно ) размер выбран ровно под нишу, где будет стоять пенал из ДСП. Матовое стекло не пачкается, не видно подтёков и следов от капель. Я очень довольна!
Александр Д.
E
Eugine V.
Понравилось. Минус : ванну сверлить + для надежности отдельно купили штангу к стене.
Анна М.
Юлия Щ.
Достоинства
Отличная ширма очень рекомендую
Недостатки
Анна Д.
Юлия Л.
Очень красивая, еще не знаю, как в уходе, пока все нравится! Пятна на фото отмылись без проблем
Татьяна Е.
Всё отлично,спасибо производителю,за качественную упаковку товара,продавца рекомендую,заказывали две всё пришло даже раньше срока заказа.Огромное спасибо,работникам Озона за доставку.
Супер шторка, как я и хотела. Пока не установил мастер, как поставит, дополню свой отзыв
Валерия М.
Мария О.
Не заметила, что рамы разных цветов бывают и заказала черную вместо белой( а так хорошая вещь
Мария С.
Пришло хорошо запакованное, без сколов. Раньше срока, что приятно