Ортопедические стельки
Вид стельки
Анатомическая с перфорацией
Длина стельки, см
25,5

Отзывы о товаре 183 Стельки ортопедические каркасные мужские, женские для обуви Talus, профилактика и лечение плоскостопия, пяточной шпоры, натуральная кожа, размер 40

Ольга Ж.
15 октября 2024
отличные стельки, берём уже вторые, производитель отличный. Удобные и для подростка и взрослого. Кожаные.
Алексей С.
9 октября 2024
хорошие
8 октября 2024
хорошие
Милана А.
В берцы 43 размером влезли идеально, ногу держат
Вполне приличные стельки этой ценовой категории. Через 2 месяца ежедневной активной носки не рассыпались, не потрескались, держат форму. Покрасились от носков. Рекомендую, если стопа беспроблемная и нет острой потребности в индивидуальных стельках.
Ольга Ж.
Качественные кожаные стельки,с подсводником, и подушечкой ,дешевле чем в ортопедическом салоне,рекомендую
Андриана М.
Стельки пришли точно как на картинке, заказываю не первый раз. Как всегда качество на высоте. Упакованы хорошо. Спасибо.
Ирина Б.
Прислали не тот размер.Заметили дома. Заказ был на 46р,а прислали 43р.
V
Vadim R.
Это не ортопедические стельки. Подделка. Не рекомендую
Александр М.
Всё хорошо 👍, размер как раз.
Анна Л.
Удобные стельки, беру не в первый раз, кожаные, подходят для повседневной и спортивной обуви, каркасные, хорошо разгружают стопы.
Удобное положение ноги, рекомендую
Анна В.
Достоинства
Отличные
Идут в размер
Анна В.
Достоинства
Отличные
Идут в размер
Сергей П.
Отличный товар!
Елена А.
Проносила очень недолго. Пластиковый каркас отклеился от кожаной стельки. А ценник не малый!
Вита В.
Очень хорошие ортопедические стельки. Заказываю дочке уже не первый раз. Дочке подошли отлично, рекомендую!
Клавдия Г.
По внешнему виду всё соответствует, теперь надо будет проверить ногами, тогда можно что то сказать другим покупателям,ориентир был по отзывам,сама ношу такие 37 куплены в медмагазине за 2300, вот и решайте, где покупать
Фёдор
Хорошие стельки.
Стельки подошли по размеру, удобные, но надо привыкать, сразу кажется что жестковаты
Анна В.
Достоинства
Всё ок
Недостатки
Перезаказ на размер меньше. Не маломерки точно
Софья П.
Качественные стельки из натуральной кожи, чувствуется контраст , когда есть они в обуви. Ноги ощущаются легче и не устают дольше
Евгения Г.
Отличные стельки. Ноге комфортно. Подойдут под глубокую обувь. Если низкие борта, будут пятки выскакивать. Заказала этот размер на 24,5-25. Стелька внутри не скользит.
Ксения Л.
Отличные стельки!
Андрей Г.
Отлично! Хорошая поддержка стопы
Y
Yulia L.
Давно пользуюсь этими стельками, помогает для коленей
ю
юрий л.
Стельки достойные.Подошли.Мне понравились.Продпвца и стельки рекомендую.
Павел Ж.
Приятная тонкая телячья кожа Внутренняя поверхность не скользит Качество на высоте)) Очень советую очень😏
Варламов Алексей
Не плохие. Не пользовался из за того, что пришел не тот размер! Возврат!
Степан Е.
Такие стельки покупаю не в первый раз. Очень ими довольна. Проходила удаоно-волновую терапию от пяточной шпоры и уколы, но к сожалению не помогло. Когда советовали стельки не верила что они помогут. Когда ходить стало невозможно решила все же купить их и "о чудо" через пару месяцев нога перестала болеть. Как только начинаю ходить без них нога даёт...  Читать полностью