1. Строительство и ремонт

Шторка на ванну
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм

Отзывы о товаре 1635 Стеклянная шторка на ванну Enigma Simple Black Satin 50 матовая, неподвижная стеклянная ширма для душевой

Александр Т.
Красивая штора, смотрится очень стильно и дорого, протираю после душа микрофиброй, никаких разводов не остается.
Юлия Ш.
Y
Yana P.
Смотрится красиво. Пришло надежно упаковано, по качеству нет вопросов 👌🏻
Юлия Ф.
Штора очень красивая, рада что заказала матовую, так что не нужно каждый раз протирать после душа. Пришла целая и без царапин. Устанавливать легко, но мой мастер установил ее неправильно, к сожалению. Но к самой шторе вопросов нет, 10 из 10. Советую к покупке❤️ ps, не все знают, но надо сверлить ванную.
Виталий В.
Нормальное стекло нормальный крепеж обращай внимание что нижняя планка должна стоять до упора к стене иначе придётся пилить и колхозить
Максим И.
Достоинства
Не большой размер и цена
Недостатки
Отлично вписалось в интерьер ванной. Жена очень довольна)
Римма Егоровна М.
Элла Х.
Упаковано надежно,стекло без повреждений, доставка в срок,спасибо
Алексей П.
Ширма на ванну очень понравилось. Сначала пришла не не с тем профилем что заказывал.
Наталья Т.
Лаконично, стильно, простое в использовании за счёт отсутствия створок и дополнительных крепежей и деталей.
Анастасия Ш.
Хорошее зеркало . свет от него рассеянный очень тёплый романтичный как и надо . если глазки покрасить то не удобно . но нам так и надо было бы 😁
Юлия Б.
Отлично упакована, пришла быстро, реально дешевая - и на удивление норм качество! Взяли вместо стандартной шторки в квартиру на продажу - мне кажется, ванна смотрится дороже теперь, чем со шторкой.
Муза М.
Все супер Благодарю продовца И озон курера за такую кросоту
Александр Д.
Кривохижин Д.
Виктория Н.
Так получилось что оно у нас разбилось пока мы его донесли. В упаковки из 4 краев стекла был надет только 1 уголок. Поставив в подъезде на кафель,оно откололось. Будем заказывать заново и проверять как упаковано внутри прям на пвз
Анастасия С.
Пришла шторка раньше срока. Все целое без сколов. Спасибо продавцу!!!! Рекомендую
Анастасия Б.
Пришло хорошо упаковано ,все супер стоит уже мясяца 3 хорошее -думала придеться часто мыть .нет из-за матового покрытия все супер-по мелочи капли и все
Алексей С.
Юлия В.
Прекрасный вариант для защиты мебели в ванной в дополнение к шторке. Дети купаются всегда с брызгами, а отследить это невозможно ) размер выбран ровно под нишу, где будет стоять пенал из ДСП. Матовое стекло не пачкается, не видно подтёков и следов от капель. Я очень довольна!
Александр Д.
E
Eugine V.
Понравилось. Минус : ванну сверлить + для надежности отдельно купили штангу к стене.
Анна М.
Юлия Щ.
Достоинства
Отличная ширма очень рекомендую
Недостатки
Анна Д.
Юлия Л.
Очень красивая, еще не знаю, как в уходе, пока все нравится! Пятна на фото отмылись без проблем
Татьяна Е.
Всё отлично,спасибо производителю,за качественную упаковку товара,продавца рекомендую,заказывали две всё пришло даже раньше срока заказа.Огромное спасибо,работникам Озона за доставку.