1. Обувь

Китай
Светло-серый
Школа 2023
Пенополиуретан, Полиэстер

Отзывы о товаре 3511 Стельки для обуви, с эффектом памяти, анатомические стельки, EASY GO, Tarrago, р.35/36

Оксана Ч.
9 октября 2024
Заказ пришёл вовремя, упакован, без дефектов. Стельки мягкие, приятные на ощупь, без запаха , верхняя поверхность рельефная. Заказала по совету подруги. Ещё не использовала. Спасибо большое продавцу. Рекомендую.
Инна В.
3 октября 2024
Ксения Д.
Очень удобные и мягкие стельки. Хорошо снижает нагрузку со стоп и ноги так не устают
Роман Б.
изменен 25 сентября 2024
Прикольные! 👍 Только меньше на сантиметр от заявленного 44-го размера. Так себе удовольствие, отдать 500 рублей для того, чтобы твои пальцы в ботинках висели в воздухе. 🙄
Диана П.
Третий раз покупаю мужу именно эти стельки. Хорошие
Александр О.
Дают ощутимую разгрузку для стоп, но к ним нужно привыкнуть.
К сожалению при носки сыпятся через 1.5 месяца
Галина
Юлия
Любимые стельки, в новую обувь беру только их. Пробовала другие, но все другие больше для кроссовок или грубой обуви, а эти подходят для любой
Ольга Р.
Стельки внешне хорошего качества. При надавливание на стельку получается вмятина, но после давления стелька принемает обратную форму. Планировала эти стельки в мокасины, но не подошли. Так Стельки удобные при ходьбе чувствуется комфорт.
Андрей В.
Хорошие стельки, амортизации почти нет(тут используется пена как в анатомических подушках). Ходить можно хоть весь день, ноги не устают, не потеют. Влагу впитывают отлично.
Анна А.
Стельки удобные, но верхняя ткань стала отклеиваться.
Дарья К.
Алия С.
Гульназ Х.
С первого брызга понял что это необходимая вещь на кухне ! Всем рекомендую
Светлана В.
Жесткие. По размерной таблице соответствуют 45
Дмитрий П.
Достоинства
Плотные при этом немного дышат, эффект памяти
Недостатки
Немного странные ощущения по началу
Интересные стельки, когда надеваешь обувь, рельеф ощущается непривычно, как будто в ботинок что-то попало, но вскоре стелька принимает форму ноги и более не беспокоят. Думаю, будет удобнее обладателем узкой стопы.
Виктор С.
Татьяна И.
Мягкие стельки. Брала 39/40 на свой 38/39. Обрезала аод ноль. Но всё равно торчат в обуви. Может быть встанут, после активной носки 🤷♀️
Ира П.
Недостатки
Покупались для того, чтобы стопе было мягко и комфортно, а получается, что практически никакого эффекта памяти и нет (только на пяточной), а мне надо было по всей стопе. При ходьбе не мягко, с моими "родными" стельками и то удобнее ((((((
Людмила Ш.
Стельки в размер. Я работаю физруком, целый день на ногах. Пока день использования. Но ноги говорят- спасибо. Удобные. Рекомендую.
Виктория О.
Брала в подарок . Упаковка без повреждений. Отзыв отличный Спасибо продавцу . Рекомендую
Надежда П.
Интересные стельки. С размером угадала. На ощупь очень приятные. Посмотрим как будут носиться.
Александр А.
Бирюков Денис
Стельки отличные. Всегда их беру несмотря на не самую низкую цену.
Светлана Р.
29 июня 2024
L
Liya B.
В целом выглядят неплохо. Но сильно маломерят. Выемки не соответствуют размеру. Пальцы лежат на самом краю стельки. Обрезала, т к. В 41 размер обуви 41-42 влезает с загибами. Но анатомия нарушена . От носка обуви до выемки под большой палец сантиметра полтора. Пальцы лежат дальше выемок. Лучшеб их совсем не было.
Наталья Г.
Цена и качество соответствует описанию Приятные ощущения Рекомендую