Ортопедические стельки
Вид стельки
Анатомическая
Длина стельки, см
Голубой, коричневый

Отзывы о товаре 27 Стельки детские каркасные амортизирующие теплые для обуви ОРТО-С 18 см (размер обуви 28) натуральный мех, ортопедические, профилактика и лечение плоскостопия

Алеся С.
Хорошие стельки, правильные анатомически, приятный материал, хорошие в носке, размер соответствует
Ирина В.
Отличные стельки
Anna E.
Стельки замечательные. Толстая шерсть. Отходили зиму и потом даже в демисезонную обувь их вставляла, пока слишком тепло не стало. Надеюсь, на следующий сезон их ещё хватит. Всем рекомендую.
Анастасия А.
Хорошие стельки , теплые
Алексахина Светлана Викторовна
Хорошие стельки,тонкие хорошо встали в сапоги,меха достаточно,теплые
д
дарья р.
15 апреля 2024
Хорошие стельки
Ольга Г.
19 января 2024
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Просто нереально удобные. Ребенок очень доволен. У нас легкий внешней завал стопы. Для профилактики и исправления спортивный доктор порекомендовал.Закажу еще.
Мария Ю.
8 декабря 2023
Достоинства
доступная цена,удобные,мягкие,теплые,
Недостатки
не заметила
покупкой довольна,надеюсь прослужат весь сезон
Яна К.
21 ноября 2023
Достоинства
Классные. Длина стельки соответствует заявленной. Но нам оказалась маленькой. Придется перезаказыаать
Светлана В.
21 ноября 2023
Достоинства
теплые, хорошо держат стопу
Недостатки
в зимние ботинки 31 размера оказались маловаты примерно на 5 мм, саму стельку не замеряла, по описанию и длина этой стельки, и длина стельки в ботинке должны соответствовать 20 см
Светлана Т.
20 ноября 2023
на узкую ногу
8 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество стелек. Спасибище производителю и продавцу. Перепробовали несколько зимних стелек, и только с этими у ребенка не холодные как обычно, а горячие ножки. Рекомендую. Мех плотный, густой. За упаковку отдельное спасибо- все прекрасно упаковано в запаяный пакет. Видно, что ьовар новый, не мереный и не ношеный ( был случай- прислалили замызганные...  Читать полностью
Татьяна
30 октября 2023
Достоинства
Отличные зимние стельки
Недостатки
Пока не выявили, ребёнок ходит с этими стельками несколько дней, говорит, что удобно.
Взяли для продольного плоскостопия на зимний сезон, отлично подошли в обувь без подрезки. Подойдут и для плоско-вальгусной стопы.
Нина Ц.
Ксения К.