1. Обувь

Китай
Разноцветный
Весна-лето 2022
Пенополиуретан, Силикон

Отзывы о товаре 205 Стельки для обуви спортивные; Ортопедические; Дышащие; Анатомические; С амортизирующим эффектом

7 октября 2024
Стельки очень понравились, на сколько будут ноские, посмотрим.
Ш
Шишкин А.
7 октября 2024
Стельки вроде не плохие. По размеру-на 44 размер без обрезания,но мне больше и не надо. Посмотрим,на сколько хватит.
Михаил А.
6 октября 2024
Артем Б.
6 октября 2024
Вообще не понял эти стельки. Чрезмерная амортизация вообще не держит стопу. Предположу что во время бега можно получить травму как раз из-за этих стелек.
Владислав М.
5 октября 2024
б
борис Е.
3 октября 2024
Стало удобнее чем с обычными, ну прям чтоб анатомия думаю врятли. Просто удобные стельки
Никита Сергеевич.
Владислав У.
Еще не совсем поняла, но лучше с ними чем, без них))
Надежда Ш.
Отличные стельки, понравились, заказывала дважды.
Можно использовать, но необходимо менять, на для ежедневного использования, начинают пахнуть
Максим Т.
Размер стельки 46, у а у меня кроссовки 44, подрезать ничего не пришлось, так что кто с 45 вам возможно будут маленькие
Дмитрий С.
Ощущение так себе, нога испытывает всё равно дискомфорт.
Сергей В.
Максим Ц.
Андрей Г.
Материал мне понравился, воздушный такой, легкий, хорошо возвращает свою формую. Я дяденька не маленький, пятки за пару часов отваливаются, с этими стельками намного лучше стало.
Никита А.
изменен 9 сентября 2024
Супер, теперь любая абсолютно обувь удобная. Покупаем всей семьёй, размер каждый вырезаем под себя. Пяткам невероятно мягко. Соответствуют описанию полностью 👌
Сергей Х.
Размерная сетка соответствует, вырезаются хорошо, легко, на ощупь мягкие. После двух недель использования могу сказать что мне понравились , они не потеряли свой внешний вообще. Качество на 5+
Денис Л.
Хорошие воздушные стельки, такие давно хотел. В кроссовки сели нормально, не тесно, не скатываются, не расклеиваются. 12 часов на работе и ноги не устали. Советую всем!
Алексей Т.
Стельки пришли в отличном состоянии, без постороннего запаха. Вырезаются, носятся очень хорошо. По ощущениям при ходьбе как по подушке ходишь 🙂 прикольно
Мария П.
Классные, покупала мужу, доволен как слон) И мягко говорит и не потеют как раньше. Размер совпадает, обувь маленькой с ними не стала.
Роман Я.
Мягкие стельки, покупал как раз в неудобную обувь, стало легче. Материал качественный, приятный на ощупь. Сами стельки прочные, носятся долго 👌
изменен 5 сентября 2024
Шикарные стельки) мягчайшие просто. Ноги в них буквально отдыхают. Удобные, дышащие, размер под себя вырезается. Рабочий день на ногах пролетает незаметно)
Мария К.
Слишком высокие еле вставила в кроссовки
Х
Харьковский Сергей
Достоинства
тонкие, не изменяют внутренний объем обуви
Недостатки
тонкие, смягчающего эффекта не заметно. все вставки (прозрачная, красная, синяя) по китайски игрушечные, синяя после 2 часов носки начала открываться. материал с верхней стороны приклеен плохо, практически сразу начал отрываться.
Андрей Г.
Стельки неплохие. Ношу уже почти месяц, нареканий нет.
Сергей С.
Достоинства
Обрезаются под размер. После обрезки край не разваливается. Внутри лежат ровно, не комкаются и не съезжают.
Стельки в спортивной обуви нужно чаще менять. Этот вариант (цена/качество) как раз подходит.
Владимир Б.
Брал в берцы, месяц - полёт нормальный.
Андросов А.
Андрей С.
Не очень они похожи на ортопедические стельки. Силикон на пятке слишком сильно торчит и смещен вперёд.