2. Детская комната
  5. Структура 1

Стеллаж
Материал корпуса
Дерево, Массив сосны

Отзывы о товаре 202 Стеллаж деревянный напольный для хранения вещей игрушек 5 полок 145x53x28 см

Зульфина Ш.
Заказала для бани в комнату отдыха. Собрали быстро, красиво смотрится.
Ирина П.
Виталий
Наталья И.
Спасибо производителю и продавцу💝! Всё учтено, как раз то что я искала.
Дмитрий А.
Стеллаж качественный, сборка не сложная. Хорошо вписался в интерьер бани. Спасибо производителю. Рекомендую.
изменен 2 сентября 2024
Могу ошибаться, но по мойму эти отверстия лишние. Без них было бы лучше, портят вид. Как я понимаю они, что бы полку делать выши или ниже. В остальном всё хорошо.
Артем Ш.
Отличный стеллаж! Рекомендую 👍👍 Доски все ошкурены, ровные... А самое главное отверстия технологические там где надо а не наперекосяк как на другом стеллаже который приехал днем ранее.
Ираида А.
Всё аккуратно. Палочка к палочке. Собрали. Устойчивой. Понравился.
Янина М.
Константин М.
Стеллаж очень понравился. Главное выбрать нужные размеры. Сборка быстрая если будете делать по инструкции:). Чтобы влезла наверх маленькая микроволновка, пришлось местами пилить (немного не рассчитал по ширине). Покупкой доволен.
н
наталья к.
Флюра М.
Алла К.
Отшлифовано хорошо. Упаковка хорошая, картон. Саморезы даже лишние остались. С краю лучше использовать подлиннее саморезы. Цена норм. Молодцы кировчане! Для красоты обжёг газовой горелкой.
Владимир Н.
Полка идеальная пришла в неповрежденной коробке в комплекте даже листок наждачки дали, но смутило то что после зборки пришлось ее дополнительно укреплять так как она очень качалась и могла сломаться буквально от одного толчка
Елена
Упаковка хорошая. Все на месте. Но не все элементы отшлифованы. Но заботливый продавец положил нождачку:доработайте сами🙂. Соотношение цены и качества.
Стеллаж хорошего качества, собирать легко, всё точно совпадает , я довольна! Спасибо производителю за качественный товар!
Анна Б.
Козырева Л.
Наталья Ц.
Светлана Б.
Достоинства
Дерево
Недостатки
Есть заготовки, которые уже повело и они выгнулась, в паз они теперь не входят. Я понимаю, что это дерево и оно живое, но покореженные планки никогда не войдут в паз. Есть такая служба, отк называется, которая должна проверять продукцию. Я так понимаю, что такого сейчас нет. Одна планка приехала или бракованная, или не от этого стеллажа.
Посылка была очень хорошо упакована и в ней лежал листочек с просьбой не писать отрицательный отзыв, а написать на ватсап. Так вот мне до сих пор никто не ответил. Даже не прочитали мое сообщение до сих пор. Я не люблю писать плохие отзывы, но тут просто злость уже.
Анна Б.
Отари Т.
Юлия О.
Отличный стеллаж. Легко собрать. Описание соответствует реальности- все четко
Марина Ф.
Денис Ф.
Достаточно гладкие заготовки. Не лохматые. Трудно представить, что может быть еще лучше. Но если лакировать или покрывать маслом все равно шкурить надо. Только не тем трамвайным билетом, что идет в комплекте.