1. Обувь

Алексей Б.
17 октября 2024
Александр М.
изменен 18 октября 2024
стельки неплохие,но почему высылаете меньший размер,чем был в заказе? Не покупайте у этого продавца,-размеры не соответствуют
Наталия Т.
16 октября 2024
Маломерят. Стельки 41-42 размера подходят на 40 размер. В целом, хорошие стельки, пружинят, нога меньше устаёт.
15 октября 2024
Цена покупки/качество, добротное изделие, приятные тактильно, довольно толстые, упругие. Брала на стопу 26,5, подрезать пришлось совсем немного, в обуви комфортно, всё отлично
Алексей Б.
15 октября 2024
Вероника К.
14 октября 2024
Отличные стельки! Мягкие, амортизируют, очень хорошие! Сначала взяла одну пару - понравились. Вот заказала вторую. Цена по распродаже. Спасибо продавцу!
10 октября 2024
9 октября 2024
Достоинства
Шикарные стельки! В меру жесткие, держат форму. Для поддержания формы стопы у ребенка в правильной форме - самое то! Спасибо!
Janna G
7 октября 2024
Очень мягкие, особенно чувствует пятка.Но размер обуви лучше, наверное, на размер увеличить.
Вероника К.
изменен 13 октября 2024
Стельки хорошие, амортизирующие, мягкие, качественные. Спасибо! Хочу дополнить, что в процессе носки стельки показали себя замечательно! Они вообще не деформировались, запаха от ног никакого нет, очень замечательные стельки! Заказала вторую пару.
Валерия З.
Отличное качество по разумной цене. Откровенно говоря я не ожидала и очень приятно удивлена.
Даниил К.
Горбунова Г.
Саид-хасан Г.
Здравствуйте ! Нормальные стельки. Благодарю .
Антон Б.
Михаил Г.
Кирилл Ш.
Хорошие стельки. Размер соответствует. Чуть подрезали под размер родной стельки. Пока замечаний нет, ногам удобно
Яна Л.
Покупала сыну с врожденной деформацией стопы, он в восторге! При рпботе по 12 часов ноги не устают.
Ольга Я.
Пригодились. Нога совсем проблемная (поперечный свод), эти стельки компенсируют дефект, снимают боль в месте неправильной опоры на стопе. Для ходьбы они показались жесткие, а вот в доме передвигаться отлично (вставила в кроксы). Хотя бы часть проблемы решена.
Анна М.
Светлана П.
24 мая 2024
Мягкие удобные и не вылезают из обуви. Советую на зиму.
Яна С.
24 мая 2024
Дина Б.
18 мая 2024
Татьяна З.
14 мая 2024
Я работаю в резиноаых калошах, за двенадцать часов ноги безумно устают., стельки мне очень-очень помогают., ноги конечно же после работы гудят., НО гораздо удобнее стало работать, мягенькие, снимают нагрузку с пятки, за ноги других поручиться не могу, мои ножки говорят спасибо, хочу попробовать в каждую калошу положить по две стельки, так что закажу...  Читать полностью